Про Яворского - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 16:43   #3291
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


никогда не поздно)))
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 16:59   #3292
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
у каждого человека на все может быть своё мнение. я тоже считаю, что пока есть возможность лечиться негормональными средствами, лучше ею воспользоваться. Организм - не дурак, ему 1 раз дай гормонов, так он потом сам перестанет вырабатывать их, ну посудите, вам из вне дают, так зачем самому напрягаться? как правило, гормональные помогают только на период их употребления, а дальше все по новой. я тоже хочу к Яровскому попасть, чтобы наладить некоторые нюансю гомеопатией, по возможности без гормональных.
Мнения никто никого не лишает просто мнение может быть ошибочным и хочется развееть некие домыслы
Не в каждой ситуации можно обойтись без гормонов...
Организм после разового курса не перестает вырабатывать гормоны!!!
Гормональные препараты помогают не только на период их употребления! Они налаживают процесс (как бы заводят механизм) постепенно дозу гормонов снижают, а механизм уже продолжает работать без них.
Вашим языком если говорить, то получается, что человек на искусственном дыхании не начнет сам дышать, и организм будет требовать что-бы за него искусственно аппарат дышал...так получается???
__________________
Мама Лиана (14.01) Папа Костя (25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005) доченька Юля (9.11.2008)
Лиана is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:01
ответ для silnaya , на сообщение « никогда не поздно))) »
  #3293
Лиана
Наш человек
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 9 840


Цитата:
Сообщение от Пушистик Лора Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы считаете в 37,5 лет не поздно второго завести ребенка? Я вот что-то задумалась надо не надо!
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Я думаю, что пока есть желание заводить детей, возраст значения не имеет! главное со здоровьем все наладить заранее )
Цитата:
Сообщение от silnaya Посмотреть сообщение
никогда не поздно)))
ППКС
__________________
Мама Лиана (14.01) Папа Костя (25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005) доченька Юля (9.11.2008)
Лиана is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:04   #3294
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Мнения никто никого не лишает просто мнение может быть ошибочным и хочется развееть некие домыслы
Не в каждой ситуации можно обойтись без гормонов...
Организм после разового курса не перестает вырабатывать гормоны!!!
Гормональные препараты помогают не только на период их употребления! Они налаживают процесс (как бы заводят механизм) постепенно дозу гормонов снижают, а механизм уже продолжает работать без них.
Вашим языком если говорить, то получается, что человек на искусственном дыхании не начнет сам дышать, и организм будет требовать что-бы за него искусственно аппарат дышал...так получается???
я уже писала, что лечение гормонами - это лечение следствия проблемы. а надо искать причину и бить по ней. причина плохих гормонов - в эндокринных железах, гипофизе или гипоталамусе. стоит сначала на это обратить внимание. Если выражаться вашим языком, про искусственное дыхание к примеру: если человек подавился или по какой то другой причине забиты дых. пути, то ваше искусственное дыхание не поможет!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:51   #3295
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Дамы не ругайтесь!!!!!

Я конечно не доктор, и тем более не гомеопат..... но наслышана что в растениях очень много ГОРМОНОВ!!!

Может те горошки и капельки что нам назначает АВ и есть мягкая стимуляция собственной эндокринной системы.. фитогормонами

Просто я думаю в очень критических моментах назначают и химические гормоны и не всегда это плохо...

Я вот вторую беременность "сидела" на гормонах щитовидки - и прекрасный малыш получился.
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:56
ответ для katjan , на сообщение « Дамы не ругайтесь!!!!! :flower: Я... »
  #3296
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от katjan Посмотреть сообщение
Дамы не ругайтесь!!!!!

Я конечно не доктор, и тем более не гомеопат..... но наслышана что в растениях очень много ГОРМОНОВ!!!

Может те горошки и капельки что нам назначает АВ и есть мягкая стимуляция собственной эндокринной системы.. фитогормонами

Просто я думаю в очень критических моментах назначают и химические гормоны и не всегда это плохо...

Я вот вторую беременность "сидела" на гормонах щитовидки - и прекрасный малыш получился.
в конкретных случаях - гормоны необходимы. особенно, когда есть опасность невынашиваемости. тут я даже не спорю, хрен с ним, главное, чтоб с ребенком хорошо все было, и выносить и родить )))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:56
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #3297
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


Ооооййй, девочки.... как вы в такую жару так сложно мыслите?... Сложно мне далась ваша полемика))

Пушистик Лора, у меня знакомый гинеколог решилась рожать в 39,5 лет. Нормально выносила и родила здорового малыша! Чего и Вам желаю! Она считает разговоры про возраст предрассудками
Milsmile is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 17:59
ответ для Milsmile , на сообщение « Ооооййй, девочки.... как вы в такую... »
  #3298
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Кто про што , а вшивый я про запись....

Когда ТОЧНО будет запись 1 августа или же в понедельник?
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 18:57
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #3299
Milsmile
Ветеран
 
Аватар для Milsmile
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Богатырский пр., 64
Сообщений: 630


katjan, советую вам позвонить туда и уточнить, если волнуетесь здесь была инфа только про то, что запись с 1-го числа. А если узнаете что-то новое - пишите нам!
Milsmile is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 19:24
ответ для Milsmile , на сообщение « katjan, советую вам позвонить туда и... »
  #3300
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
katjan, советую вам позвонить туда и уточнить, если волнуетесь здесь была инфа только про то, что запись с 1-го числа. А если узнаете что-то новое - пишите нам!
Я потому и дергаюсь что я сейчас в Прибалтике...и звонить мне не очень
Ладно!!! Начну первого!!
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena