Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 00:04   #3321
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Да, поистине Бог даровал пример настоящего Чуда.... И я верю, что у меня и у Кати будет так же - не смотря на все испытания, детки будут целыми, живыми и здоровыми!
Кать, а такой обильный прием антибиотиков на животике малыша не отразился? В плане нарушения флоры? И как вы с этим справлялись? Просто я тоже уже прошла два курса антибиотиков, и неизвестно что впереди... А флора уже загублена напрочь... жуткий дисбактериоз.. У меня главный враг - миомы, они воспаляются периодически и без антибиотиков не обойтись..((((

Кать, а почему доченька? Мне на узи еще ничего не говорили..
Кать, это ты мне??? Если мне, то я - Оля...

Да, конечно, дисбак был у Феди в 3 месяца где-то, но не сильный...Сейчас это почти у всех детей есть, к сожалению, первого года жизни. Пили Бифиформ, Примадофилус ит.д.
А ты что сама от дисбака пьешь?? линекс точно моожно..Я его пила много, побольше молочки, тем более, если запоры...А ты встаешь??? или тоже все лежа??? В туалет ходишь или в судно?
когда узи теперь?? и откуда у тебя вообще взялись миомы???
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:09   #3322
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Милица Посмотреть сообщение
Оля, спасибо, я можно сказать неплохо по сравнению с теми страстями, что здесь творятся...10 лет, конечно, как в глухом танке... но надежда теперь затеплилась, в том числе благодаря и ТВОЕМУ личному мужеству...
Самое страшное, девочки, что в этом году я уже реально стала терять Веру в то, что Господь меня услышит...наверное, поэтому Он мне вас послал, чтобы укрепить...
И все обязательно получится!!! Вера творит чудеса...я чего-то пропустила, когда в кафе сидели, не помню говорила ты или нет, были ли у тебя Б. ? замершая или еще какая? или просто нету детишек и все?? неясный генез , так сказать???...

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
я не рекомендую Отта, по вине врачей у моей подруги в родах умерла дочка по вине и халатности врачей. (((((

вот , блин.... а когда это было??
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:12
ответ для Онега , на сообщение « И все обязательно получится!!! Вера... »
  #3323
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


год назад
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:15
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « год назад :( »
  #3324
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
год назад
а что было??? КС? или что??? травма в родах???
__________________
Шилопопу Федьке - 1 год и 11 месяцев и ...
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:19
ответ для Онега , на сообщение « а что было??? КС? или что??? травма в... »
  #3325
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


пустили в ЕР. Была низко расположена плацента, это проглядели, т.к. это показание к КС. Затем все ушли, никто не наблюдал, вкололи лошадиную долю магнезии... в итоге, когда очнулись экстренно кесарили, но ребенок задохнулся, т.к. перекрыл себе кислород из-за низко расположенной плаценты, когда головка вставлялась... по их вине. Рожала за деньги+гонорар врачам.
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:11
ответ для Marsella , на сообщение « Инн,это не я придумала. Это Ав сказал.... »
  #3326
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Инн,это не я придумала. Это Ав сказал. Нам УЗИ и сразу к нему.
Записалась на 11.30. Если абдоминальным датчиком сердечко будет видно, то я трансвагинальным лезть не разрешу.
Да и муж уже весь извелся в неизвестности...
Катюша, дорогая, мы с тобой!
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:13   #3327
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
пустили в ЕР. Была низко расположена плацента, это проглядели, т.к. это показание к КС. Затем все ушли, никто не наблюдал, вкололи лошадиную долю магнезии... в итоге, когда очнулись экстренно кесарили, но ребенок задохнулся, т.к. перекрыл себе кислород из-за низко расположенной плаценты, когда головка вставлялась... по их вине. Рожала за деньги+гонорар врачам.
какой ужас! мне моя врач в Скандинавии оч.не рекомендовала Отта, и от других врачей я слышала не хорошие отзывы о них. Лаборатория у них хорошая - я там многие анализы сдаю, а вот РД далеко не хвалят
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:22
ответ для Онега , на сообщение « И все обязательно получится!!! Вера... »
  #3328
Милица
Гость
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 5


[QUOTE=Онега;75197659]И все обязательно получится!!! Вера творит чудеса...я чего-то пропустила, когда в кафе сидели, не помню говорила ты или нет, были ли у тебя Б. ? замершая или еще какая? или просто нету детишек и все?? неясный генез , так сказать???...

Ага, нету и ВСЕ Есть кое-что по крови (наследственная тромбофилия - без клиники, только по генетике), есть по проходимости труб (но не критично), есть по сперме (но тоже возможно), но при этом всем хоть какая-нибудь неудачная беременность все равно бы проскочила...вот чего еще не пробовали - это санаторий, поедем 23 апреля в Старую Руссу
Милица is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:24
ответ для Selena78 , на сообщение « какой ужас! :005: мне моя врач в... »
  #3329
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
какой ужас! мне моя врач в Скандинавии оч.не рекомендовала Отта, и от других врачей я слышала не хорошие отзывы о них. Лаборатория у них хорошая - я там многие анализы сдаю, а вот РД далеко не хвалят
Ну сколько людей, столько и мнений, как обычно
Я вот только в Отта, если Бог даст, и за вторым, и за третьим
И Ксюша моя сейчас бегает и веселится именно благодаря врачам этого роддома их грамотным действиям на протяжении всей моей беременности
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:48   #3330
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Ну сколько людей, столько и мнений, как обычно
Я вот только в Отта, если Бог даст, и за вторым, и за третьим
И Ксюша моя сейчас бегает и веселится именно благодаря врачам этого роддома их грамотным действиям на протяжении всей моей беременности
да, это правда - сколько людей, столько и мнений. О Снегиревке, где я рожала, тоже далеко не все отзывы лестные а я за вторым тоже туда собираюсь
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena