Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 14:32
ответ для Leoncino , на сообщение « Лори,с возвращением!!! ну,хоть... »
  #321
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение

Как думете,мог у нас быть перелом ключицы
?Мы как то делали рентген,нам врач между делом сказал про то что перелом.Я тогда удивилась,т.к если был бы то полюбому заметили и врачи и я,не может же ребенок бодрячком с переломом быть?
А сейчас заметила у основания шеи на ключице бугорок,как косточка выходит...короче не знаю что и думать,запишусь к хирургу.Но ведь не может перелом быть целый год незамеченным???????
Перелом виден сразу в род доме.Бугорок на ключице в конце кости -норма(правда если мы с тобой говорим об одном и том же бугорке ))

Цитата:
Сообщение от Leoncino Посмотреть сообщение
Лори,с возвращением!!! ну,хоть обстановку сменила


Света, мы были у них в декабре,планово в июне... но чую побегу раньше...
меня муж параноиком зовёт уже... но таскать в больницу пока Боря не окреп тож не хочу.


угу,читала...быстро слезли с него..
(раньше был бронхит у Нелли.)
у Борика кашель был
вот педиатр звонил - по анализу всё в пределах нормы, соэ большое...говорит про аллерголога - пульмонолога (( я тока в чт анализ увижу,на что стоит ещё обратить внимание?


С удовольствием как выправимся
Нель вам бы в апреле 100% надо показаться . если ДН нет(дыхательной недостаточности) то с сердечком ничего не случится.
Если до сих пор используете берду ал-попробуй поговорить с педиатром о смене его на пульлмикорт.
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 27.03.2012, 14:35   #322
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Перелом виден сразу в род доме.Бугорок на ключице в конце кости -норма(правда если мы с тобой говорим об одном и том же бугорке ))

он с одной стороны есть-с другой нет.У меня нет таких бугорков....
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline  
Старый 27.03.2012, 14:35
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #323
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Муж забрал Машу -уехал с ней по своим делам, Даша в саду,Таня спит,обед готов и главное-4-ая девочка пока откладывается на неопределенный срок))) я в щастье))
дена is offline  
Старый 27.03.2012, 14:37   #324
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
он с одной стороны есть-с другой нет.У меня нет таких бугорков....
Свет в любом случае-уже поздно махать кулаками. Если неонатологи проглядели-это печально. Но если функция ручки не страдает,если нет укорочения руки , если нет перекоса позвоночника,и вообще деть радостно одинаково поднимает руки вверх,отводит назад -то все будет хорошо. Но хирургу покажемся)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 27.03.2012, 14:40   #325
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
он с одной стороны есть-с другой нет.У меня нет таких бугорков....
Свет, а чего вы не съездили тогда к другому врачу, когда вам поставили перелом? Я помню, ты писала здесь об этом. Я думала, вы перепроверите сразу же
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 27.03.2012, 14:41
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #326
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Свет и еще у новорожденных перелом срастается дней за 5 максимум))
дена is offline  
Старый 27.03.2012, 14:41   #327
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Свет в любом случае-уже поздно махать кулаками. Если неонатологи проглядели-это печально. Но если функция ручки не страдает,если нет укорочения руки , если нет перекоса позвоночника,и вообще деть радостно одинаково поднимает руки вверх,отводит назад -то все будет хорошо. Но хирургу покажемся)))
покажемся конечно,просто в голове не укладывается как можно просмотреть,целый го постоянно к врачам ходили и невролог почти каждый месяц и т.д,как врачи не заметили???????
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline  
Старый 27.03.2012, 14:43
ответ для Pyatnica , на сообщение « Свет, а чего вы не съездили тогда к... »
  #328
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Pyatnica Посмотреть сообщение
Свет, а чего вы не съездили тогда к другому врачу, когда вам поставили перелом? Я помню, ты писала здесь об этом. Я думала, вы перепроверите сразу же
т.к врач не утверждал,так вскользь сказал тот кто рентген делал,а те которые нас смотрели ничего потом не сказали,да и я если честно подумала что за бред,ребенок бы как минимум плакал и не давался трогать его(мы в тот раз кровь садвали)
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline  
Старый 27.03.2012, 14:51
ответ для Elka&Елка , на сообщение « т.к врач не утверждал,так вскользь... »
  #329
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Нель вам бы в апреле 100% надо показаться . если ДН нет(дыхательной недостаточности) то с сердечком ничего не случится.
Если до сих пор используете берду ал-попробуй поговорить с педиатром о смене его на пульлмикорт.
Света,спасибо! Мы бердуалом дышали только 1,5дня,врач его отменил сразу как стало лучше...
мы уже нашего педиатра видим чаще ,чем бабушек-дедушек .
а по сердцу там видно только на узи, и вот я боюсь просто ехать в больницу,т.к. банальные сопли мы там сразу поймаем (
вот скажи,поправились,прошло 2 недели - можно ехать?

Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Муж забрал Машу -уехал с ней по своим делам, Даша в саду,Таня спит,обед готов и главное-4-ая девочка пока откладывается на неопределенный срок))) я в щастье))

Света,пусть муж почаще с девочками один на один остаётся, тогда и мысли у него такого плана улетучатся
Leoncino is offline  
Старый 27.03.2012, 14:55
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #330
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Привет
Лори, с приездом
Вера, ну вы даете! путешественники! с Питером!

где Матрешка пропала? она в Питере уже? надеюсь у них все отлично

Нютик, спасибо!!!!!!

мы 2 часа отгуляли! с утра ребенок порадовал мать - поел настоящей овсянки наряду со мной.
НО у нас проблема. днем и утром Тим отказывается сидеть в стуле и есть, ни в какую, хочет на окно......матьматьмать.....чтобы накормить, приходиться ставить на подоконник. тогда поест....а я потом окно мою не знаю как отучить....так хочется чтоб ел ребенок - суп, каша, творог, пюрешки - все в окне....а вечером когда темно - может в студе поесть...в общем сама виновата конечно, надеюсь потом отвыкнет.
еще мы начали сидеть на стуле как взрослые.сидит и ногами болтает грызет печеньки или хлебцы


Света, с "праздником"!!!
anyuta-203 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena