Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении) - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2008, 20:38
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #321
marmot
Ветеран
 
Аватар для marmot
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: В.О. Любимый остров!
Сообщений: 645


Цвяточек, могет быть вы и кроватку возьмете?
marmot is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2008, 21:03
ответ для marmot , на сообщение « Цвяточек, могет быть вы и кроватку... »
  #322
araukaria
Активный участник
 
Аватар для araukaria
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 448


Вернулись из поездки! Марина Юрьевна передавала всем большое спасибо, мы прошлись по группам, правда большинство деток уже спало, но одну группу товарищей мы застали как раз на горшках перед сном. Трогательная была картина, муж всю дорогу обратно бормотал "надо брать, хочется брать всех", такие мысли радовали, тк нам уже приходилось задумываться на данную тему...
Из отвезенного много лекарств и всяких парамедицинских вещей (практически все из списка), одежки, игрушек, коврик (от Идеи), мне показалось мало было съестного, а как МЮ рассказала нам с этим там действительно туговато...
Вообщем коротоенько вот так...
araukaria is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2008, 21:13
ответ для Цвяточек , на сообщение « Мы поедем на микроавтобусе, и... »
  #323
Тангрия
Хранитель
 
Аватар для Тангрия
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург)
Сообщений: 14 857


Цитата:
Сообщение от Цвяточек Посмотреть сообщение
Мы поедем на микроавтобусе, и совершенно точно заедем за стульчиками (сколько влезет, честно говоря не знаю, возьмем все что влезут). Поедем ориентировачно в районе 10 июня. Если к тому времени стульчики еще не заберут правда.
зы. А где Вы территориально находитесь?
Территориально на Пр.Просвещения! Ю-Питер, я так понимаю, тоже может помочь... Надо поближе к 5-му определяться!

(А меня-то прихватите? Хватит места?)
Тангрия is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2008, 21:24   #324
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от araukaria Посмотреть сообщение
Трогательная была картина, муж всю дорогу обратно бормотал "надо брать, хочется брать всех", ...
берите, пока не передумал!!!!
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2008, 21:29
ответ для Рептилия , на сообщение « :support:берите, пока не... »
  #325
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
берите, пока не передумал!!!!
+1000 ,мой ещё сопротевляется ,но помогать не отказывается.
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2008, 21:38
ответ для aleksket , на сообщение « Тангрия... »
  #326
Луга
Участник
 
Аватар для Луга
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Луга
Сообщений: 283


Девушки , здравствуйте. Девчонки, вы думаете мы уже совсем в пещерах живём? Даже обидно. детей с рождения у нас в ДОМИКЕ фоткаем уже лет пять, как нам подарили "мыльницу". А потом, когда деток усыновляют от нас фотки эти отдаём, и детям, которые уезжают в Детские Дома тоже отдаём, им на память( в надежде если их будут от туда усыновлять) Ведь СЕМЕЙНЫЙ альбом, это летопись жизни .
Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
Тангрия - я тоже думаю.что это хорошая идея,можно отдельно деток нащёлкать,должны же у них быть хоть какие то фотки с детства.Представляете.ребёнка усыновляют и например не говорят ему.что он усыновлён,а он потом подрастёт и спросит свои фотки детские,а их нет.Должен же быть у него свой архивчик.надо с МЮ поговорить,можно ли это делать?
Луга is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2008, 21:44
ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
  #327
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


девушки а велосипеды нужны обычные трёх колёсные да???? Если не новые не страшно???? У меня есть два, один в среднем состоянии другой в отличном ......когда вы вы собираетесь туда???? Я могла б подвезти кому то их домой!!!!Ещё есть манеж........не нужен????
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2008, 22:06   #328
Цвяточек
Мега-элита
 
Аватар для Цвяточек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Территориально на Пр.Просвещения! Ю-Питер, я так понимаю, тоже может помочь... Надо поближе к 5-му определяться!

(А меня-то прихватите? Хватит места?)
Я честно говоря машину в глаза не видела Мы на дачу поедем и муж попросит друга на машине большой нас с вещами отвезти (в нашу не влазим). Я думаю, что для вас места по-любому найдем А стульчики сколько поместятся. С кроваткой опять же вопрос с местом, будем стараться


Вопрос пряснился... Боюсь, что для кроватки места не хватит А поедем мы тоже с Просвещения (Фомина), так что все рядом.
__________________
Цвяточек is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2008, 22:18   #329
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
девушки а велосипеды нужны обычные трёх колёсные да???? Если не новые не страшно???? У меня есть два, один в среднем состоянии другой в отличном ......когда вы вы собираетесь туда???? Я могла б подвезти кому то их домой!!!!Ещё есть манеж........не нужен????
Велики нужны,мы с Вами почти соседи я рядом с Приморской,можете мне подвезти.Насчёт манежа узнаю!Но у них специальные деревянные(если туда не надо будет,то Таня-Татьянка может возьмёт для своей подопечной,мамки одиночки,скоро родит,муж бросил)
aleksket is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2008, 22:24   #330
aleksket
Элита
 
Аватар для aleksket
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Луга Посмотреть сообщение
Девушки , здравствуйте. Девчонки, вы думаете мы уже совсем в пещерах живём? Даже обидно. детей с рождения у нас в ДОМИКЕ фоткаем уже лет пять, как нам подарили "мыльницу". А потом, когда деток усыновляют от нас фотки эти отдаём, и детям, которые уезжают в Детские Дома тоже отдаём, им на память( в надежде если их будут от туда усыновлять) Ведь СЕМЕЙНЫЙ альбом, это летопись жизни .
хи-хи-хи,нет конечно не думаем ,что в пищерах.Просто у нас все такие энергичные и детялюбивые тут,что мы уже и незнаем,что предложить .
Как насчёт ДВД и мультяшек для деток постарше от 3 до 4 лет? Мы тут с Ларисой подумали и решили,если Вы не против купить
aleksket is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena