Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 19:20
ответ для Koroleva , на сообщение « Девочки, еще есть важный вопрос... »
  #321
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Koroleva Посмотреть сообщение
Девочки, еще есть важный вопрос касательно Лены!

Кто может подсказать, может можно у нас в Петергофе какую-нибудь надомную работу для нее устроить, пусть на небольшую ЗП, но все же. Может оператором на домашнем телефоне или еще что. Или на ее пенсию в 8000 жить будет крайне сложно!
Я подумаю. Аня вы ко мне едите до 4-го или нет? Я и одежду и обувь осеннюю собрала
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 16:31   #322
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Девочки! Может у кого-то есть не очень нужный блендер, не погружной, а с колбой - продайте (отдайте) незадорого! Очень надо для Лены!

И еще, так как на данный момент официальная медицина сделала все возможное, может кто-то знает проверенного экстрасенса, бабку, целителя, святое место-церковь-монастырь и т.п. - Лена готова поехать куда и к кому угодно. Она очень переживает, живот опять стал наполняться водой, а ведь "спустили" воду - еще двух недель не прошло
Лена ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ, она неукоснительно выполняет все, что прописали врачи, но иногда она близка к отчаянию. В свое время, после того, как она переболела гепатитом В, инфекционист через полгода сняла ее с учета и сказала ей "Ты еще молодая, организм справится, забудь как страшный сон, не было у тебя ничего" Лена и забыла... , а потом возникли всякого рода осложнения, что привело к тому, что имеем.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 16:56   #323
Goroshki
Участник
 
Аватар для Goroshki
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Чудное место
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Девочки! Может у кого-то есть не очень нужный блендер, не погружной, а с колбой - продайте (отдайте) незадорого! Очень надо для Лены!

И еще, так как на данный момент официальная медицина сделала все возможное, может кто-то знает проверенного экстрасенса, бабку, целителя, святое место-церковь-монастырь и т.п. - Лена готова поехать куда и к кому угодно. Она очень переживает, живот опять стал наполняться водой, а ведь "спустили" воду - еще двух недель не прошло
Лена ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ, она неукоснительно выполняет все, что прописали врачи, но иногда она близка к отчаянию. В свое время, после того, как она переболела гепатитом В, инфекционист через полгода сняла ее с учета и сказала ей "Ты еще молодая, организм справится, забудь как страшный сон, не было у тебя ничего" Лена и забыла... , а потом возникли всякого рода осложнения, что привело к тому, что имеем.
Если Лена, верующий человек, то ей можно собороваться. А вот бабки и экстрасенсы, в этом случае грех. Про соборование можно узнать в ближайшей церкви, лучше говорить сразу с батюшкой, а не с сестрами из свечной лавки. Я узнаю у нашего батюшки, отпишусь.
__________________
У нас три ребёнка. Нам не много
Goroshki is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 17:56   #324
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


А ни у кого на огороде топинамбур не растет? На рынке у нас я не видела пока, может, правда, еще не сезон...
"Примем в дар" - тыкву, кабачки, в разумных пределах, петрушка и корень петрушки, если еще не отошла - очень важно, чтобы не с колхозного поля, без химикатов!!!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 18:00   #325
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Блендер нашли, спасибо АНЯ!!!!!!!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 18:13   #326
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


топинамбур - это же такая вкусненькая земляная груша? с желтыми цветочками? оно? надо поспрашивать у наших местных бабулек которые на рынке продают зелень и т.п. Оль, а это кому надо? и сколько?
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 18:13
ответ для Солнечная , на сообщение « Блендер нашли, спасибо АНЯ!!!!!!! »
  #327
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Блендер нашли, спасибо АНЯ!!!!!!!
т.е. мне не заказывать его? точно есть?
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 18:16   #328
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Топинамбур стабилизирует состояние сахара в крови, его очень полезно есть диабетикам. И хранится он хорошо. Сколько - не знаю... так, чтобы Лене хватило.

И еще может кто-нибудь с машиной сможет на следующей неделе или через неделю к Ксении Блаженной отвезти? И пройти с ней без очереди к мощам, свечки поставить??? ПО опыту знаю - даже неверующим помогает!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 19:01   #329
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Сколько ни бывала на этом кладбище - очередь туда часа на 3.
Есть разные ситуации. В нашей - МОЖНО будет пройти без очереди - все вокруг люди. Вопрос, кажется, звучал "Может ли кто-то помочь"
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 19:42   #330
Vareni4ek
Элита
 
Аватар для Vareni4ek
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: PeterHof
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
И еще может кто-нибудь с машиной сможет на следующей неделе или через неделю к Ксении Блаженной отвезти? И пройти с ней без очереди к мощам, свечки поставить??? ПО опыту знаю - даже неверующим помогает!
Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
Сколько ни бывала на этом кладбище - очередь туда часа на 3.
Сколько раз я там была - только на 6 февраля очередь, но ни разу не на три часа, минут тридцать - максимум. Летом тоже проблем никогда не было.
__________________


Ничего страшного, если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Vareni4ek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena