(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 12:22
ответ для trillium , на сообщение « как мало для счастья надо котейке! :))... »
  #3291
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
...Мы на ЧЛ долго были, потом они как-то разонравились мне, сейчас беру ЭкстримКлассик, но строго - комкующийся. Довольна. Да, разносится...ну что теперь, убираю, подметаю, мою...
вот и я в поисках замены ЧЛ, тоже он мне как-то разонравился
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:26
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3292
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Ой, девушки, читаю про всех этих отморозков и так мне жаль, что у нас не сажают на подольше за жестокое обращение с животными... В контакт хоть не заходи - откроется на новостях, а там фото собаки, которой этожеребёнки в рот петарду сунули и взорвали... Меня от этого трясёт реально, поотрывала бы руки таким на месте. Хочется убежать куда подальше... вот уж действительно, о стране судят по отношению к детям, старикам и животным.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:27
ответ для pogranec , на сообщение « Ой, девушки, читаю про всех этих... »
  #3293
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


а мне их хочется под справедливый суд и на каторгу или еще куда, чтобы постоянно эти нелюди страдания испытывали, смерть - это слишком легко.

утопия...
__________________
And I thank you for bringing me here
For showing me home (с)
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:35   #3294
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
а мне их хочется под справедливый суд и на каторгу или еще куда, чтобы постоянно эти нелюди страдания испытывали, смерть - это слишком легко.

утопия...
и мне хочется хоть как-нибудь наказать на принудительные ОСОБО вредные работы - просто сидеть за счет государства (читай нас, налогоплательщиков) жирно слишком (это мое отношение к тюрьмам вообще - я считаю, что все заключенные должны работать в пользу государства в обязательном порядке) и штрафы по 5 зарплат (для родителей "этожеребенков")
Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Ой, девушки, читаю про всех этих отморозков и так мне жаль, что у нас не сажают на подольше за жестокое обращение с животными... В контакт хоть не заходи - откроется на новостях, а там фото собаки, которой этожеребёнки в рот петарду сунули и взорвали... Меня от этого трясёт реально, поотрывала бы руки таким на месте. Хочется убежать куда подальше... вот уж действительно, о стране судят по отношению к детям, старикам и животным.
Да, я тоже видела а вот видели ли родители этих "деток".....
Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Но ИМХО, кошку надо забирать полюбому, мне кажется эта дура за той следом съедет. И тогда кисе хана.
У себя в контакте написала. Жалко кису до невозможности нам пока тоже никак - уезжаем скоро - за Гердой-то присмотрят, а вот адаптировать новую кошку никто не будет....
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:36   #3295
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
как мало для счастья надо котейке!
у меня был опыт (в Месячном котенке описывала), как я подбирала Шрусу наполнитель. Сначала это были Чистые лапки, как советовал знакомый кошатник. Шрусу, напомню, 3 недели и пара дней. Потом на форуме все стали ужасаться, мол, есть страшные случаи как котята глотают бентонит, и погибают....оооо-ёёё...Хотя мой котенок не пытался есть наполнитель, я напугалась и решила менять...ой, девочки, я прошла все круги ада и несколько видов наполнителя и отсутствие оного в лотке, но маленький дохленький Шрус победил и отвоевал свои Чистые лапки....Мы на ЧЛ долго были, потом они как-то разонравились мне, сейчас беру ЭкстримКлассик, но строго - комкующийся. Довольна. Да, разносится...ну что теперь, убираю, подметаю, мою...
Мы тоже на нем,но мне сравнивать не с чем,каким заводчица пользовалась тем и мы,мне нравится,главное запаха вообще нет!

Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
смешно!!!

я просто мешочек завязываю и в мусорное ведро...Убираю утром и вечером.
...
Я так же
Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Ой, девушки, читаю про всех этих отморозков и так мне жаль, что у нас не сажают на подольше за жестокое обращение с животными... В контакт хоть не заходи - откроется на новостях, а там фото собаки, которой этожеребёнки в рот петарду сунули и взорвали... Меня от этого трясёт реально, поотрывала бы руки таким на месте. Хочется убежать куда подальше... вот уж действительно, о стране судят по отношению к детям, старикам и животным.
+1
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
а мне их хочется под справедливый суд и на каторгу или еще куда, чтобы постоянно эти нелюди страдания испытывали, смерть - это слишком легко.

утопия...
согласна,у меня даже слова не находятся на таких людей
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 12:40
ответ для Mazubrik , на сообщение « и мне хочется хоть как-нибудь... »
  #3296
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение

Да, я тоже видела а вот видели ли родители этих "деток".....
Я не верю, что у нормальных родителей могут быть такие детки. Ну я не представляю, чтоб мой сын мог причинить вред животному. Он на меня обижается, если я на наших зверей просто прикрикну, а когда кота со стола за шкирку снимала - сын стал его от меня со слезами отнимать...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:06
ответ для pogranec , на сообщение « Я не верю, что у нормальных родителей... »
  #3297
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Я не верю, что у нормальных родителей могут быть такие детки. Ну я не представляю, чтоб мой сын мог причинить вред животному. Он на меня обижается, если я на наших зверей просто прикрикну, а когда кота со стола за шкирку снимала - сын стал его от меня со слезами отнимать...
а я верю - знаю просто такие семьи....родители добрейшей души люди, а вот дочка - туши свет на ней природа по полной программе отдохнула
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:14
ответ для Mazubrik , на сообщение « а я верю - знаю просто такие... »
  #3298
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
а я верю - знаю просто такие семьи....родители добрейшей души люди, а вот дочка - туши свет на ней природа по полной программе отдохнула
Мне кажется, что причинение страданий живому существу, то бишь садизм, - психическое отклонение. Можно быть злым, не любить животных (хотя, мне и этого не понять), но причинять страдания.... это ненормальность, по-моему.
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:32   #3299
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Мне кажется, что причинение страданий живому существу, то бишь садизм, - психическое отклонение. Можно быть злым, не любить животных (хотя, мне и этого не понять), но причинять страдания.... это ненормальность, по-моему.
так я и не говорю, что она нормальная....она самая что ни на есть психичка/истеричка, а ей всего 14 лет....что будет дальше страшно представить....сейчас к психотерапевту ходят - но это уже не первый раз и не первый врач...короче мы в какую-то не ту степь ушли...

подниму немного настроение в топике - мы сходили утром пофоткались не снегу:



Ну и "мама, может хватит, а?"
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 13:32
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3300
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Мурзик, это из машины. Я темку создавала. Я там не написала, т.е не понятно написала. Свекровь девочки с ЛВ.
Эту кошку зовут Пуся.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena