ЛВ-хор. Пятый (!) сезон - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:33
ответ для Sofus , на сообщение « И еще: раздел "Репертуар" в каком виде... »
  #3351
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Правка раздела "Наш руководитель" (кроме цитат)

Наш хор обязан своим существованием Татьяне Ершовой - вдохновителю и художественному руководителю коллектива.

Прошедшая школу хорового и симфонического дирижирования у заслуженного деятеля искусств России профессора Юрия Михайловича Славнитского, Татьяна не побоялась взять под опеку хор, в составе которого практически не было людей с музыкальным образованием.

Благодаря Татьяне коллектив вышел на новый профессиональный уровень и не перестает развиваться. Начав с камерных выступлений для "своей" аудитории - родных и друзей, теперь наш хор участвует в городских фестивалях и конкурсах.

У Татьяны удивительный дар преподавания, любовь к своему делу.
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:37
ответ для Solvent , на сообщение « Наташа, спасибо большое - все здорово!... »
  #3352
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от Пичалькa Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо большое - все здорово!
Шепотом: блох отловленных в личку кидать?
блох можно и в топе кидать. всё сырое, за тем и размещено, что бы коллективно отлавливать блох
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:37
ответ для Sofus , на сообщение « Правка раздела "Наш руководитель"... »
  #3353
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Правка раздела "Новости"

Наш хор приглашен на "Радио Мария". Интервью давали Татьяна Ершова и три хористки. Слушайте запись эфира на сайте "Радио Мария".
Опубликовано 11.03.2012
Заметка

В конце апреля хор выступит с сольным концертом в Свято-Троицком соборе.
В составе программы - лучшие духовные произведения русских композиторов. Дата и время концерта уточняются.
Опубликовано 11.03.2012 | Добавить комментарий
Заметка

22 и 23 апреля 2012 года хор примет участие в фестивале «Апрельская капель». Концерты будут проходить в Актовом (Белом) зале Санкт-Петербургского государственного политехнического университета (СПбГПУ).
Опубликовано 11.03.2012 | Добавить комментарий
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:51
ответ для Sofus , на сообщение « Правка раздела "Наш руководитель"... »
  #3354
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
мне кажется, что эффектнее смотрится, когда в шапке наверху ч.б. фото, а не цветные...
согласна. так и будет. нужны фотки качественные.

Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Здорровско
Можно я по привычке поправлю текст на главной страничке (там есть мелочи, глазные ошибки)?
Спасибо. Я внесла изменения, заменила так где нужно или убрала.

Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Если надо, я могу это сделать, у меня большой архив программок и, соответственно, уже набранных текстов.
ну по идее можно просто рассортировать по рубрикам (народное, духовное, светское и пр).
Надо программки, конечно.


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Правка раздела "Наш руководитель" (кроме цитат)
исправила.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:52
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #3355
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Правка "КОнтакты"

Контактная информация для предложений о сотрудничестве и организации концертов:

Обращаться к Татьяне Ершовой

Информация для желающих присоединиться к хору:

Мы принимаем только людей с музыкальным образованием (хотя бы начальным), располагающих свободным временем: вам потребуется, помимо освоения новой программы, в краткие сроки выучить старую, отработанную и довольно большую. Так что рассчитывайте свои силы и время!

Занятия проходят два раза в неделю (вторник, с 19 до 21, и суббота, с 11 до 13-30), в пяти минутах от метро "Лиговский проспект".

Обращаться к Татьяне Ершовой или Юлии Кильдеевой (visspa@******)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:53   #3356
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
ну по идее можно просто рассортировать по рубрикам (народное, духовное, светское и пр).
Ага, ченить сделаю немного позже, на это нужно время. Сегодня-завтра будет готово. Накропаю, наверно, общий текстик с примерами произведений. А можно и просто список произведений. Как лучше-то? Смотрю на сайтах других хоров - везде только общие туманные тексты...
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:30
ответ для Sofus , на сообщение « Ага, ченить сделаю немного позже, на... »
  #3357
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Ага, ченить сделаю немного позже, на это нужно время. Сегодня-завтра будет готово. Накропаю, наверно, общий текстик с примерами произведений. А можно и просто список произведений. Как лучше-то? Смотрю на сайтах других хоров - везде только общие туманные тексты...
как лучше не знаю. везде просто перечисляю названия произведений. кое кто пытается ссылки с аудио вставлять, но это уже, имхо, извращение, потому как очень сайт утяжеляет.
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:31
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #3358
Nutsik
Ветеран
 
Аватар для Nutsik
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 759


У меня есть фотки из Св.Марии (оригиналы). Там тоже можно чего-нить нарыть. Вечером закину на мейл архив
Nutsik is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:06
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #3359
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Аватар для Erchowa
 
Регистрация: 02.04.2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщений: 8 960


Список произведений обычно делается так:
Русские народные песни
Песни народов мира ( скажем так )
Русская классика
Зарубежная классика
Популярная музыка в обработках для хора a capella
Erchowa is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:30
ответ для Solvent , на сообщение « ЛВ-хор. Пятый (!) сезон »
  #3360
Савчатина
Наш человек
 
Аватар для Савчатина
 
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Глухарка :)
Сообщений: 8 225


большущая просьба! принесите завтра нотки Чеснокова "Достойно есть", а то свои отдала и не вернули

На счет Марка, в альбоме много фотогафий, какие просить? Если размещать на сайте в качестве репортажной съемки того концерта, то и не надо супер-качество. Там фотографии на сайте вроде в большой формат не разворачиваются (да и смысл большого формата? только утяжеляют сайт). А если надо для оформления группы-то надо выбрать какие именно, прислать мне ссылки на фотографии, и тогда я пойду "бить челом".
Вообще-так и надо сделать со всеми фотографиями в наших альбомах в группе вконтакте. Выбрать лучшие и выпрашивать у авторов в оригинальном размере. У Наташи, Березы-полно хороших фотографий, но не концертных. Портреты у нее шикарнейшие!!! Видео интервью на ю-тубе нет, но можно же и из контакта скачать. Нет? и файл на интервью на радио тоже в контакте...
Савчатина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ершова, концерт лв-хора, лв-хор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena