Спортивные бальные танцы - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 15:12
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #3331
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412


Так что тренер перепутал возраст мальчика на 2 года???? Странный тренер....тебе так не кажется. Девочке то не просто....
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 15:14
ответ для Моня , на сообщение « Так что тренер перепутал возраст... »
  #3332
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Так что тренер перепутал возраст мальчика на 2 года???? Странный тренер....тебе так не кажется. Девочке то не просто....
Если детей в клубе много, то ничего странного. И разновозрастные пары теперь не редкость - девочек-акселератов и низкорослых мальчиков много. Бондаренко тому замечательный пример.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 15:43
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #3333
Моня
Старожил
 
Аватар для Моня
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 412



Да нет. Меня как раз разновозрастные пары вообще не удивляют.
Моня is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2009, 16:26
ответ для Моня , на сообщение « Да нет. Меня как раз разновозрастные... »
  #3334
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


В любом случае, я рада, что бывший тренер поставил их вместе. А тяжело им обоим, все таки разница в три года в этом возрасте существенна.
А мне бы еще освоить процесс приклеивания накладных ресниц.
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 00:58
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #3335
Мамазеля
Элита
 
Аватар для Мамазеля
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 630


У нас дилема и нужен совет уважаемой общественности.
На этой неделе дочь сходила на два просмотра (2002 г.р., начинающая 2 год обучения), тк. решили менять клуб, причём без партнёра. В гордом одиночестве.
Были в "Глории", тренер - Дмитриенко Наталья Андреевна
и в "Тайме", тренер - Левченко Елена Александровна.
В оба клуба нас настойчиво позвали, расписали радужные перспективы, и даже тут же дали партнёра.Единственное, что Глория нам поближе к дому. Но очень не хочется ошибиться и снова пускаться в поиски. Дочке понравилось и там, и там. В-общем, прошу совета, кто-что думает по поводу клубов, чьи пары чащу Вам встречаются на конкурсах (ну и выглядят достойно), собираю мнения. Всем заранее очень благодарна.
Мамазеля is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 01:44   #3336
KRISTINA-DANC
Guest
 
Сообщений: n/a


Выражаю лично своё мнение( не хочется никого обижать), " Глория"- лучше.Пары танцуют во всех возростах и классах, очень адекватные тренера, ездят на все крупные турниры заграницу, есть призёры в открытых возрастах, часто видим их пары на семинарах и тд.Советую.
  Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 08:39
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #3337
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Возможно, что я сейчас выпала из темы, но что такое Глория, я вообще не знаю. Когда как Тайм знаю давно.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 10:58   #3338
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


А у меня наоборот - Глорию знаю, а Тайм нет. Может быть стоит посмотреть на данс-эксперт какую-нибудь статистику.
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 11:52   #3339
aerostar
Гость
 
Аватар для aerostar
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от MARGALA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать! Мальчик из другого клуба пригласил мою дочку на свой концерт(он помимо танцев занимается музыкой), а папа нашего партнера, когда об этом узнал, категорично заявил, что ни в коем случае нельзя общаться с соперниками (мы танцуем по одному классу) и если мы так к этому относимся, то тогда вообще, дотанцовываем до конца года и расходимся, т.к. они серьезно хотят заниматься спортом и им нужна такая же девочка. Я всю ночь не спала из-за этого
Ну папа вашего партнера совершенно не прав. Они соперники только на паркете и то какие-то доли минут....Надо уметь уважать своих соперников. Интересная политика у родителя вашего партнера, и думаю странное воспитание своего чада. К чему оно приведет?
А про концерт можно вообще ничего не говорить. Я не думаю, что сходя на концерт к тому мальчику вы раскроите какие-то секретные тайны вашего танцевания. Они ведь могут и не узнать о вашем походе на этот концерт.
aerostar is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 11:59
ответ для KRISTINA-DANC , на сообщение « Выражаю лично своё мнение( не хочется... »
  #3340
Я мамочка...
Наш человек
 
Аватар для Я мамочка...
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: поживаю тут с 2003
Сообщений: 7 433


Цитата:
Сообщение от MARGALA Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что делать! Мальчик из другого клуба пригласил мою дочку на свой концерт(он помимо танцев занимается музыкой), а папа нашего партнера, когда об этом узнал, категорично заявил, что ни в коем случае нельзя общаться с соперниками (мы танцуем по одному классу) и если мы так к этому относимся, то тогда вообще, дотанцовываем до конца года и расходимся, т.к. они серьезно хотят заниматься спортом и им нужна такая же девочка. Я всю ночь не спала из-за этого
Какой кошмар, может с другими мальчиками и разговаривать теперь нельзя...Может папа партнера вас не так понял. Вы же не танцевать идете с "чужим мальчиком" Я бы забила на этого папу, почему необходимо ограничивать общение ребенка с другими детьми? Или папа чего-то боиться? (например, что мальчик у него слабый в сравнении с другими)

Цитата:
Сообщение от KRISTINA-DANC Посмотреть сообщение
Выражаю лично своё мнение( не хочется никого обижать), " Глория"- лучше.Пары танцуют во всех возростах и классах, очень адекватные тренера, ездят на все крупные турниры заграницу, есть призёры в открытых возрастах, часто видим их пары на семинарах и тд.Советую.
Я вот про Глорию тоже не слышала, а вот про Тайм достаточно и достаточно о самой Левченко.
У меня другая проблема выбрать Тайм (Левченко) или студию "А" (Харинова А.). Может тоже кто подскажет? И Левченко и Харинова судьи, Левченко 2 категории, Харинова 3 категории. Больше ничего о них не знаю, кроме пожалуй, что Левченко "пропихивает свои пары", но это слухи, которые ходят практически про всех судей...
__________________
Я мамочка... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena