врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 22:32
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3331
Юля Руби
Участник
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 193


Я Вам диву даюсь. Лебедев смотрел и ничего не нашел, так радуйтесь. Вам суперспециалист сказал что у Вас все хорошо, Боже мой, что еще надо для полного счастья? Врач мрачноват им.. Вам мало эмоций?
К Лебедеву бегут когда срьезные проблемы под вопросом, серьезные диагнозы, когда требуется его профессионализм.
Когда стоит серьезый выбор рожать или не рожать, вот где эмоции зашкаливают...
И Лебедев смотрит без очереди, точно определяет проблему, берет на себя ответственность за ее решение, невзирая на сумасшедшую загруженность.
Великий человек и великий профессионал.
__________________
Юля Руби is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 14:59
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3332
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


В общем, нет в жизни счастья: http://forum.littleone.ru/showthread...3769125&page=2
Юша is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:52
ответ для Юша , на сообщение « В общем, нет в жизни счастья:... »
  #3333
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
В общем, нет в жизни счастья: http://forum.littleone.ru/showthread...3769125&page=2
Да уж, почитала по ссылке, уж лучше хмурый Лебедев, чем такое своеобразное чувство юмора Воронина....
кракозябочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:06
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3334
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


А мне Лебедев понравился. Делала все три узи у него и ничуть не жалею ( осс-но заплаченых денег). МОжет я чего-то не понимаю, но по мне так не очень-то и мрачноват. Все лаконично, спокойно. Каждое движение датчика комментирует, каждый замер. Неискренних улыбок и комплиментов мне не надо от специалиста.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:28
ответ для "Оля" , на сообщение « А мне Лебедев понравился. Делала все... »
  #3335
Частушка
Элита
 
Аватар для Частушка
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от Call Посмотреть сообщение
Пусть пишет, разве я против? Я против умозаключений по поводу преждевременновызванных родов. Вот уж это, точно не в его компетенции, а задача врача-гинеколога.
Мне Лебедев на УЗИ в 29 недель сказал "что-то мне допплер не нравится. Нет,то есть он сейчас НОРМАЛЬНЫЙ,но что-то меня смущает..." И посоветовал сделать через неделю-две ещё раз. И прокомментировал,какие могут быть последствия,за что спасибо ему большое.
Через 4 дня после того УЗИ я напросилась на допплер в 18роддоме. И оказалось, вовремя,ещё бы чуть-чуть и.... А так удалось досохранять меня хотя бы до 36 недели.

Да,он меня напугал,да, сказал то, что предчувствует,а не то,что увидел на мониторе,потому как там картина была нормальная. И я,барышня впечатлительная, поревела,конечно. НО! Он оказался прав, а я была готова ко всему, что он мне предвещал.
Поэтомуя всегда за то,чтобы доктор озвучивал все свои мнения.
__________________
Частушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 16:29
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3336
66 Bears
Участник
 
Аватар для 66 Bears
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 162


Я тоже все три узи делала у Лебедева, очень довольна. Да, говорит тихо, зато все по делу. С мужем даже шутил два последние раза, так что, не такой уж он и мрачный. На вопросы отвечает спокойно, подробно, все объясняет. В общем, вселяет уверенность.
Все-таки, все люди разные и воспринимают все по-разному. Мне его стиль общения показался абсолютно нормальным для врача,а кому-то не нравится - такова жизнь. Слава богу, сейчас у всех есть выбор - где сделать узи. Вот каждый и выбирает.
А по поводу того, что ему не интересны беременности без патологий - мне кажется, это про каждого ХОРОШЕГО врача можно сказать. На то они и фанаты своего дела. У меня половина родственников в семье медики- и все немного ку-ку, все, знаете ли, любят разные интересные случаи в своей области. Это их работа и слава богу, что такие люди есть на земле, иначе кто бы нас лечил? Но это не означает, что к здоровым людям они плохо относятся.
Все ИМХО.
66 Bears is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 19:26
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3337
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Сходила В общем, врач как врач. Да, женщины обычно по-другому общаются, но он же мужчина. Кстати, спросил, кто я по специальности, кем работаю. Думаю, увидел, как я напряжена (а я была ОЧЕНЬ напряжена), вот и спросил, что бы сгладить, отвлечь.
Какой он чуткий/нечуткий в озвучивании диагнозов, слава Богу, оценить не смогла.
И еще, мне лично показалось, что он был рад за меня, что у меня все хорошо. Это к тому, что ему не интересны "обычные" беременности.
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 00:32
ответ для para-cat , на сообщение « Сходила :) В общем, врач как врач. Да,... »
  #3338
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
И еще, мне лично показалось, что он был рад за меня, что у меня все хорошо. Это к тому, что ему не интересны "обычные" беременности.
Мне, как знающей его лично, ОЧЕНЬ за него приятно от таких слов. Уверена, это так. Спасибо Вам!
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 12:21
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3339
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


всем привет.
есть тут кто-нить, кто звонил записываться на узи в 12 недель на этой неделе? когда врач вам перезвонил?
я звонила в четверг, но мне врач не перезвонил еще. :-(

бывают случаи, когда врач не перезванивает?
Modjo is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 18:30
ответ для Modjo , на сообщение « всем привет. есть тут кто-нить, кто... »
  #3340
кракозябочка
Активный участник
 
Аватар для кракозябочка
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
всем привет.
есть тут кто-нить, кто звонил записываться на узи в 12 недель на этой неделе? когда врач вам перезвонил?
я звонила в четверг, но мне врач не перезвонил еще. :-(

бывают случаи, когда врач не перезванивает?
Не бывает, всем перезванивает. Он звонит 3 раза (если с первого раза не ответите).
кракозябочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena