Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 00:53
ответ для margarita , на сообщение « смотрела "Женщина в песках" -... »
  #3351
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
смотрела "Женщина в песках" - потрясающие впечатления!!!! а вот сидела со мной женщина рядом (я ей еще свой лишний билет отдала на входе), так она в антракте ушла, с недоумением пожимая плечами - мол, и о чем это тут?
Вот так, с недоумением пожимая плечами. мы ушли после "Стриптиза". Муж меня поблагодарил за испорченный вечер.В зале восторженных зрителей не видела. Кто-нибудь еще ходил на "Стриптиз"? Какие впечатления?
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:20   #3352
rvikulia
Ветеран
 
Аватар для rvikulia
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Карусель на пр. Большевиков
Сообщений: 904


я сегодня на "Идиота" сходила.
публика интересная-в свои 34 я почувствовала себя старушкой))) пара пожилых дам,а остальные девушки и молодые люди- студенты и,как мне показалось,старшие школьники. просто ни в одном театре не встречала такой аудитории,все-таки разновозрастной народ ходит,а тут...
про сам спектакль-акустика слабая в зале.не всегда все слышно(((
диких восторгов не испытала,как кто-то рекомендовал,да и отзывы на билетере читала... но спектакль не плохой.в целом,понравился.не испорченая классика,что радует.
так хочется куда-то сходить,чтоб выйти и лететь от восторга... так редко получается вырваться в театр... или я такая стала придирчивая...
rvikulia is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 11:57   #3353
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Вчера ходили на "Глубокое синее море" в Приют комедианта. Изумительный спектакль о любви. О том, что любовь бывает очень разная и какая из них настоящая....
Игра актеров просто завораживающая. Просто восхитительно! Спектакль оставил очень приятное послевкусие. С удовольствием бы пересмотрела его еще раз.
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 12:24   #3354
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


ТЕАТР-СТУДИЯ "ИГРИЩЕ" приглашает на спектакли!
Приглашается взрослая аудитория:
15 МАЯ феерический бедлам
"Сон дядюшки Достоевского"
в доме молодёжи "ФОРПОСТ" (Большой Сампсониевский проспект, 37)
НАЧАЛО В 17. 30
16 МАЯ спектакль "КОММУНАЛКА - СПБ" НА СЦЕНЕ ДОМА КУЛЬТУРЫ "КИРОВЕЦ" (пр. Стачек, 158)
НАЧАЛО В 16. 00

23 МАЯ открытый урок всех групп театра-студии ИГРИЩЕ! Ковенский, 16 (ПМК ГОРИЗОНТ)
начало в 18. 00
ВХОД НА ВСЕ ПОКАЗЫ СВОБОДНЫЙ


http://vkontakte.ru/event21216066
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 19:49   #3355
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Девы, совсем никто 10-го в Молодежный на Белую Гвардию...тьфу, дни Турбиных не идет? так не хочется одной, а билет последний урвала

стыдно признаться, ни разу не видела этот спектакль. Иду целенаправленно на Дятлова, хочу сравнить с Белым. Что-то мне не представить Шервинского лучше, чем в исполнении АнатОля
Волнуюсь, прямо как перед свиданием
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 21:54   #3356
Зверушка
Элита
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 101


Clara, пожалуйста расскажите потом о ваших впечатлениях о спектакле. Мы смотрели недавно, буквально неделю назад. Этот спектакль позиционируют как лучший в Молодежном. Наверное, помешало именно ожидание чего-то "лучшего". Это я так оправдываю то, что спектакль мы оценили как неплохой, но уж совсем не шедевр. Особенно не понравилась Унтилова в роли Елены. А Дятлов сам по себе великолепен, но в спектакле казался каким-то чужеродным, словно из другой жизни, из другой пьесы.
Зверушка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 22:44   #3357
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


А можете поподробнее рассказать, пожалуйста.
Очень жду этот спектакль.Хочется перебить вкус от постанови Женовача, которую видела раз -дцать.
Хотя мне сложно представить других Лариосика и Шервинского - они там великолепны.
Очень хотелось увидеть другую Елену, Кутепова с Рогожкиной не впечатляют меня. Вот сейчас Вас почитала и расстроилась, значит в Молодежном тоже ...Эх, буду ждать Раппопорт в телефильме, уж на сто процентов ее образ, хоть и не рыжая
А как Вам Леша Турбин? Я очень привыкла к Хабенскому и не вижу никого другого (Мягкова не считаем, это понятно), хотя после "Адмирала" его Алексей стал сильно смахивать на Колчака (как мне кажется)

Как же мне хочется в ту гостиную с кремовыми шторами...
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:40   #3358
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Я смотрела Турбиных несколько лет назад. Помню, что к Елене привыкала. Меня очень возраст смущал все же. Дятлов там был очень шумный, яркий. Думаю, что во многом соответствовал образу. Но спектакль мне понравился тогда, всех полюбила Я здесь писала кажется,http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=672
Vivada is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:18   #3359
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Ой спасибо, обнадежили.

ЗЫ В апреле была на 2-х постановках Молодежки, каждый раз мои спутники меня уверяли, что именно ЭТОТ спектакль я вляется визитной карточкой театра. ДТ будет третьим, а впереди еще "Касатка"
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:58   #3360
Зверушка
Элита
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 101


В Касатке меня смутил как раз возраст главной героини. Ну никак я не могла поверить, что Суркова - та эстрадная дива, которая могла пленить молодого парня.Конечно, театральная условность и всё такое, но на протяжение всего спектакля я так и не приняла её. Зато очень понравилась Зоя Буряк. Такая умница, такая душа!
Кстати, Алексей Турбин - Барковский. Он всегда хорош.
И ещё - смотрели там Севильского цирюльника. Очень своеобразно, говорят, что это французский юмор. Но мы ушли в антракте. Невозможно фарс, условность, затянуто, показалось глупо и скучно.
Очень понравилось Священные животные. Злободневно, не смотря на то, что действие происходит кажется в начале 20 века.Я опоздала и видела только 2 часть, но обязательно пойду еще раз, чтобы увидеть полностью.
Зверушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena