Выписка из ЕГРП через интернет. - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 12:31
ответ для asta , на сообщение « Я так поняла, что эти расходы... »
  #321
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от asta Посмотреть сообщение
Я так поняла, что эти расходы оплачивает клиент.
суть как банк проводит
digital is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:44
ответ для digital , на сообщение « Достаточно ЭЦП для юрлица ... »
  #322
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
Достаточно ЭЦП для юрлица




Плюсов слишком много чтобы игнорировать, думаю всему свое время

у меня кстати ВТБ24 принял выписку ЕГРП с ЭЦП, и отдал документы на рассмотрения, правда потом просил донести бумажную



Круто, а как ФРС зарегистрировало объект которого вообще нет? у них же должны быть встреченные документы от застройщика
Сомневаюсь. Мне сейчас делают ЭЦП, паспортные данные обязательны, подписи на 33 бумажках.
ФРС ничего не регистрировало. В глаза этого объекта не видело. Говорю же, все подделано было исключительно для банка. Вот про закладную не помню, то ли тоже подделывали, то ли без закладной была ипотека.
Когда они это все проделывали, дом, в котором якобы должна была находится квартира, уже строился. И примерный адрес у него уже был. Но еще не был построен. Причем, номер квартиры был больше, чем потенциальное количество квартир в этом доме.
Разрыв между ситуацией и сдачей дома, где была якобы квартира - полтора года вроде.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:47
ответ для Stefany , на сообщение « Сомневаюсь. Мне сейчас делают ЭЦП,... »
  #323
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. Мне сейчас делают ЭЦП, паспортные данные обязательны, подписи на 33 бумажках.
ФРС ничего не регистрировало. В глаза этого объекта не видело. Говорю же, все подделано было исключительно для банка. Вот про закладную не помню, то ли тоже подделывали, то ли без закладной была ипотека.
Когда они это все проделывали, дом, в котором якобы должна была находится квартира, уже строился. И примерный адрес у него уже был. Но еще не был построен. Причем, номер квартиры был больше, чем потенциальное количество квартир в этом доме.
Разрыв между ситуацией и сдачей дома, где была якобы квартира - полтора года вроде.
Ну вот , за каких то 600 руб и пары минут, банк мог бы избежать это ситуации , сколько там кредит был? Хватило бы на десятки тысяч выписок


я вообще не понимаю как в 21 веке можно доверят печати ? но верят же
digital is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 14:11
ответ для Luis , на сообщение « Выписка из ЕГРП через интернет. »
  #324
osanna
Старожил
 
Аватар для osanna
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 1 257


Объясните мне, чайнику, сколько стоит выписка, куда платить, можно ли ее распечатать, а потом быстро поставить печать и где эту печать ставить?
osanna is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:08
ответ для osanna , на сообщение « Объясните мне, чайнику, сколько стоит... »
  #325
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от osanna Посмотреть сообщение
Объясните мне, чайнику, сколько стоит выписка, куда платить, можно ли ее распечатать, а потом быстро поставить печать и где эту печать ставить?
150 рублей, платить в Киви, можно, а печать нельзя и нигде!
200 рублей с печатью придет по почте.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:08
ответ для osanna , на сообщение « Объясните мне, чайнику, сколько стоит... »
  #326
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от osanna Посмотреть сообщение
Объясните мне, чайнику, сколько стоит выписка, куда платить, можно ли ее распечатать, а потом быстро поставить печать и где эту печать ставить?
присоединяюсь к вопросу. Нужна выписка из ЕГРП об отсутствии собственности.
На Красного Текстильщика очереди, переплачивать 1500тыс за выписку - жаба душит, какие есть варианты? Буду очень благодарна за подробный ответ
ability is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:09
ответ для Nastay , на сообщение « Если в работу ушло в понедельник 17.10,... »
  #327
Счастливый лисёнок
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Колпино - Купчино
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от MamaKnoponosa
Знающие люди, подскажите: можно как-то ускорить получение выписки из ЕГРП? Нам кровь из носа, нужна к пятнице, а на сайте написано, что срок исполнения запроса - 24.10
И еще: стоит ли ориентироваться на эту дату? Точно выписка будет готова в этот срок или возможны потом еще задержки?
У меня написан срок исполнения 25.10. Сегодня в 17-00 пришло сообщение, что выписка готова, оплачивала 17.10, соответственно оплата пришла 18.10. Но у меня выписка по объекту в Самаре, не знаю, влияет ли это на сроки исполнения.
Счастливый лисёнок is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:37   #328
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Цитата:
Сообщение от Контрактник Посмотреть сообщение
У меня написан срок исполнения 25.10. Сегодня в 17-00 пришло сообщение, что выписка готова, оплачивала 17.10, соответственно оплата пришла 18.10. Но у меня выписка по объекту в Самаре, не знаю, влияет ли это на сроки исполнения.
Вы обращались в Управление Росреестра по Самарской области.

Цитата:
Сообщение от ability Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу. Нужна выписка из ЕГРП об отсутствии собственности.
На Красного Текстильщика очереди, переплачивать 1500тыс за выписку - жаба душит, какие есть варианты? Буду очень благодарна за подробный ответ
Вам нужна выписка о правах по всей России? Если да, то вы ничего не переплачиваете, цена действительно такая. Кому нужна эта справка? Большинство органов могут ее бесплатно запросить и не должны вас гонять.
Stefany is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:06   #329
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Вы обращались в Управление Росреестра по Самарской области.


Вам нужна выписка о правах по всей России? Если да, то вы ничего не переплачиваете, цена действительно такая. Кому нужна эта справка? Большинство органов могут ее бесплатно запросить и не должны вас гонять.
в Едином центре в справочном сказали,что госпошлина 750 руб за выписку до 10 субъектов, а 1500 берут посредники (агенты и пр.). Мне нужно по СПБ и еще одному городу
ability is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:54
ответ для Luis , на сообщение « Выписка из ЕГРП через интернет. »
  #330
Armand
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1 072


Знающие люди, подскажите, сколько дней идет по почте выписка, заказанная через Интернет?
Armand is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena