18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2010, 10:53
ответ для Tucha , на сообщение « Спасибо за информацию! :flower: А не... »
  #3331
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию! А не подскажете тогда, в какую палату лучше попасть? Может будет возможность попросить что-нибудь получше. И где-то на фотографиях ИР я видела, что вроде бы как палата состоит из двух маленьких комнаток, такое бывает или мне показалось?
Бывает,у меня в прошлом году сестра в такой лежала...Но это как я поняла кому как повезет...
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 10:53   #3332
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
С Русановой и Бобровой родила дочь 11 сентября! Тандемом ооооооочень довольна, Русанова вообще очень помогла, если бы не она, за 6 часов (первые роды!) не родила бы, мучилась бы дольше.
Разрывы были? Русанова массаж матки делала? я с ними рожала в 2005...тоже очень довольна, мою 4х килограммовую девочку без единого разрыва родила!
нынче опять к ним собираюсь!

Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
не совсем там. там на 1 этаже как повезет - есть палаты с душет и тубзиком в палате, есть что это соседнее помещение с палатой (т.е надо выйти из палаты и зайти в коридоре в соседнюю дверь), а есть где туалет и душ на 2 палаты (там таким своеобразным блоком сделано это). но при любом из вариантов этих палат стоимость договора не меняется.
а какова нынче стоимость договора?
__________________
Таня я
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 12:15   #3333
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от брюнеточка Посмотреть сообщение
Бывает,у меня в прошлом году сестра в такой лежала...Но это как я поняла кому как повезет...
Спасибо! Будем знать, что и такая красота существует!

Стоимость ИР 40900.
__________________


Ко мне на ты. Я - Лена
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 12:29   #3334
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от КоФФка Посмотреть сообщение
За 2 часа? С момента начала схваток за 2 часа? Такие стремительные роды, тем более первые, это не есть гуд... Может, Вы имеете в виду только уже "кульминацию", ведущую к потугам и сами потуги?
ну я приехала в РД схваток не было, болел живот довольно сильно, ну а с другой стороны так же как и в месячные, оказалось 3 см уже, Г.А. при осмотре сразу проколола пузырь( кстати сделала вид типа нечаянно ), только тогда начались схватки и через 2 часа я родила. Г.А. конечно говорила, что рожаем быстро, но не назвала процесс стремительным, в выписки тоже роды скорыми не назвали. Просто сказала, что роды у меня начались еще днем ,когда забоел живот, как бы такая особенность. Поэтому сама даже путаюсь как трактовать, ну а в сознании у меня начало родов как минимум связано с поступлением в РД. а с момента того как мы припарковались и я родила прошло 2 ч 35 минут.
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 12:31
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3335
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Подскажите пожалуйста-вот приезжаю я в приемный покой, а куда девать верхнюю одежду-свою и мужа?
Первого летом рожала-проблем никаких, а сейчас куртка, сапоги итд
__________________
Николь is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 15:16
ответ для Tucha , на сообщение « Спасибо за информацию! :flower: А не... »
  #3336
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию! А не подскажете тогда, в какую палату лучше попасть? Может будет возможность попросить что-нибудь получше.
я так понимаю, что это кому как повезет. когда я рожала, у нас вообще на этаже всего несколько палат было заполнено. а когда рожала сестра 1,5 мес. спустя -все было забито под завязку, поэтому ее вообще определили в обычную платную палату на бесплатном отделении.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 15:32   #3337
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста-вот приезжаю я в приемный покой, а куда девать верхнюю одежду-свою и мужа?
Первого летом рожала-проблем никаких, а сейчас куртка, сапоги итд
давно это было, я не помню, честно говоря...
но Вы пойдете через приемный покой, там, наверное, примут верхнюю одежду - Вы не первая зимняя у них)), а муж пойдет через основной вход - там, видимо, гардероб есть для посетителей..
__________________
Таня я
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 15:37   #3338
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от leilija Посмотреть сообщение
я так понимаю, что это кому как повезет. когда я рожала, у нас вообще на этаже всего несколько палат было заполнено. а когда рожала сестра 1,5 мес. спустя -все было забито под завязку, поэтому ее вообще определили в обычную платную палату на бесплатном отделении.
А разве обычная платная палата на бесплатном отделении хуже? Она вроде одноместная. Или на ИР ремонт новее или что-то еще?
__________________


Ко мне на ты. Я - Лена
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 16:51
ответ для julivas , на сообщение « ну я приехала в РД схваток не было,... »
  #3339
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Разрывы были? Русанова массаж матки делала? я с ними рожала в 2005...тоже очень довольна, мою 4х килограммовую девочку без единого разрыва родила!
нынче опять к ним собираюсь!
Разрывов не было, Русанова помогала дочку вставить в родовые пути, а то она очень быстро продвигалась и рисковала "устроить№ маме разрывы... Была эпизиотомия. Но иначе никак - меня предупреждали еще на дородовом...

Цитата:
Сообщение от julivas Посмотреть сообщение
ну я приехала в РД схваток не было, болел живот довольно сильно, ну а с другой стороны так же как и в месячные, оказалось 3 см уже, Г.А. при осмотре сразу проколола пузырь( кстати сделала вид типа нечаянно ), только тогда начались схватки и через 2 часа я родила. Г.А. конечно говорила, что рожаем быстро, но не назвала процесс стремительным, в выписки тоже роды скорыми не назвали. Просто сказала, что роды у меня начались еще днем ,когда забоел живот, как бы такая особенность. Поэтому сама даже путаюсь как трактовать, ну а в сознании у меня начало родов как минимум связано с поступлением в РД. а с момента того как мы припарковались и я родила прошло 2 ч 35 минут.
Быстро! Видимо, сами роды-то начались раньше, просто схватки заменили как раз-таки вот эти боли в животе. У меня мама так же мою сестру рожала - почти без схваток, только полдня сильно тянуло живот.
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 22:16
ответ для Tucha , на сообщение « Спасибо!:) Будем знать, что и такая... »
  #3340
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Спасибо! Будем знать, что и такая красота существует!

Стоимость ИР 40900.
Да не за что Я бы очень хотела именно в такую попасть,оч. удобно, вроде и вдвоем в палате, а как отдельные комнаты...Но тут уж как повезёт...
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena