Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 334 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 16:16
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #3331
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Мама Восьмерка, почитала ваш ЖЖ.



надо что то делать.
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:25
ответ для Venerkina , на сообщение « :flower::flower::flower: Мама... »
  #3332
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Я пытаюсь, но как-то растерялась. Жду советов.
__________________
[
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:27
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #3333
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


я имею в виду не только Вам. а в целом.
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:01
ответ для Venerkina , на сообщение « :flower::flower::flower: Мама... »
  #3334
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
Мама Восьмерка, почитала ваш ЖЖ.
И я прочитала. Спасибо.
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:07   #3335
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Я пытаюсь, но как-то растерялась. Жду советов.
С одной стороны, нужно продолжать доставать их жалобами, с другой, понятно, что это обречено.

Из пессимистического (там, конечно, другая жалоба, но прогнозируемый ответ):

На днях я получил по почте ответы ЦИК и прокуратуры, которые, как всем понятно, выбросили мои жалобы в корзину: выборы состоялись, и никакие результаты пересмотру не подлежат. Пересчитывать бюллетени и затевать позорную для избиркомов историю никто не хочет.
Но вчера я получил, кажется, последний ответ — из Следственного комитета России. Его стоит процитировать: отказ сделать самые очевидные любому следователю шаги обоснован фантастическим доводом. «Оснований для проведения проверки… не имеется, так как в Вашем заявлении отсутствуют какие-либо объективные данные… свидетельствующие о том, что Вами и членами Вашей семьи при осуществлении Вами избирательного права, отдавались голоса за политическую партию… «Яблоко». Они предлагают мне обжаловать решение.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/51713.html
speranza is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:15
ответ для speranza , на сообщение « С одной стороны, нужно продолжать... »
  #3336
Tutmos
Старожил
 
Аватар для Tutmos
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Где-то здесь)))
Сообщений: 1 078


Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Пришел отказ на получение записи с вебвыборов. Пришел отказ на жалобу в ТИК. Из прокуратуры еще не пришел
Даже не знаю, что сказать. Хочется поддержать и попросить не опускать руки. Эх, говорила ведь мне мама: "Не ходи в путинскую прокуратуру"
Но ходить надо всё-таки. И рассказывать, рассказывать, рассказывать об этих "выборах" всем, кто готов слушать - соседям, друзьям, знакомым. Гласность, насколько я понимаю, единственное оставшееся доступным оружие в борьбе с беззаконием.

Цитата:
Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
С одной стороны, нужно продолжать доставать их жалобами, с другой, понятно, что это обречено.

Из пессимистического (там, конечно, другая жалоба, но прогнозируемый ответ):

На днях я получил по почте ответы ЦИК и прокуратуры, которые, как всем понятно, выбросили мои жалобы в корзину: выборы состоялись, и никакие результаты пересмотру не подлежат. Пересчитывать бюллетени и затевать позорную для избиркомов историю никто не хочет.
Но вчера я получил, кажется, последний ответ — из Следственного комитета России. Его стоит процитировать: отказ сделать самые очевидные любому следователю шаги обоснован фантастическим доводом. «Оснований для проведения проверки… не имеется, так как в Вашем заявлении отсутствуют какие-либо объективные данные… свидетельствующие о том, что Вами и членами Вашей семьи при осуществлении Вами избирательного права, отдавались голоса за политическую партию… «Яблоко». Они предлагают мне обжаловать решение.
http://www.novayagazeta.ru/inquests/51713.html
Весельчаки там сидят, в СК.
Tutmos is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:18
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #3337
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


они же такой своей реакцией еще больше вызывают у нас желание бороться и бороться........ как красную тряпку трясут..
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:22
ответ для shvednata , на сообщение « да уж, круто с записями »
  #3338
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
да уж, круто с записями
Мушш сидел и непрерывно наблюдал, как ведут подсчет на нашем участке.
Так вот, около 22 трансляция оборвалась на полчаса, потом возобновилась через полчаса, но началась запись сначала подсчета примерно с 20, показали полтора часа записи, и этот полуторачасовой кусок крутился до 3 ночи, пока мужа не достало все это писать.
Сценарий описан примерно, как я поняла со слов. Возможно отличие в деталях.

Так что у нас есть запись подсчета голосов на нашем участке. Особой лажи нет с точностью до 30 голосов - в момент прерывания записи мушш насчитал 670 голосов за Пу, в итоговом протоколе 705, скорее всего на нашем участке все чисто Но если примерно также работали вебкамеры на других участках, то махинации могли быть какими угодно
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:25
ответ для Tutmos , на сообщение « Даже не знаю, что сказать. Хочется... »
  #3339
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
Желание-то у меня есть, и сил предостаточно, но вот после выборов я впала в состояние инфернальной печали. Объясню почему: в школьные годы меня пару лет учил человек, бывший в 78 году участником "Хельсинской группы", и в этой в связи выгнанный с истфака унивеситета, и посаженный в психушку. В психушке он просидел не менее 10 лет, таким образом, всю молодость он провел в психиатрических лечебницах. После перестроечной "амнистии" он продолжал свою оппозиционную деятельность, продолжает и сейчас, в частности, посещает акции "Стратегии 31" и потом болтается в КПЗ. То есть он всю жизнь потратил на борьбу с различными тоталитарными режимами, и что? Путинский режим цветет и пахнет, чего не скажешь о моем историке. Люди, а не сизифов ли труд то, что мы делали на выборах, и то, что мы хотим делать сейчас, так сказать, "по зову сердца"?
Боюсь, что реальной оппозиции в ближашие 12 лет не будет. Путин как напалмом выжигает политическое пространство, населяя его "для приличия" марионеточной "как бы оппозицией". Нам, энтузиастам, дают играться, пока мы не представляем реальной угрозы для режима. Если Путин почувствует за нами какую-то силу, он начнет давить, а уж давить-то в родном отечестве умеют-на предпринимателей будут заводить уголовные дела по фактам уклонения от налогов, всем остальным, не особенно напрягаясь, подбросят наркотики. Извините, получилось мрачновато, но вот какие-то такие мои мысли.
Это у Вас временное
Можете мне поверить, за свои 40 лет я очень хорошо чувствую настроения в обществе и в целом обладаю устойчивым даром (ттт) предсказания будущего в общих чертах.
Лёд тронулся! нет сомнений. Не все будет быстро, но паковать чемоданы точно не надо.
Цитата:
Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
Просьба всем наблюдателям и членам комиссий заполнить анкету (те, кто уже заполнял - еще раз). Если вы знаете наблюдателей, совещателей, ЧК с ПРГ с других участков, которые редко заходят в интернет, пожалуйста позвоните им, дайте ссылку и попросите тоже заполнить. Нам очень нужна статистика. Иначе нам придется всех обзванивать. Помогайте! Спасибо.
https://spreadsheets.google.com/spre...UkdVaTZ6OXc6MQ
Да, очень просим, очень важно!
Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
с одного участка разным ЧРГ и ЧСГ или наблюдателям надо заполнять?
если фальсификаций не было.
По одному участку как минимум от одного человека надо, все равно в каком статусе, но лучше каждый отдельно. Это дает понимание фактической зоны покрытия.
Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Пришел отказ на получение записи с вебвыборов. Пришел отказ на жалобу в ТИК. Из прокуратуры еще не пришел
Ждем точных формулировок.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:28
ответ для Tutmos , на сообщение « Даже не знаю, что сказать. Хочется... »
  #3340
Tutmos
Старожил
 
Аватар для Tutmos
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Где-то здесь)))
Сообщений: 1 078


Мария, прочитала ваш отчёт о выборах. Спасибо. Вы сделали всё, что могли. И продолжаете делать в разы больше
Tutmos is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena