Фууууу какая гааадость - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 21:45
ответ для Arabika , на сообщение « +1000000:053: , все то же самое кроме... »
  #321
Я почти готова !
Наш человек
 
Аватар для Я почти готова !
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщений: 9 065


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
Мы еще зелень какую-то ели - "калачики" называлась - это типа плоды такие после цветения травы
калачики, калачики Кореновский район


ещё вспомнила буээээ:
еду в метро тесно , давка. Стою над тётей-бабулей,вдруг она чихает и у неё изо рта вылетает слизь аля-сопля и повисает на меховом воротнике ....она её не видит и едет дальше как ни в чём не бывало .фуууууууууууу , а я любуюсь деваться некуда, даже не отвернуться особо бееее

зачем я это вспоминаю и пишу
__________________
________________________________________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость

а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя
Я почти готова ! is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:05
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Фууууу какая гааадость »
  #322
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Я с ухажером как-то на свиданке зашла в какой-то рестик чаю попить. Зелененького.. Попили.. Потом я зачем-то чайник открыла и внутрь посмотрела.. А там таракан-утопленник.. Буеее..
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:11
ответ для Я почти готова ! , на сообщение « калачики, калачики... »
  #323
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
калачики, калачики Кореновский район


ещё вспомнила буээээ:
еду в метро тесно , давка. Стою над тётей-бабулей,вдруг она чихает и у неё изо рта вылетает слизь аля-сопля и повисает на меховом воротнике ....она её не видит и едет дальше как ни в чём не бывало .фуууууууууууу , а я любуюсь деваться некуда, даже не отвернуться особо бееее

зачем я это вспоминаю и пишу
Я как-то ехала в полупустом вагоне в вых день, поднимаю глаза, напротив мужик, плащ расстегнут, ширинка тоже, из ширинки выпало нечто красного цвета.. блин, я еле до остановки доехала

И еще беременная сотрудница рассказывала. Приезжает с утра такая возбужденная и ржет. Ехала утром рано в самый час-пик со свекровтью. Душно, все в шубах, на одной ноге бедная стоит. Ей стало плохо, к выходу не протиснуться, ее вырвало на сидящую пару пафосного вида. Тетка стала верещать, что они едут на собеседование на работу. Ее свекровь засуетилась, платочком их вытирает, извиняется и приговаривает: ой как хорошо, ой как вам повезло - значит примут вас, это ж примета хорошая. Мы потом всем офисом месяц ржали
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:39   #324
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
И еще беременная сотрудница рассказывала. Приезжает с утра такая возбужденная и ржет. Ехала утром рано в самый час-пик со свекровтью. Душно, все в шубах, на одной ноге бедная стоит. Ей стало плохо, к выходу не протиснуться, ее вырвало на сидящую пару пафосного вида. Тетка стала верещать, что они едут на собеседование на работу. Ее свекровь засуетилась, платочком их вытирает, извиняется и приговаривает: ой как хорошо, ой как вам повезло - значит примут вас, это ж примета хорошая. Мы потом всем офисом месяц ржали
Мораль: правила пользования метрополитеном соблюдать надо. Уступайте места беременным и пассажиром с детьми
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:28
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Ладно и я поучаствую. У меня... »
  #325
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Ой, меня тошнит....
Чтой-то меня тоже того. Вечерний кефир уже несколько раз всплыл, я его обратно заталкиваю усилием воли, а он наружу рвется.
Я-мазохист. Ведь противно, а читаю все это.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:31   #326
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Я как-то ехала в полупустом вагоне в вых день, поднимаю глаза, напротив мужик, плащ расстегнут, ширинка тоже, из ширинки выпало нечто красного цвета.. блин, я еле до остановки доехала

)
То был этот, как его, exгибиционист. ! Вот челу не повезло, только расслабился, а вы его так.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:42
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Фууууу какая гааадость »
  #327
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


на съемной квартире чистила сток в ванне, уцепилась за что-то торчащее и вытащила длиннющий намотанный клок женских длинных черных волос. Буэээ. До сих пор их помню.

На съемной кв на Гражданке водились крысы. По дороге от метро собирала камни. Потом открывала дверь подъезда, кидала камни, ждала, когда в подвал сбежит табун крыс. Потом заходила

Намоей клумбе кто-то прикопал под цветочныц куст сустав, что само по себе буэээ. Мне было мерзотно убирать и я оставила это там. В середине лета на клумбе случилось нашествие слизней. Я не понимала, что случилось... Фу продолжать не буду
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:44
ответ для линн , на сообщение « То был этот, как его,... »
  #328
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
То был этот, как его, exгибиционист. ! Вот челу не повезло, только расслабился, а вы его так.
Мы в пионерлагере были с сестрой. Мне было 9, сестре 7. Жили в домиках, туалет на улице был- отдельностоящий домик у забора. За забором лес. Вечером гурьбой ходили подмываться. Вход в туалет смотрел как раз на лес. Каждый вечер там за забором стоял мужик и писю мусолил. Девченки маленькие выбегали и с криками бросались к домику. Это видать доставляло мужику больше всего удовольствия. На родительский день приехали мамы-папы, сеструха мелкая рассказывает маме: "А у туалета у забора дядя всегда стоит. У него писю видно, оттуда кефирчик течет". Маме плохо стало, какой такой кефирчик
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:48
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Фууууу какая гааадость »
  #329
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Бабушка сварила холодец. Мне в тарелке кость попалась. Помню еще тогда подумала, что странная она какая- то и воняет. Стала отделять от нее куски и поняла ЧТО я обгладывала
Я ж не знала, что бабушка холодец из головы сварила!!! Кость оказалась челюстью, а то, что отделялось и воняло -зубы!!! пишу, аж передергивает! Больше я ее холодец не кушаю
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:03   #330
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Бабушка сварила холодец. Мне в тарелке кость попалась. Помню еще тогда подумала, что странная она какая- то и воняет. Стала отделять от нее куски и поняла ЧТО я обгладывала
Я ж не знала, что бабушка холодец из головы сварила!!! Кость оказалась челюстью, а то, что отделялось и воняло -зубы!!! пишу, аж передергивает! Больше я ее холодец не кушаю
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena