Фитнес-маньяки - Страница 3365 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 15:59   #33641
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Таня сорвала с языка Хотя мужикам проще сбрасывать. Не знаю почему, но с них лишнее слетает в миг.
а у нас лишним обычно считается то что вправду лишнее. то что видно невооруженным взглядом. это согнать нефиг делать. А вот те извраты которым вы как правило занимаетесь (пол миллиметра лишнего жира между ягодицей и 3 левым ребром, когда в полнгую луну я приседаю с легким наклоном и посмотреть под углом 48,5 желательно в прыжке). Это да тут нагетсы это что то типа ядерной бомбы. Бесповоротно рушит все
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:02
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #33642
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Подскажите мне, начинающему спортвумену - начали мышцы расти на ногам и руках, хотя на силовые хожу мало, на сайкл, тайбо и в зале занимаюсь! Ограничила белок в дни тренеровок - правда что нужно тянуть мышцы чтоб не был рост? Хотя с растяжкой все хорошо, два шпагата(
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:06   #33643
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Таня сорвала с языка Хотя мужикам проще сбрасывать. Не знаю почему, но с них лишнее слетает в миг.
ага. только они лентяи хуже теток и каждый раз не "с завтра" начинают, а с "потом" )))
и не умеют себя в питании ограничивать. им проще лишний раз тогда уж в ТЗ убиться
это женщины привычны сидеть на капустных листьях )
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:08   #33644
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Таня сорвала с языка Хотя мужикам проще сбрасывать. Не знаю почему, но с них лишнее слетает в миг.
Ну ни знаааю. У меня с мужа ничего не улетает. Только прилетает..

Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
Подскажите мне, начинающему спортвумену - начали мышцы расти на ногам и руках, хотя на силовые хожу мало, на сайкл, тайбо и в зале занимаюсь! Ограничила белок в дни тренеровок - правда что нужно тянуть мышцы чтоб не был рост? Хотя с растяжкой все хорошо, два шпагата(
Чтобы мыщцы не росли, надо на диване сидеть
Шучу) Это просто жир уходит, поэтому и рельеф видать стало. Вес небольшой берете?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:08
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #33645
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Всем привет!
Собираюсь пополнить Ваши ряды и стать фитнес-маньяком )Цель-здоровый образ жизни ну и конечно привести фигуру в хорошую форму.
Хочу пойти на степ-аэробику.Есть кто посещает такие занятия?Поделитесь впечатлениями пожалуйста!
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:13   #33646
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ай-ай-ай и молодец. Я так и подозревала, ногу береги. Растяжения такие долго лечатся потом
Берегу, буду мазью ее, шоб знала Все равно страшно довольная.Давно ж топ почитывала и все так вкусно пишут.. А тут наконец занятия - и резинки тебе, и гантельки и бодибар этот, и платформа. Целая куча такая приспособ, усе серьезно. Прям почувствовала, что приобщилась, так сказать. Может глупо звучит - но прям распирает от радости
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:13   #33647
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Ну ни знаааю. У меня с мужа ничего не улетает. Только прилетает..


Чтобы мыщцы не росли, надо на диване сидеть
Шучу) Это просто жир уходит, поэтому и рельеф видать стало. Вес небольшой берете?
Да вес практически и не беру, для боков гантельки по 2 кг и все! Остальное элипс, дорожка! Просто цель не накачаться и вес сбросить!
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:15   #33648
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
Подскажите мне, начинающему спортвумену - начали мышцы расти на ногам и руках, хотя на силовые хожу мало, на сайкл, тайбо и в зале занимаюсь! Ограничила белок в дни тренеровок - правда что нужно тянуть мышцы чтоб не был рост? Хотя с растяжкой все хорошо, два шпагата(
привет )
а что значит "увеличились"?
может просто прорисовались? так это красиво
чтобы увеличились мышцы там большая работа нужна в зале с большими весами. люди убиваются за каждый грамм

взаимосвязь растяжки и роста мышц есть - как я понимаю, растянутые мышцы работают с бОльшей амплитудой и соответственно лучше прорабатываются. это прекрасно.
Вы же видели качков "неповоротливые серванты", которые ходят каменной глыбой по залу? это нерастянутые мышцы.

а мы же хотим быть красивыми и грациозными. значит растяжку нужно оставить.
ограничение белка да, замедлит рост. но опять же - что значит "увеличились"?
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:19   #33649
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Всем привет!
Собираюсь пополнить Ваши ряды и стать фитнес-маньяком )Цель-здоровый образ жизни ну и конечно привести фигуру в хорошую форму.
Хочу пойти на степ-аэробику.Есть кто посещает такие занятия?Поделитесь впечатлениями пожалуйста!
Добро пожаловать!!!
Как зовут? В каком клубе занимаешься?
Я Уля.
На степ хожу раз в неделю...очень люблю, но колени жалко...
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:19
ответ для Хорошка , на сообщение « Все уже видели, да?... »
  #33650
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Все уже видели, да? http://fishki.net/comment.php?id=106054
Ничего страшного нет в дженериках, если они сделаны не в Индии и России. Лучше всего брать дженерики из Австрии и Германии, но Румыния и Словения тоже неплохие делают. Я, когда беру антибиотики, стараюсь брать именно эти страны.

Я хорошо отпраздновала))) праздновала 3 дня подряд))) в этом году почему-то больше звонили, писали смс и писали в личку на вконтакте, в отличие от прошлого года, когда тупо скидывали "С Днем Рожденья" на стену вконтакте))) приятно, короче

Звонил финн из консульства, действительно, ему показалось подозрительным, что я так помногу и подолгу ездила в Суоми. Сволочь, не мог раньше позвонить. Короче, виза есть. Но нафиг она мне сейчас? Сейчас я ложусь в клинику, на амбулаторное лечение... Съездить в Хельсинки на недельку уже не получится. не успею.
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena