Брекеты - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 01:21
ответ для Lery , на сообщение « Ура! Мои мучения закончились))) С меня... »
  #3351
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Lery Посмотреть сообщение
Ура! Мои мучения закончились))) С меня сняли обе челюсти сразу))) Это действительно большая радость)))
Ретейнеры поставили - пока мешаются) Но с брекетами не сравнить))
Поздравляю, ждем фото.
__________________
Tet-a-Tet is offline  
Старый 09.12.2009, 01:22
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #3352
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Butterfly3374, все очень здорово смотрится
Tet-a-Tet is offline  
Старый 09.12.2009, 01:48
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #3353
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


Девочки, подскажите, пож-та, сегодня была у врача предложил поставить Damon, одна челюсть стоит 25 тыс. , что-то дорого, или везде так? И ещё эта система тоже бывает и железная и прозрачная или как-то по другому, что-то она меня так ценой озадачила, что я все забыла спросить... Да, и сказали, что с ретейнерами надо всю жизнь ходить будет, т.к. никто гарантии не даст, что зубы назад не разъедутся Спасибо!
MAMAONE is offline  
Старый 09.12.2009, 02:24
ответ для MAMAONE , на сообщение « Девочки, подскажите, пож-та, сегодня... »
  #3354
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Спасибо,успокоили. А то сижу боюсь тоже никогда ничего не удаляли кроме молочных зубов.)) Тут всяких видео на эту тему насмотрелась в инете и совсем мне стало плохо.
.
Не надо смотреть видео в инете! Там ниче хорошего не выложат
А, забыла сказать, я когда пришла удалять - так тряслась в кресле, что бедный мой хирург не знал, что и делать, то ли работу свою, то ли мне валерьянки тащить От валерьянки я отказалась, но зато начала трещать как сорока (это у меня от страха язык сразу активизируется). Потом зуб вырвали, и я обалдела "Все??". И доктор предложил мне наложить "шовчик". Тут я практически упала в обморок, так как мне представилась такаааая картина А оказалось, что это один стежок, и через недельку безболезненно сняли одним движением. Так что вы тоже не пужайтесь, если чего
__________________
Бемиготик is offline  
Старый 09.12.2009, 03:37   #3355
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Я удаляла восьмерки в десне наполовину криво лежащие - дрожала как осиновый лист...но врач такой душка - успокоил меня, настроение поднял...вообще люблю свою клинику "первый центр семейной стоматологии" на заневском...главврач Селезнёв мне удалял - большой молодец - у него это прошло не страшно рекомендую трусишкам
зы а зубы я обожаю лечить у Зюбиной из этого же центра - просто волшебница она - очень аккуратная, внимательная и старательная вот такой вот пиар получился
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline  
Старый 09.12.2009, 10:25
ответ для MAMAONE , на сообщение « Девочки, подскажите, пож-та, сегодня... »
  #3356
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, сегодня была у врача предложил поставить Damon, одна челюсть стоит 25 тыс. , что-то дорого, или везде так? И ещё эта система тоже бывает и железная и прозрачная или как-то по другому, что-то она меня так ценой озадачила, что я все забыла спросить... Да, и сказали, что с ретейнерами надо всю жизнь ходить будет, т.к. никто гарантии не даст, что зубы назад не разъедутся Спасибо!
Нормальная цена. Где я собираюсь ставить там 40 за 2 челюсти. Бывают и эстетические, но они стоят от 52 это если комбинированные, а если целиком эстетические то представить страшно. Мне кажется что ретейнеры по сравнению с брейкетами совсем уже не страшно. Я 3 года носила в детстве пластинку на верхнюю челюсть, вот это было не удобно не вкуса не чувствуешь ни говорить нормально не можешь, а тут всего то полосочка приклеена.
__________________
corsas is offline  
Старый 09.12.2009, 10:26   #3357
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Не надо смотреть видео в инете! Там ниче хорошего не выложат
А, забыла сказать, я когда пришла удалять - так тряслась в кресле, что бедный мой хирург не знал, что и делать, то ли работу свою, то ли мне валерьянки тащить От валерьянки я отказалась, но зато начала трещать как сорока (это у меня от страха язык сразу активизируется). Потом зуб вырвали, и я обалдела "Все??". И доктор предложил мне наложить "шовчик". Тут я практически упала в обморок, так как мне представилась такаааая картина А оказалось, что это один стежок, и через недельку безболезненно сняли одним движением. Так что вы тоже не пужайтесь, если чего
Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
Я удаляла восьмерки в десне наполовину криво лежащие - дрожала как осиновый лист...но врач такой душка - успокоил меня, настроение поднял...вообще люблю свою клинику "первый центр семейной стоматологии" на заневском...главврач Селезнёв мне удалял - большой молодец - у него это прошло не страшно рекомендую трусишкам
зы а зубы я обожаю лечить у Зюбиной из этого же центра - просто волшебница она - очень аккуратная, внимательная и старательная вот такой вот пиар получился
Спасибо.
Эх думать об этом надо меньше....
Как представлю так в обморок упасть готова. Хорошо что хоть уже скоро и всё.
__________________
corsas is offline  
Старый 09.12.2009, 10:33
ответ для corsas , на сообщение « Спасибо. Эх думать об этом надо... »
  #3358
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
а зубы я обожаю лечить у Зюбиной из этого же центра - просто волшебница она - очень аккуратная, внимательная и старательная вот такой вот пиар получился
Подходящая фамилия для стоматолога.
Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Спасибо.
Эх думать об этом надо меньше....
Как представлю так в обморок упасть готова. Хорошо что хоть уже скоро и всё.
Не бойтесь! Всё ж ведь хорошо будет. И вообще, думайте о том, что красота не за горами
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline  
Старый 09.12.2009, 10:41   #3359
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Подходящая фамилия для стоматолога.

Не бойтесь! Всё ж ведь хорошо будет. И вообще, думайте о том, что красота не за горами
Да у меня не в красоте дело. Еслиб не маячила перспектива зубы потерять и сустав бы не начал заскакакивать из-за неправильного прикуса не стала бы ничего делать. Муж вчера в шоке был когда услышал что 2 года ходить с железками буду. Зато будет спокоен что шляться ни с кем не буду.
__________________
corsas is offline  
Старый 09.12.2009, 16:57
ответ для corsas , на сообщение « Да у меня не в красоте дело. Еслиб не... »
  #3360
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Да у меня не в красоте дело. Еслиб не маячила перспектива зубы потерять и сустав бы не начал заскакакивать из-за неправильного прикуса не стала бы ничего делать. Муж вчера в шоке был когда услышал что 2 года ходить с железками буду. Зато будет спокоен что шляться ни с кем не буду.
подозреваю что брекеты этому не помеха
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena