ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 17:10
ответ для Anxenb , на сообщение « а вот и зря, народ такое продает, в... »
  #3301
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Лен, зайди в любой салон, где кухни проектируют (лучше если это будет отдельный салон, не в ТЦ) поговори с дизайнером...пообещай ему 5-10% от стоимости (как премиальные), они твою вытяжку предложат в какую-нить кухню..

Я сама в таком салоне работала, техника обычно заказывается под каждую кухню у оптовиков и скидка для салона как раз 5-10%...если на карман пообещаешь - они продадут...может не сразу, но шанс есть и неплохой...

только вытяжку привози им когда они кухню уже продадут - товар - деньги...они ничем не рискуют
Сейчас у своего менеджера спрошу...у которой кухню заказывала.
Цитата:
Сообщение от Anxenb Посмотреть сообщение
а вот и зря, народ такое продает, в жизни не подумаешь, что вообще продать можно)))
Повесила...а вдруг
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:14   #3302
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение

Повесила...а вдруг
это ,конечно, пример не особо в тему, но все-таки, стоял у меня солярий сто лет, ессно 2 раза попользовалась и нафик не надо, выставила на продажу, долгое молчание, а потом за ним тетка прибежала с криками радости, что типа нигде не найти, а ей под ним собаку надо держать)) живо себе представила собаченцию в очках ,греющуюся под солярием))) так что никогда не знаешь, кому и что срочно надо))
__________________
Anxenb is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:28
ответ для Anxenb , на сообщение « это ,конечно, пример не особо в тему,... »
  #3303
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Anxenb Посмотреть сообщение
это ,конечно, пример не особо в тему, но все-таки, стоял у меня солярий сто лет, ессно 2 раза попользовалась и нафик не надо, выставила на продажу, долгое молчание, а потом за ним тетка прибежала с криками радости, что типа нигде не найти, а ей под ним собаку надо держать)) живо себе представила собаченцию в очках ,греющуюся под солярием))) так что никогда не знаешь, кому и что срочно надо))
Вы не спросили, что это за порода такая особая?
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:42   #3304
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Вы не спросили, что это за порода такая особая?
какой-то терьер, типа им пигмента не хватает, и они реально сидят в очках под соляриями))
__________________
Anxenb is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:34   #3305
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Девочки, у нас проблема...мы "лоханулись" и купили слишком большую вытяжку...причём я сомневалась, а муж настоял...а когда пришло время её вешать...она не лезет пришлось купить такую-же, но поменьше...но куда теперь эту девать...она ещё и дорогущая поэтому на нашу ДО бесполезно...на всяких Авито, в основном б/у предалагают и за другие деньги...ума не приложу...что с ней теперь делать?

Вот такая...на 90 см

а что за модель? киньте, если не сложно ссылку на нее или номер модели? может, мне такое надо?? А то я вытяжку белую хочу, а у Вас, насколько я помню, все в белом должно быть)
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:38
ответ для Ilaria , на сообщение « а что за модель? киньте, если не сложно... »
  #3306
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
а что за модель? киньте, если не сложно ссылку на нее или номер модели? может, мне такое надо?? А то я вытяжку белую хочу, а у Вас, насколько я помню, все в белом должно быть)
Нет...я выбирала между белой техникой и функциональностью ...победила функциональность, поэтому вся техника хром+чёрное стекло.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:01   #3307
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Нет...я выбирала между белой техникой и функциональностью ...победила функциональность, поэтому вся техника хром+чёрное стекло.
черт... это получается у меня будут похожие муки выбора т.к. пока что я просто себе в голове запланировала белую вытяжку и поверхность варочную) А как там у них с функциональностью еще не в курсе
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:07
ответ для Ilaria , на сообщение « черт... это получается у меня будут... »
  #3308
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
черт... это получается у меня будут похожие муки выбора т.к. пока что я просто себе в голове запланировала белую вытяжку и поверхность варочную) А как там у них с функциональностью еще не в курсе
Они у всех, эти муки...кто ремонтом занимается ...белое красиво конечно, но мне нужна была пароварка и духовка с функцией микроволновки...да газовая поверхность тогда должна была быть этой фирмы т.к белый цвет у каждой фирмы свой...вообщем не получтлось у меня собрать белый комплект одной фирмы...а разных я не хотела.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 03:02   #3309
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
а вернуть нельзя в магазин? она же новая? тем более дорогая, сервис должен же быть нормальный...
гы... здесь вам не тут(ц) Тань, не берут, технически сложный прибор.
Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Спасибо ...попробую сейчас туда поставить...но что-то я мало верю в такие сайты.
+1 за авито. В любом случае, ты ничего не теряешь

Цитата:
Сообщение от Anxenb Посмотреть сообщение
какой-то терьер, типа им пигмента не хватает, и они реально сидят в очках под соляриями))
прелесть какая
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 13:59
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3310
MamaSany
Участник
 
Аватар для MamaSany
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 274


Девочки, а есть у кого такая http://bauformat.ru/accessoires/2002.html штука? Чтобы вот так и открывалась. Её в живую нигде не посмотреть, не пощупать, только в каталогах. (( Хочется послушать отзывы обладателей.
MamaSany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena