Спб-Стокгольм-Таллин-Спб на Принцессе Анастасии - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 17:09
ответ для annasmith , на сообщение « Мы с 22-26 декабря поедем(без... »
  #3291
Тютелька
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 421


правильное решение берите с собой вешалки, у нас например было всего три штучки, маловато
Тютелька is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:15   #3292
annasmith
Старожил
 
Аватар для annasmith
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Спб(живу)-Одесса(душой) Шарм (сердцем))
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Тютелька Посмотреть сообщение
правильное решение берите с собой вешалки, у нас например было всего три штучки, маловато
Спасибо,я всегда с собой беру (из химчисток которые) Еще и чайник хочу прихватить))
__________________
annasmith is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:24
ответ для annasmith , на сообщение « Спасибо,я всегда с собой беру (из... »
  #3293
Тютелька
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 421


и чайник берите, мы пронесли спокойно, хотя просвечивали. Но на самом деле он нам понадобился только пару раз за все дни - когда из Хельсинки рано оплывали и дочке на ночь чай сделала один раз. И фен берите там дают на ресепш на прокат, за 3 евро что ли..
Тютелька is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:28
ответ для Тютелька , на сообщение « А я думала вы не поехали и не... »
  #3294
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Тютелька Посмотреть сообщение
А я думала вы не поехали и не позвонила мы тоже были... и конечно же там виделись как вам смешарики?
Мы и сами не надеялись успеть. Возникли непредвиденные обстоятельства. Но все же в последний момент побежали Было уже не до телефонов. Я пыталась Вас вычислить, но не поняла. Детям очень понравилось, правда очень устали. Все же поздновато для Смешариков в связи с переводом часов. Меня и саму артисты впечатлили, очень качественный праздник получился. А в последний вечер они в караоке отжигали Мы хоть увидели механического Копатыча в живую
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:35   #3295
Тютелька
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Мы и сами не надеялись успеть. Возникли непредвиденные обстоятельства. Но все же в последний момент побежали Было уже не до телефонов. Я пыталась Вас вычислить, но не поняла. Детям очень понравилось, правда очень устали. Все же поздновато для Смешариков в связи с переводом часов. Меня и саму артисты впечатлили, очень качественный праздник получился. А в последний вечер они в караоке отжигали Мы хоть увидели механического Копатыча в живую
да, представления очень хорошие, очень понравилось, что дети всегда были задействованны. А караоке мы не видели когда это было и где? Кстати, они всех приглашали в свою студию на Чапыгина, у них там тоже представления и показывают как мультики делают. Я завтра выложу сюда пару фоток, опознаете нас
Тютелька is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:33   #3296
okimama
Ветеран
 
Аватар для okimama
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от Тютелька Посмотреть сообщение
да, представления очень хорошие, очень понравилось, что дети всегда были задействованны. А караоке мы не видели когда это было и где? Кстати, они всех приглашали в свою студию на Чапыгина, у них там тоже представления и показывают как мультики делают. Я завтра выложу сюда пару фоток, опознаете нас
Ой, и нам тоже очень понравилось со Смешариками плавать! Дочка просто в восторге была, тащила нас каждый вечер из ресторана на представление. Жалко, в последний вечер все пропустили - моя красотуля так нагулялалсь по старому городу, что уснула прямо на ужине))
__________________
okimama is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:02
ответ для okimama , на сообщение « Ой, и нам тоже очень понравилось со... »
  #3297
Тютелька
Активный участник
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от okimama Посмотреть сообщение
Ой, и нам тоже очень понравилось со Смешариками плавать! Дочка просто в восторге была, тащила нас каждый вечер из ресторана на представление. Жалко, в последний вечер все пропустили - моя красотуля так нагулялалсь по старому городу, что уснула прямо на ужине))
бедняжечка.. как вашу дочку зовут, может с моей познакомились?
Тютелька is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:04   #3298
кремик
Мега-элита
 
Аватар для кремик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Энтзуиастов/Наставников
Сообщений: 3 154


подскажите пож-та, а где в инете забронировать самостоятельно билеты на паром??? погуглила, у большинства компаний все цены до 31.12, а после НГ можно ли сейчас самим купить?
кремик is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 21:50   #3299
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Люди, впала в ступор.
Мы по купону забронировали каюту.
Надо внести данные в бронь и докупить завтраки. Можно ли этосделать прямо на месте? Т.е. на check-inn?
Пигалица Fun is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 22:05
ответ для кремик , на сообщение « подскажите пож-та, а где в инете... »
  #3300
Manusik1
Участник
 
Аватар для Manusik1
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
подскажите пож-та, а где в инете забронировать самостоятельно билеты на паром??? погуглила, у большинства компаний все цены до 31.12, а после НГ можно ли сейчас самим купить?
Неужели тут не нашли ответа на этот вопрос? На сайте st peterline
Manusik1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena