~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 14:54
ответ для Смурфа , на сообщение « Ух ты, и я такая... »
  #321
Angel_of_Darkness
Частый гость
 
Аватар для Angel_of_Darkness
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Смурфа Посмотреть сообщение
Ух ты, и я такая же))))))))))))))))))))))))))))) А еще на сумерки подсела))))))))) Правда спасает от действительности. Надо мной муж угарает или психологию читаю или сказки, крайности понимаешь-ли.
Меня "Сумерки" отпустили год назад. Заснуть не могла, пока не дочитаю книжку до конца.
Им на смену пришел Поттер. Нормальные люди его в школьном возрасте читали, а я в 23 года первую книжку прочитала. А 24 День Рождения отмечала походом в кино на заключительную часть. Дитё
Angel_of_Darkness is offline  
Старый 20.12.2011, 15:00
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #322
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


А я ночью стала плохо спать, просыпаюсь 5-6 раз, минут через 5 снова засыпаю, но потом сплю чуть ли не до 12 с дочкой на пару, обнявшись...Наверно, оттого, что дома сижу, не работаю, не устаю...Я мечтаю о том ощущении, когда засыпаешь от усталости, только приложивштсь к подушке))
badonna is offline  
Старый 20.12.2011, 15:05   #323
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
А я ночью стала плохо спать, просыпаюсь 5-6 раз, минут через 5 снова засыпаю, но потом сплю чуть ли не до 12 с дочкой на пару, обнявшись...Наверно, оттого, что дома сижу, не работаю, не устаю...Я мечтаю о том ощущении, когда засыпаешь от усталости, только приложивштсь к подушке))
Я работаю, а с засыпанием проблема началась недавно. Бывает ложусь в 00.00, постоянно просыпаюсь, правда вставать приходиться в 6.30. Хотя вначале до того как 2 полоски показались жутко спать хотелось.
hardkorzh is offline  
Старый 20.12.2011, 15:44
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #324
Летняя мелодия
Частый гость
 
Аватар для Летняя мелодия
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 86


Всем привет! А я сегодня дома работаю Счастье-то какое)) лежа на диване с компьютером в обнимку творческим процессом заниматься пока дите в школе, а муж на работе). И даже запахи не преследуют... Сейчас пойду в консультацию "сдаваться") - посмотрим что мне моя врач расскажет о моей Б. в этот раз - прошлую все 9 мес. пугала).

У меня тоже вес "поплыл"... и скоро из 44 похоже выйду((. А так жалко , я год назад скинула ненавистные 17 кг), теперь вот будем снова обрастать
При этом не могу сказать, что ем сильно больше... в принципе так же, только чувство голода сильнее, но наедаюсь быстро.
Ничего), потом коллективно будем воостанавливаться! А сейчас главное, чтобы нам и деткам в животиках было хорошо!
Летняя мелодия is offline  
Старый 20.12.2011, 15:45
ответ для hardkorzh , на сообщение « Я работаю, а с засыпанием проблема... »
  #325
Bukashonok
Частый гость
 
Аватар для Bukashonok
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Крайний север
Сообщений: 46


Здрямствуйте! Я сегодня сижу дома, нет сил и желания что-либо делать. Вчера пока меня подстригали, я практически заснула, сегодня утром пошла сдавать кровушку и поняла, ноги моей сегодня не будет на работе, иначе потом долго не смогу восстановиться. Пришла домой и только сейчас проснулась. Хорошо, что медсестра в ЖК оказалась понятливая. Я и в нормальном то состоянии боюсь уколов, а тут на голодный желудок совсем адекватность потеряла. Улужили меня на кушетку и отвлекали разговорами, девочки в очереди потом спросили, чего медсестра такая болтливая со мной была У всех такое упадническое состояние или это мой организм подводит? Может чай какой есть, витамины или чудодейственные средства? Подскажите, пожалуйста
Bukashonok is offline  
Старый 20.12.2011, 15:51
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #326
Натасик
Частый гость
 
Аватар для Натасик
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79


Девочки, всем привет. Я сегодня в ЖК ездила на первый прием. Дали кучу направлений на анализы, 5 сразу сдала, остальное 30-го. В общем, все не так сташно, как я себе это представляла, всё очень бысто и персонал очень доброжелательный. К врачу только 20-го января.
Натасик is offline  
Старый 20.12.2011, 15:56   #327
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Натасик Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я сегодня в ЖК ездила на первый прием. Дали кучу направлений на анализы, 5 сразу сдала, остальное 30-го. В общем, все не так сташно, как я себе это представляла, всё очень бысто и персонал очень доброжелательный. К врачу только 20-го января.
Ничего себе, аж 20 января!!! Это же ещё через месяц целый!!!
__________________



[img]http://linespr.kukuz******/5_3_15283_9900FF_d6c4a3cd20ded5c4c1.png[/img]
Тот ещё фрукт is offline  
Старый 20.12.2011, 15:58   #328
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
А я ночью стала плохо спать, просыпаюсь 5-6 раз, минут через 5 снова засыпаю, но потом сплю чуть ли не до 12 с дочкой на пару, обнявшись...Наверно, оттого, что дома сижу, не работаю, не устаю...Я мечтаю о том ощущении, когда засыпаешь от усталости, только приложивштсь к подушке))
О, нееет!!!!)))) Ничего хорошего в этом нет! Я вот в таком состоянии, причем даже хуже - готова спать хоть сидя, хоть стоя, лишь бы никто не трогал... Вчера легла в 3.30... В 6.40 - подъем на работу... Постоянный цейт-нот...
Марты is offline  
Старый 20.12.2011, 15:59
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #329
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Девочки, а у вас есть такое, что вы что-то очень любите в обычной жизни, а сейчас - полный "отворот" и даже запах не выносите?? У меня такая ерунда с кофе - я очень люблю кофе и в прошлую Б - весь срок по утрам регулярно принимала, а сейчас - ну вообще даже запах не выношу.. Муж завтракает - я даже рядом не могу сидеть ( И чай не могу, вообще горячие/теплые напитки - никак...
Тот ещё фрукт is offline  
Старый 20.12.2011, 16:07   #330
Марты
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Татарстан, Казань
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Ничего себе, аж 20 января!!! Это же ещё через месяц целый!!!
а мне сказали между 20 и 30 января - первое узи.. А вставать на учет - в конце следующей недели. Девочки, кто знает, что такое лейкоциты в моче... Мне Г сказала, что у меня слегка повышены, но это бывает у беременных и в принципе в норме. но при этом прописала пить таблетки. Скажите - что это? Опасно это?..
Марты is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena