Фитнес-маньяки - Страница 3367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 16:40
ответ для yancha , на сообщение « [QUOTE=Чертополох;75672260]а про это... »
  #33661
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


ой мое любимое....
Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
Наклоны с гантелями делаю, такаие бока подтянутые стали, глаз от зеркала не оторвать Я кстати занимаюсь в СК Петроградец на петроградке)
ТОП 10 женских ошибок в тренажерном зале
Цитата:
№ 1: Выполнение наклонов в сторону!
Да, именно так, дамы. Я вижу девушек, выполняющих наклоны в сторону, слева и справа от меня, снова и снова. Все, что я могу сказать - ОСТАНОВИТЕСЬ! Выполняя это тупое упражнение, вы добиваетесь эффекта, прямо противоположного тому, которого надеетесь достичь. Вы расширяете свою талию.
Повторю еще раз.
Вы РАСШИРЯЕТЕ свою талию.

Если вы вернетесь к пункту 5 в данном списке, вы прочтете, что нельзя убрать жир, накачивая мышцы под ним. Но я считаю наклоны в сторону еще большим злом, чем чрезмерные скручивания, поскольку они делают вас зрительно шире спереди. Никогда не выполняйте данное упражнение! Оно снизит ваши шансы на достижение красивой V-образной формы.

Подумайте, зачем вы стремитесь расширить талию? Я не думаю, что это тот образ, ради которого вы все стараетесь. Выбросьте наклоны в стороны из окна. Никогда не возвращайтесь к этому упражнению на протяжении всей своей жизни!

Ну ладно, если по какой-либо причине физиотерапевт скажет вам делать это упражнение для восстановления после редкой травмы – воспользуйтесь им. В остальных случаях – забудьте о нем. Наклоны в сторону – это зло. Помните об этом!


__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:40   #33662
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Да мне тут стали сообщать, что я ночью встаю и гоняюсь за людьми с топором
Шутю, конечно. Нервишки подлечить, бессонница и жор свидетельствуют о том, что я в депрессии. Надеюсь, жор уберут
а лечить нервишки - будут препаратами какими-то? Или голову программировать будут как-то, чтоб всякая депрессия в нее не лезла? Сорри если чего не то спрашиваю
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:43
ответ для Rittiki , на сообщение « а лечить нервишки - будут препаратами... »
  #33663
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
а лечить нервишки - будут препаратами какими-то? Или голову программировать будут как-то, чтоб всякая депрессия в нее не лезла? Сорри если чего не то спрашиваю
Будут расслабляющие ванны, психотерапия и антидепрессанты. Если интересует, пишите в личку, всё это бесплатно
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:43   #33664
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
а у нас лишним обычно считается то что вправду лишнее. то что видно невооруженным взглядом. это согнать нефиг делать. А вот те извраты которым вы как правило занимаетесь (пол миллиметра лишнего жира между ягодицей и 3 левым ребром, когда в полнгую луну я приседаю с легким наклоном и посмотреть под углом 48,5 желательно в прыжке). Это да тут нагетсы это что то типа ядерной бомбы. Бесповоротно рушит все
Денис, тут все просто. Мужики они неотразимые красавцы по своей природе. Аксиома- мужик? Значит ты совершенен)) Женщины рассматриваются более скурпулезно и детально. Уже теорема - попробуй докажи
Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
Подскажите мне, начинающему спортвумену - начали мышцы расти на ногам и руках, хотя на силовые хожу мало, на сайкл, тайбо и в зале занимаюсь! Ограничила белок в дни тренеровок - правда что нужно тянуть мышцы чтоб не был рост? Хотя с растяжкой все хорошо, два шпагата(
Какие у вас цели?
Если веса небольшие, то, как верно сказала Таня, большого роста не ждите. Легкий тонус и прорисовка.
Белок ограничивать серьезно я бы не советовала. Потеряете мышечную, которая очень прожорлива и любит хорошо покушать. Кости калорий не просят, соответственно все излишки сразу пойдут в жировое депо.
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
ага. только они лентяи хуже теток и каждый раз не "с завтра" начинают, а с "потом" )))
и не умеют себя в питании ограничивать. им проще лишний раз тогда уж в ТЗ убиться
это женщины привычны сидеть на капустных листьях )
Да, методичность не их стиль. Моему мужу проще походить день с лицом страдальца - я худею. А на следующий радостно трескать булку - похудел
Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Всем привет!
Собираюсь пополнить Ваши ряды и стать фитнес-маньяком )Цель-здоровый образ жизни ну и конечно привести фигуру в хорошую форму.
Хочу пойти на степ-аэробику.Есть кто посещает такие занятия?Поделитесь впечатлениями пожалуйста!
Привет! Я Алёна. Степ нежно люблю. Отличная кардио-нагрузка.
Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Берегу, буду мазью ее, шоб знала Все равно страшно довольная.Давно ж топ почитывала и все так вкусно пишут.. А тут наконец занятия - и резинки тебе, и гантельки и бодибар этот, и платформа. Целая куча такая приспособ, усе серьезно. Прям почувствовала, что приобщилась, так сказать. Может глупо звучит - но прям распирает от радости
И мы радуемся с тобой
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:44
ответ для Чертополох , на сообщение « ой мое любимое.... :)) ТОП 10... »
  #33665
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Ну незнаю, мне очень помогает и тренеры наши тоже мне сказали что эффективное упражнение.Я кстати еще и от боков сзади (над джинсами нависало) избавилась благодаря этим упражнениям!
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:44
ответ для yancha , на сообщение « [QUOTE=Чертополох;75672260]а про это... »
  #33666
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
очень рада что сайкл для себя открыла, 50 минут а сходишь с велика вся мокрая, нагрузка очень высокая!
Я кстати занимаюсь в СК Петроградец на петроградке)
Я так хочу на сайкл Но колени болят
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:45   #33667
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Будут расслабляющие ванны, психотерапия и антидепрессанты. Если интересует, пишите в личку, всё это бесплатно
Бондя, я прям расстроилась Но если надо, поправляйся, конечно
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:48   #33668
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Бондя, я прям расстроилась Но если надо, поправляйся, конечно
Надо всё исправлять, если вдруг человек перегрузился, если умственная нагрузка была велика, любимый человек далеко, а от родственников нет никакой поддержки - все это не проходит даром. Здоровым надо быть не только телом, но и душой, я ничего особо плохого в этом не вижу, только радость, что мне помогут Так что не огорчайся, дорогая) Ваша поддержка мне важна
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:48   #33669
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Я так хочу на сайкл Но колени болят
У нас тоже многие жалуются на больные колени. Но у меня пока все нормуль(ТТТ) занимаюсь 3 месяца 2-3 раза в неделю.
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 16:49
ответ для yancha , на сообщение « У нас тоже многие жалуются на больные... »
  #33670
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
У нас тоже многие жалуются на больные колени. Но у меня пока все нормуль(ТТТ) занимаюсь 3 месяца 2-3 раза в неделю.
Жалуются те, кто на сайкл ходит???
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena