А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 18:46   #3331
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Одно дело попискивать и пыхтеть, другое стонать. Один рз напоролась на такого. Я таких порнушных стонов при других обстояельствах не слыхала Покраснела я и, вроде, даже мой тренажер. Обернулась посмотреть, точно ли не "другие обстоятельства". Я почти услышала в этих звуках "да детка"
какая ты "легкозаводимая"
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:15   #3332
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Одно дело попискивать и пыхтеть, другое стонать. Один рз напоролась на такого. Я таких порнушных стонов при других обстояельствах не слыхала Покраснела я и, вроде, даже мой тренажер. Обернулась посмотреть, точно ли не "другие обстоятельства". Я почти услышала в этих звуках "да детка"
звучит как реклама клуба. надо идти...
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:03
ответ для Denverus , на сообщение « звучит как реклама клуба. надо идти... »
  #3333
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Galchona*Ya Посмотреть сообщение
какая ты "легкозаводимая"
Это не йййяяяя, это все ооон К слову сказать, стонал он ооочень сладко
Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
звучит как реклама клуба. надо идти...
Денис, тебе нравится когда стонут мальчики?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:41
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3334
Trish@
Ветеран
 
Аватар для Trish@
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Мурманск - Санкт-Петербург,м.Новочеркасская
Сообщений: 602


открываю шкафчик - а там трусы грязные..... кто-то забыл.... Чуть не стошнило и взбесило....
Trish@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:43   #3335
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Одно дело попискивать и пыхтеть, другое стонать. Один рз напоролась на такого. Я таких порнушных стонов при других обстояельствах не слыхала Покраснела я и, вроде, даже мой тренажер. Обернулась посмотреть, точно ли не "другие обстоятельства". Я почти услышала в этих звуках "да детка"
Liumi is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:33
ответ для Liumi , на сообщение « :046::046::046: »
  #3336
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


А вот у нас в клубе мужчины в качалке делом заняты ...На девочек они не смотрят . Ходила сначала пару месяцев на групповые занятия, и была в полной уверенности, что 90% посетителей клуба - девушки и женщины, пока не забрела в качалку (она у нас в другом зале)...Тут меня слегка в озноб бросило от количества мужских тел, качающих мышцы..Но за полгода так ни с кем и не познакомилась даже, и вообще заметила, что они внимания не обращают, хотя, мне, в-общем-то, уже есть чем гордиться , и общительная я, и приветливая...А в бассейне один раз чуть не зашиб господин пловец, еще и буркнул что-то вслед.. Так что, спортзал не для романтики
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:40
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #3337
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Давно хотела еще один прикол рассказать, может, кто из присутствующих в этом топе и в курсе)) Ходила я, значицца, к одной йогине на тренировки, йогиня такая знатная была, в Питере довольно известная (почему была - потому что сейчас она переехала жить в Испанию), выматывала нас не по-детски, выкручивала, растягивала, в-общем, выкладывались мы у нее на занятиях настолько, что в самом конце могли уснуть. Я несколько раз "отрубалась" сама лично, отчего была в шоке, а пара присутствующих мужчин начинали ХРАПЕТЬ, причем, так громко, что будили остальных, а незнающих сильно удивляли))
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:54   #3338
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Trish@ Посмотреть сообщение
открываю шкафчик - а там трусы грязные..... кто-то забыл.... Чуть не стошнило и взбесило....
Трусы цвета корицы?
Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
А вот у нас в клубе мужчины в качалке делом заняты ...На девочек они не смотрят . Ходила сначала пару месяцев на групповые занятия, и была в полной уверенности, что 90% посетителей клуба - девушки и женщины, пока не забрела в качалку (она у нас в другом зале)...Тут меня слегка в озноб бросило от количества мужских тел, качающих мышцы..Но за полгода так ни с кем и не познакомилась даже, и вообще заметила, что они внимания не обращают, хотя, мне, в-общем-то, уже есть чем гордиться , и общительная я, и приветливая...А в бассейне один раз чуть не зашиб господин пловец, еще и буркнул что-то вслед.. Так что, спортзал не для романтики
Тоскааааа ... Бежать оттуда
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:58
ответ для Хорошка , на сообщение « Трусы цвета корицы? :)) :)) :)) ... »
  #3339
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Trish@ Посмотреть сообщение
открываю шкафчик - а там трусы грязные..... кто-то забыл.... Чуть не стошнило и взбесило....
И одинокая муха Фуууу...
Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Давно хотела еще один прикол рассказать, может, кто из присутствующих в этом топе и в курсе)) Ходила я, значицца, к одной йогине на тренировки, йогиня такая знатная была, в Питере довольно известная (почему была - потому что сейчас она переехала жить в Испанию), выматывала нас не по-детски, выкручивала, растягивала, в-общем, выкладывались мы у нее на занятиях настолько, что в самом конце могли уснуть. Я несколько раз "отрубалась" сама лично, отчего была в шоке, а пара присутствующих мужчин начинали ХРАПЕТЬ, причем, так громко, что будили остальных, а незнающих сильно удивляли))
Да, в позе мертвеца только и держись, чтобы в дрему не скатиться
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:44
ответ для Trish@ , на сообщение « открываю шкафчик - а там трусы... »
  #3340
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Trish@ Посмотреть сообщение
открываю шкафчик - а там трусы грязные..... кто-то забыл.... Чуть не стошнило и взбесило....
может не забыл а выбросил, не удивлюсь и такому
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena