ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 01:56
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3331
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


оооооо стол!!!!!!!!!!! хочу такой!!!!!!!!!!!!
снег is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 02:01
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3332
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Все-таки, как красив натуральный гранит вместо кухонной столешницы! Никакой искусственный камень не будет так смотреться.
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 09:33   #3333
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Все-таки, как красив натуральный гранит вместо кухонной столешницы! Никакой искусственный камень не будет так смотреться.
-- плюс к этому он еще и удобен по многим пунктам!!! (если бы не питерские цены на него).
Мы тут с подругой зашли в один магазин(они строятся) и там стояла кухня, типо шведы. Так вот столешница белая, из кварца. Спросили цену и мне чуть плохо не стало: 1200 ЕВРО за кв метр!! Нет я понимаю что в мире( и Питере тоже) много состоятельных людей.
Но в данном случае мне стало дурно от того что как же людей то разводят. И люди СОГЛАСНЫ разводиться Ну не стоит она этих денег, что бы мне не говорили!
Причем все это было сказанно нам таким тоном будто у этой тетеньки все в доме выстелено кварцем и именно за эту цену
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:54
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3334
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Меня от столешницы из натурального гранита или мрамора отговорили , ибо очень непрактично
Якобы хрупкий материал для кухни
Но согласна - смотрится красиво

У меня в итоге столешница из натурального гранита в ванной очень вписалась и красиво смотрится с круглой раковиной
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:31
ответ для Mojito , на сообщение « У меня в Штатах были аналогичные.... »
  #3335
MamaSany
Участник
 
Аватар для MamaSany
 
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
У меня в Штатах были аналогичные. Удобно. Пожалуй, из всех карусельных и пр выезжающих систем самая жизненная. Но я, наверное, не показатель, меня ни одна из этих систем не устраивает полностью. Сейчас вообще поставила в угловую тумбу просто полки. Места на них все-таки изрядно больше да и мои чугунки немалых объемов мало какая система выдержит.

Спасибо за ответ!
Я правильно понимаю - для того, чтобы открыть, нужно надавить на дверцу и она автоматически "утопится" и механизм повернется?

вот это ведь она же?

http://www.xn--kessebhmer-jcb.com/ru/revo451.html
MamaSany is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:44
ответ для Людa , на сообщение « Меня от столешницы из натурального... »
  #3336
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Меня от столешницы из натурального гранита или мрамора отговорили , ибо очень непрактично
Якобы хрупкий материал для кухни
Но согласна - смотрится красиво

У меня в итоге столешница из натурального гранита в ванной очень вписалась и красиво смотрится с круглой раковиной
-- отговорили те кто не знает что это такое гранит, или те кому выгодное продать другое...
Ну только если кто то в кухне вместе мирно готовить, бьет кувалдой об столешницу.

Мрамор кстати да, на кухню не советую вообще! Он пористый и впитывает в себя все начиная от воды. Потом пятна которые долго сохнут или вообще остаются постоянно.
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:47
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3337
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от снег Посмотреть сообщение
-- отговорили те кто не знает что это такое гранит, или те кому выгодное продать другое...
Ну только если кто то в кухне вместе мирно готовить, бьет кувалдой об столешницу.

Мрамор кстати да, на кухню не советую вообще! Он пористый и впитывает в себя все начиная от воды. Потом пятна которые долго сохнут или вообще остаются постоянно.
Нет это не так, и мне всегда было сложно понять от чего люди которые меня не знают, делают такие предположения
Отговорили как раз те у кого я хотела купить гранит , иск камнем они не торгуют, так что сразу было ясно что столешницу я куплю не у них
Вы уж простите - но им я как то больше нежели Вам верю
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:56
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #3338
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Извините я наверное не так выразилась. Я не на Вас наговариваю. Не хотела Вас обидеть или зацепить.
Просто странно что люди продают гранит и сами же от него отговаривают
Почти вся Америка сейчас живет на граните. Считаете что он там какой то другой? У нас в двух домах был (сначало мрамор, выкинули через три месяца)потом поставили гранит. Стоит как новенький, это еще с учетом того что у нас там живем семья с 4 детьми(бешенными) съемщики.
Надо очень сильно постараться что бы сделать что то с гранитом!!
снег is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:09   #3339
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Да мне все равно в сущности, просто перед тем как принять решение я все узнала и хорошенько обдумала

Ну и нашла куда более безопасно пристроить гранитную столешницу
Тем более из своей кухонной столешницей из иск камня я довольна

Да и мрамору тоже нашлось применение, так что все материалы все что хотели использовать - били использованы
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 13:44
ответ для Людa , на сообщение « Меня от столешницы из натурального... »
  #3340
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от Людa Посмотреть сообщение
Меня от столешницы из натурального гранита или мрамора отговорили , ибо очень непрактично
Якобы хрупкий материал для кухни
Но согласна - смотрится красиво
Мрамор - да. А гранит - крепкий материал и не пористый, для столешницы подходит хорошо. По эксплутационным свойствам искусственному камню ничем не уступает (даже превосходит), только красивее, на мой вкус, и целиком каменный )))
Но это дело вкуса, конечно.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena