Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 18:44   #3351
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
по-себе знаю-после родов в этот раз буду пользоваться (сама в смысле) только хоз мыло, а то в первый раз выпендривалась, пользовалась сначала детским джонсоном, а потом уже начала им (хозяйственным), и результат на лицо (я про швы на себе, со второго захода зажили очень быстро) хотя сразу в роддоме говорили, что лучше ничего еще не придумали -
вот не переварию я мыло... Мне кстати в РД акушерка сказала - на швы - Мирамистин. И снаружи и внутри - очень эффективно и не нужно мылом... мне честно говоря и подумать про мыло там было страшно первые дни после родов (был шов). А Мирамистин - очень удобно - он в спрее и есть такая тоненькая трубочка с распылителем, чтобы внутри можно было пользовать легко
__________________
Роса is offline  
Старый 23.03.2012, 18:46   #3352
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение




по-себе знаю-после родов в этот раз буду пользоваться (сама в смысле) только хоз мыло, а то в первый раз выпендривалась, пользовалась сначала детским джонсоном, а потом уже начала им (хозяйственным), и результат на лицо (я про швы на себе, со второго захода зажили очень быстро) хотя сразу в роддоме говорили, что лучше ничего еще не придумали -
да, мне в род.доме после родов тоже сказали швы подмывать тока хозяйственным))

а для ребенка мне после родов подарили набор косметики "Наша мама" - там жидкое мыло, пенка для купания, крем под подгузник и т.д. мне понравилась эта фирма, потом сама покупала, мне показалось, что не хуже импортных и дешевле.
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 23.03.2012, 18:53
ответ для Marfa , на сообщение « да, мне в род.доме после родов тоже... »
  #3353
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
да, мне в род.доме после родов тоже сказали швы подмывать тока хозяйственным))

а для ребенка мне после родов подарили набор косметики "Наша мама" - там жидкое мыло, пенка для купания, крем под подгузник и т.д. мне понравилась эта фирма, потом сама покупала, мне показалось, что не хуже импортных и дешевле.
Очень даже может быть.

наверное какая мама что певое попробовала ребенку, и если оно хорошо подошло - то так и остается самым хорошим средством.
__________________
Роса is offline  
Старый 23.03.2012, 18:55
ответ для Роса , на сообщение « Ну хорошо - Милану можно назвать или... »
  #3354
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Злата мне тоже нравится, но у нее нет длинной формы и наверно лучше подойдет светловолосой или рыжеволосой девочке.

Ну хоть кто то меня понимает, а то кому не скажу про Виолетту и Милану на меня смотрят как на умалешенную ,честно, именно так и смотрят!
у меня племянница Милана Андреевна Ланина.....звучит интересно
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 23.03.2012, 19:15
ответ для Marfa , на сообщение « да, мне в род.доме после родов тоже... »
  #3355
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Доктор Браун - там прикол в том, чтобы работала антиколиковая система бутылочку нужно держать в руках, ну чтобы хвостик этой трубочки, которая внутри был выше вот как-то так... А я в ночное кормление бутылочку просто ложу рядом и сижу - смотрю, как ест - ребенок вообще не просыпается - во сне поест и дальше спать - крысота!!!
:
а, ну я-то грудью кормила-ночью бутылок не давала, только днем попить и кашу из них по началу6)-так и сейчас рассчитываю грудью кормить, а бутылка-побаловаться водичкой

Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
вот не переварию я мыло... Мне кстати в РД акушерка сказала - на швы - Мирамистин. И снаружи и внутри - очень эффективно и не нужно мылом... мне честно говоря и подумать про мыло там было страшно первые дни после родов (был шов). А Мирамистин - очень удобно - он в спрее и есть такая тоненькая трубочка с распылителем, чтобы внутри можно было пользовать легко
может быть, но я не буду экспериментировать

я дома тоже мылом не пользуюсь, но вот в роддоме точно буду
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 23.03.2012, 19:31   #3356
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


девочки, кто бы знал чем я сейчас занимаюсь

смешиваю черную тушь с детской присыпкой....не подумайте, что у меня крыша поехала)))

просто у меня в институте по предмету техника графики такое задание - надо подготовить основу

лист бумаги намазать сначала свечкой, а потом покрыть сверху черной тушью

и потом когда все высохнет процарапать рисунок....лучший инструмент для этого пилка для ногтей)))

и препод сказал, что если тушь будет плохо ложиться, то смешать ее с детской присыпкой)))

вчера пол ночи мучилась с этой тушью, нифига не ложится, сегодня ходила за присыпкой....вот такие у меня занятия)))
Marfa is offline  
Старый 23.03.2012, 19:32   #3357
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


да еще тушь черную жидкую еле нашала, несколько магазинов обошла
Marfa is offline  
Старый 23.03.2012, 19:41
ответ для Marfa , на сообщение « девочки, кто бы знал чем я сейчас... »
  #3358
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
девочки, кто бы знал чем я сейчас занимаюсь

смешиваю черную тушь с детской присыпкой....не подумайте, что у меня крыша поехала)))

просто у меня в институте по предмету техника графики такое задание - надо подготовить основу

лист бумаги намазать сначала свечкой, а потом покрыть сверху черной тушью

и потом когда все высохнет процарапать рисунок....лучший инструмент для этого пилка для ногтей)))

и препод сказал, что если тушь будет плохо ложиться, то смешать ее с детской присыпкой)))

вчера пол ночи мучилась с этой тушью, нифига не ложится, сегодня ходила за присыпкой....вот такие у меня занятия)))
мне нравится такие картинки-у меня есть одна, ну я конечно не сама нарисовала-у меня подруга художница и преподаватель в худ школе - они с детками такое делали, вот она мне образец подарила
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 23.03.2012, 19:52   #3359
♥ Скалопендра ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Скалопендра ♥
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 898


девочки, всем привет.... поддержите кулачки, все плохо.... предстоит и амниоредукция и внутриутробное переливание крови, и то лишь в среду приблизительно..... поддержите кулачки что бы нашелся и подошел донор, что бы к этому моменту с моей девочкой было все в порядке, что бы я все вынесла, что бы все прошло гладко.... что бы все было хорошо.....
не могу....... и сил мне что бы выдержать все впереди ждущее..... и что бы хоть наконец то квота пришла, а то реалтно последние копейки собирать будем..... дай Бог, что бы все хорошо было со мной, с моей доченькой
__________________
Я - Наташа, со мной на ты.


♥ Скалопендра ♥ is offline  
Старый 23.03.2012, 19:55   #3360
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Наташа и Люда,храни вас бог,пусть всё хорошо будет@@@@@@@@@@@@@.
3елёНка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena