Ремонт в двушке Шуваловских высот - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 18:42
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #321
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


конфетта а раскажите пожалуйста про метраж я все прочитала, может где то пропустила, но увидела только что ваша спальня где то 10мкв, и кухня 11.а сколько изначально была комната где ваша спальня-гостиная, и сколько вышла гостинная в итоге, а еще очень интересно расстояние от дивана до телевизора вы простите что так вопросов много ну очень интересно, я мужа уговариваю нашу комнату разбить на 2 части(спальню и кинотеатр или кабинет, поллучается 9и7 квадратов), а он мне мотивирует чего "огороды городить".а спальню хочется лично мне как то обособленную, вот чтоб только спальня и все , ну может еще телек маленький, иногда посмотреть.а диваны, столы и кресла отдельно.
а квартира получилась обалденная, с характером я бы даже сказала
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 18:47
ответ для АйSS , на сообщение « конфетта а раскажите пожалуйста про... »
  #322
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от АйSS Посмотреть сообщение
конфетта а раскажите пожалуйста про метраж я все прочитала, может где то пропустила, но увидела только что ваша спальня где то 10мкв, и кухня 11.а сколько изначально была комната где ваша спальня-гостиная, и сколько вышла гостинная в итоге, а еще очень интересно расстояние от дивана до телевизора вы простите что так вопросов много ну очень интересно, я мужа уговариваю нашу комнату разбить на 2 части(спальню и кинотеатр или кабинет, поллучается 9и7 квадратов), а он мне мотивирует чего "огороды городить".а спальню хочется лично мне как то обособленную, вот чтоб только спальня и все , ну может еще телек маленький, иногда посмотреть.а диваны, столы и кресла отдельно.
общая площадь 65 вроде, комната большая изначально была 18 м, стали где то 15, может чуть меньше, у нас коридора кусок большой был. Расстояние от дивана до ТВ 2 метра.
Я вообще всегда любила маленькие помещения....а работать хотела в домике у ЖД, где бабули сидят....очень мне там уютно казалось... Поэтому мне в 10 - 15 метровых комнатках очень комфортно...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 19:00
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #323
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


у меня мужу тоже нравятся маленькие помещения, но вот делить ни в какую не хочет, говорит спотыкаться буду и стенки натыкаться.а мне спать в 16квадратах, с одной кроватью и комодом не комфортно, нет уюта и эхо, места пропадает куча, а когда в эту комнату переедет его рабочее место(пока стоит в детской, потому как ребенок спит со мной), чую спать я перестану, он у меня по ночам любит посидеть поработать.у его мамы спальня 7квм, очень продуманно все сделано и мебели впехано много, очень именно уютно, места мало, но в комнате комфортно.у меня тоже 2 выходит.может тоже коридор присоединить еще, у кухни уже стенку снесли на коридор и рады, только метров не прибавит если только визуально пространство расширит.спасибо, буду показывать мужу и убеждать что ничего мешать не будет
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:29
ответ для АйSS , на сообщение « у меня мужу тоже нравятся маленькие... »
  #324
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от АйSS Посмотреть сообщение
у меня мужу тоже нравятся маленькие помещения, но вот делить ни в какую не хочет, говорит спотыкаться буду и стенки натыкаться.а мне спать в 16квадратах, с одной кроватью и комодом не комфортно, нет уюта и эхо, места пропадает куча, а когда в эту комнату переедет его рабочее место(пока стоит в детской, потому как ребенок спит со мной), чую спать я перестану, он у меня по ночам любит посидеть поработать.у его мамы спальня 7квм, очень продуманно все сделано и мебели впехано много, очень именно уютно, места мало, но в комнате комфортно.у меня тоже 2 выходит.может тоже коридор присоединить еще, у кухни уже стенку снесли на коридор и рады, только метров не прибавит если только визуально пространство расширит.спасибо, буду показывать мужу и убеждать что ничего мешать не будет
уговаривайте, удачи, если со вкусом все оформить, то маленькое простаранство действительно добавит уюта...
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:54
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #325
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Конфета, а можно вас попросить замерить высоту спального места у кивика, ездила в город его глядеть и в моей икее они все висели на стенах, толком даже посилеть неудалось, понравился, но растроило что он мягкий.. теперь я все вспоминаю ваши слова - тону в диване,.. а может мне показалось что он мягкий, но рядом калкраст стоял он пожесче был.. эх растройство одно
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:45
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #326
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


спасибо. дааа, спальня должна получится очень уютной, маленькая мягкая и светлая ах я уже вся там..., осталось мужа затащить
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:04   #327
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
Конфета, а можно вас попросить замерить высоту спального места у кивика, ездила в город его глядеть и в моей икее они все висели на стенах, толком даже посилеть неудалось, понравился, но растроило что он мягкий.. теперь я все вспоминаю ваши слова - тону в диване,.. а может мне показалось что он мягкий, но рядом калкраст стоял он пожесче был.. эх растройство одно
не могу найти рулетку, высота спального места не больше 25 см.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 13:28   #328
O_lya_lya
Ветеран
 
Аватар для O_lya_lya
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста про стены в СУ под покраску . Тоже сейчас хочу плитку вокруг ванны, а остальное красить.
У вас чем выравнивали стены? Гидроизоляцию делали(она меня в основном смущает, т.к. она сама по себе пупырчатая после нанесения)? И сейчас, имея уже крашеные стены, чтобы рекомендовали: красить, красить обои или же укладывать плитку?
Как перепад толщины между краской и плиткой оформляли?
Если можно, разместите еще фотографий ванной комнаты , раковину с 2-мя изливами помню, плитку за ванной тоже, а общей картинки в голове нет.
Расскажите, пожалуйста, про покраску в ванной..
O_lya_lya is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:36
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #329
Лилия73
Banned
 
Аватар для Лилия73
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Серебряные звезды
Сообщений: 859


Скажите пожалуйста какая плитка у вас лежит около входной двери? не Шале? какую затирку вы использовали и цвет, если можно
Лилия73 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 01:13
ответ для Конфетта , на сообщение « Ремонт в двушке Шуваловских высот »
  #330
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Супер! Когда находишься ещё в начальной стадии ремонта чужие подвиги кажутся просто геройскими!!!! А уж если ещё и красиво!!!! Вы молодец, Катя! Чувствуется, что выбирали всё с чувством и толком!

Я тоже запала на эту кровать, цена кусачая, поэтому, когда у видела её у Вас, решусь спросить: как она? Не затирается белая кожа? И конечно я восхищена детской!!! Я своей девочке пытаюсь сделать в пастельных розово-зеленых тонах....
Гизмо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena