Таллин. И не только... - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 15:17   #3351
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
у нас был один диван, а не два так что, видимо, номер у Вас другой все-таки. А цена нас лично очень на НГ порадовала - мы с 31 по 2 были - самый пик. Я цены смотрела на приличные отели в центре - 12-15 тыщ на двоих за 3 суток, а нас было пятеро, так что 18 000 поделили на две семьи и в итоге все выйграли- по 3 тыщи в сутки с семьи вышло. конечно, в обычные дни, я б удушилась нафик за такие деньги в отеле жить. когда путешествуем, у меня вообще 50-60 евро - красная цена за номер, при чем я всегда живу в самом центре и в очень достойных отелях/квартирах.
Да, Новый год - время разорения Почти в 2 раза дороже.
Аппарт - значит да, другой, нам именно подчеркнули, что 6 спальных мест - кровать двуспальная и два дивана двуспальных.

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
однозначно можно, этот онлайник один из самых крупных. больше букинга и старше

а что касается оплаты
при бронировании с букинга, данные карты идут в отель и Вы имеете финансовые взаимоотношения с гостиницей -тут каждый отель за себя решает, брать с вас сразу деньги или при заезде, учитывая условия по котрым вы бронируетесь.

а при бронировании с хотелс.ком Вы платите сразу хотелс.ком, и ежели чего - разбираться тоже с ними будете. хотелс.ком только после вашего заезда деньги отелю переводит.
Спасибо за разъяснения
Я так и поняла, что это именно Хотелс снимает. Значит ну их, на букинге для меня лучше.
Одри Х. is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:59
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #3352
Зверушка
Элита
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 101


А я предпочитаю, когда сайт бронирования сразу деньги снимает и присылает ваучер. Иногда в отеле по приезде вдруг выясняется, что требуемый номер стоит дороже, чем обещали. или вообще нет номеров.. А если оплачено заранее, то обязательно поселят и именно по той цене, какая уже оплачена. Мы так в НГ заплатили за шикарную гостиницу в Риге почти вдвое дешевле, чем она везде стоила в НГ. Потому что заплатили заранее на сайте, причем с возможностью бесплатной отмены.
Зверушка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 18:30
ответ для Зверушка , на сообщение « А я предпочитаю, когда сайт... »
  #3353
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
А я предпочитаю, когда сайт бронирования сразу деньги снимает и присылает ваучер. Иногда в отеле по приезде вдруг выясняется, что требуемый номер стоит дороже, чем обещали. или вообще нет номеров.. А если оплачено заранее, то обязательно поселят и именно по той цене, какая уже оплачена. Мы так в НГ заплатили за шикарную гостиницу в Риге почти вдвое дешевле, чем она везде стоила в НГ. Потому что заплатили заранее на сайте, причем с возможностью бесплатной отмены.
всегда бронирую без оплаты вперед и еще ни разу никто доплачивать не просил, ведь цена зафиксирована в подтверждении бронирования.
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:49
ответ для Зверушка , на сообщение « А я предпочитаю, когда сайт... »
  #3354
Одри Х.
Мега-элита
 
Аватар для Одри Х.
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Петербург...
Сообщений: 3 404


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Иногда в отеле по приезде вдруг выясняется, что требуемый номер стоит дороже, чем обещали. или вообще нет номеров.. .
Это какие сайты такие приятные сюрпризы делают клиентам? Чтоб мы туда не ходили
Одри Х. is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:09
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Таллин. И не только... »
  #3355
Зверушка
Элита
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 101


У меня таких косяков не случалось. Но у меня и опыт бронирования не большой. Просто страшных историй наслушалась, начиталась.Да и тут где-то одна мама рассказывала как их семью не поселили в Финляндии в номер, заказанный очень заранее.Правда, потом поселили в другую гостиницу, но согласитесь, нервов такой сюрприз стоит.
Зверушка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:16   #3356
Katan
Наш человек
 
Аватар для Katan
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 6 200


Цитата:
Сообщение от Мама Юля! Посмотреть сообщение
Это какие сайты такие приятные сюрпризы делают клиентам? Чтоб мы туда не ходили
это не сайты, это отели так трогательно к своим гостям относятся. сайт онлайн бронирования - всего лишь посредник между отелем и мировой общественностью онлайник просто дает информацию о наличии мест, ценах, особенностях отеля и тд и тп, которую сам по себе отель, точнее сотрудники на этот самый онлайник разместили. так что если Вам в отеле отказывают в размещении, требуют ерунду всякую, которой реально нет в вашем подтверждении и в инфе про отель на сайте, и ссылается, что это вина системы онлайн бронирования типа букинга или экспидии или агоды или еще кучи аналогичных сайтов, дайте в нос этому сотруднику своим подтверждением брони и громко требуйте генерального менеджера и настаивайте на звонке прямо щас в его присутствии в систему поддержки клиентов этого самого сайта - я вас уверяю, вас поселят сразу и хорошоотель по условиям договора с онлайником, если не имеет номеров для вашего размещения из-за овербукингов, обязан вам предоставить аналогичное размещение в другом отеле не ниже уровнем и все расходы, если другой отель дороже, взять на себя. главное, чтобы вы лично умели читать, что ж там на сайте про отель было написано, и не оказались в глупом положении, если сами все перепутаете
__________________
The pleasure you get from your life is equal to the attitude you put into it.
Katan is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:23   #3357
vassilissa
Активный участник
 
Аватар для vassilissa
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
это не сайты, это отели так трогательно к своим гостям относятся. сайт онлайн бронирования - всего лишь посредник между отелем и мировой общественностью онлайник просто дает информацию о наличии мест, ценах, особенностях отеля и тд и тп, которую сам по себе отель, точнее сотрудники на этот самый онлайник разместили. так что если Вам в отеле отказывают в размещении, требуют ерунду всякую, которой реально нет в вашем подтверждении и в инфе про отель на сайте, и ссылается, что это вина системы онлайн бронирования типа букинга или экспидии или агоды или еще кучи аналогичных сайтов, дайте в нос этому сотруднику своим подтверждением брони и громко требуйте генерального менеджера и настаивайте на звонке прямо щас в его присутствии в систему поддержки клиентов этого самого сайта - я вас уверяю, вас поселят сразу и хорошоотель по условиям договора с онлайником, если не имеет номеров для вашего размещения из-за овербукингов, обязан вам предоставить аналогичное размещение в другом отеле не ниже уровнем и все расходы, если другой отель дороже, взять на себя. главное, чтобы вы лично умели читать, что ж там на сайте про отель было написано, и не оказались в глупом положении, если сами все перепутаете
+1000000 мне пришлось писать письмо на отель.ком (ехали друзья, я им заказывала дабл с удобствами, а их заселили в Cozy - картинка их номера явно не совпадала с оплаченной), сразу переселили, но до этого на ресепшен уверяли, что др номеров нет, что заказали - то и получайте. А вот просила в номер за наличные шампань с фруктами( у ребят был медовый месяц, просила, еще и в отель сам письмо кинула) - отказали в отеле, требовали предоплату, сами дураки, больше туда наврядли поедут друзья...
vassilissa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:57
ответ для vassilissa , на сообщение « +1000000 мне пришлось писать письмо на... »
  #3358
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
Иногда в отеле по приезде вдруг выясняется, что требуемый номер стоит дороже, чем обещали. или вообще нет номеров..
Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
У меня таких косяков не случалось. Но у меня и опыт бронирования не большой. Просто страшных историй наслушалась, начиталась.
так зачем же такое писать, если на самом деле у вас такого не было?
Я сама много езжу и клиентам своим бронирую отели - никогда такого не было, чтобы номер по приезду стоил бы дороже. Бывает, что свободных номеров не оказывается, момент тоже неприятный, но это не одно и тоже.
__________________
Я могла бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.
susanina is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:53
ответ для susanina , на сообщение « так зачем же такое писать, если на... »
  #3359
Ледяной дождь
Участник
 
Аватар для Ледяной дождь
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Лужа
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от susanina Посмотреть сообщение
так зачем же такое писать, если на самом деле у вас такого не было?
Я сама много езжу и клиентам своим бронирую отели - никогда такого не было, чтобы номер по приезду стоил бы дороже. Бывает, что свободных номеров не оказывается, момент тоже неприятный, но это не одно и тоже.
согласна
и если так заявляют, пусть уж пишут названия отелей
Ледяной дождь is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:06
ответ для Зверушка , на сообщение « А я предпочитаю, когда сайт... »
  #3360
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
А я предпочитаю, когда сайт бронирования сразу деньги снимает и присылает ваучер. Иногда в отеле по приезде вдруг выясняется, что требуемый номер стоит дороже, чем обещали. или вообще нет номеров.. А если оплачено заранее, то обязательно поселят и именно по той цене, какая уже оплачена. Мы так в НГ заплатили за шикарную гостиницу в Риге почти вдвое дешевле, чем она везде стоила в НГ. Потому что заплатили заранее на сайте, причем с возможностью бесплатной отмены.
Бред какой-то пишете. У вас же на руках бронь, на которой черным по белому прописана сумма за номер, который тоже прописан в этой бумаге, кто ж с вас другую сумму-то попросит?
Княже is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena