РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2009, 00:46   #3291
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
Да! Я специально это узнавала, т.к. мы попали не в желаемый садик. Уже не через РОНО. А приходите прямо к заведущей нужного Вам сада и пишите заявление. И вопрос решается непосредственно с ней, если договоритесь. Т.к. формально Вы уже со своим местом переводитесь.
У меня знакомые с ломоносовской на дыбенко так и не перевелись, говорят, мест нет и всё.
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 00:47
ответ для Милешка , на сообщение « Во бредятина... »
  #3292
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Во бредятина...
Я, когда пошла записывать ребенка в 3 раз в сад (правда в другом районе) по причине изменившихся правил, назвала это издевательством. Посмотрев на мам с маленькими детьми в очереди другого слова найти не могу
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 01:07
ответ для *light* , на сообщение « Я, когда пошла записывать ребенка в 3... »
  #3293
Лу*Натик
Элита
 
Аватар для Лу*Натик
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 062


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Нас в ноябре записали на сентябрь 2009, сказали, что на 2010 ещё рано записываться. Сейчас, наверное, после НГ начнут на 2010 записывать, позвоните, узнайте в РАНО.
спасибо за информацию будем узнавать
__________________

Сергуне 13 лет


Лу*Натик is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 01:17   #3294
whitecat
Ветеран
 
Аватар для whitecat
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Новые правила вступили в силу с нового года, на комиссию карту медицинскую надо принести
зачем онм это придумали... только время оттягивать.
__________________

whitecat is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 01:18
ответ для Тикиту , на сообщение « я тоже во вторник была-уже в третий... »
  #3295
Светлан.ка
Мега-элита
 
Аватар для Светлан.ка
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 460


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
В каждом районе свои правила, я в ужасе уже

В кировском полностью обнулили записи, все с чистого листа с н.г. началось.


А лучше всего, позвоните в ваш сад заведующей и спросите, действительна ли ваша бумажка.
В Кировском р-не запись была в садиках у заведующих,поэтому там всем по-новой надо записываться,а у нас в р-не практически ничего не изменилось.
А в садике мы у заведующей были и только после этого писали заявление в РОНО(с № желаемого садика),так что проблем быть не должно будем ждать звонка.

Цитата:
Сообщение от marusia82 Посмотреть сообщение
я тоже во вторник была-уже в третий раз, мне обещали дать место на этт год, но увы так ничего и не получилось и я попросила тогда направление на сентябрь-дали без вопросов, но вот только предложили в оставшиеся сады....., а вот в ноябре было еще много мест, в том числе и вот сад куда я хотела, а они сказали что сама выбрала и стала ждать.....
Это всегда так,сначала говорят-"ждите",потом-"где вы раньше были",зла на них не хватает
Светлан.ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 01:34   #3296
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Светлан.ка Посмотреть сообщение
В Кировском р-не запись была в садиках у заведующих,поэтому там всем по-новой надо записываться,а у нас в р-не практически ничего не изменилось.
А в садике мы у заведующей были и только после этого писали заявление в РОНО(с № желаемого садика),так что проблем быть не должно будем ждать звонка.

Это всегда так,сначала говорят-"ждите",потом-"где вы раньше были",зла на них не хватает

Просто в кировском районе сначала записывали в РОНО, потом перенесли запись в комиссии при детском саде, потом сказали идти и записываться у заведующих , ну а теперь через комиссию
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 01:41
ответ для *light* , на сообщение « Просто в кировском районе сначала... »
  #3297
Светлан.ка
Мега-элита
 
Аватар для Светлан.ка
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 460


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Просто в кировском районе сначала записывали в РОНО, потом перенесли запись в комиссии при детском саде, потом сказали идти и записываться у заведующих , ну а теперь через комиссию
Ну да,там только на 2008 год сделали запись у заведующих(у моей подруги сын пошел в сентябре в ясли),а теперь новые правила ввели,вот развлекаются
А в Калининском вообще жуть
Светлан.ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 02:52
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3298
Бесёныш
Ветеран
 
Аватар для Бесёныш
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 893


Девочки, помогите мне не опытной мамочке, надо ли сходить в желающий садик и написать заявление до того, как сходить в РОНО и сдать все документы? Я хочу свою дочу отдать в 45 детсадик, кто-нибудь есть, кто хочет отдать свою ляльку в этот садик?
__________________
Замечательная вещь - ЛВ!!! 5 минут посидел - два часа прошло!
Бесёныш is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 03:32
ответ для Бесёныш , на сообщение « Девочки, помогите мне не опытной... »
  #3299
Светлан.ка
Мега-элита
 
Аватар для Светлан.ка
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 460


Цитата:
Сообщение от Мама Аполлинарии Посмотреть сообщение
Девочки, помогите мне не опытной мамочке, надо ли сходить в желающий садик и написать заявление до того, как сходить в РОНО и сдать все документы? Я хочу свою дочу отдать в 45 детсадик, кто-нибудь есть, кто хочет отдать свою ляльку в этот садик?
Если садик престижный,то сначала к заведующей,только не заявление писать,а договариваться чтобы вас взялиа потом в РОНО,писать заявление с № желаемого сада.
Светлан.ка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2009, 09:25
ответ для Бесёныш , на сообщение « Девочки, помогите мне не опытной... »
  #3300
Chelest
Активный участник
 
Аватар для Chelest
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Мама Аполлинарии Посмотреть сообщение
Девочки, помогите мне не опытной мамочке, надо ли сходить в желающий садик и написать заявление до того, как сходить в РОНО и сдать все документы? Я хочу свою дочу отдать в 45 детсадик, кто-нибудь есть, кто хочет отдать свою ляльку в этот садик?
В РОНО у меня не приняли заявление в 45. Да и там ясельной вроде не будет
__________________

__________________________________
Я - Аня. Ко мне на Ты
Chelest is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena