Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 10:13
ответ для Мама Ксюшки , на сообщение « :)):flower: »
  #3361
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105


Девочки, хочу поделиться своей радостью - я вчера первый раз за 2 или даже 3 года была на исповеди у своего духовного отца, и не просто на исповеди, а еще перед ней он 1,5 часа отвечал на мои многочисленные накопившиеся вопросы, все мне разьяснил - как хорошо Я живу теперь далеко от своего храма, вот и задинамила. А тут вот откуда ни возьмись появилось желание и силы наконец добраться )) Мама говорит, что за меня оказывается в Иерусалиме молятся, она записки передала что-ли, и еще в храме нашем, и даже какая-то женщина подошла к маме моей (прихожанка, мама её знает) и сказала, что хочет молиться за меня, представляете?! ))) Думаю, что Господь услышал и помогает мне по их молитвам, а то сама я "слабенькая" в этом, вот и понадобилась "тяжелая артиллерия")) Я так рада этим чудесам! И наконец-то я взяла благословение на моё участие в нашей молитве
ps Была еще у врача, с июня у меня повилась в матке толи миома, толи аденомиоз((( Наблюдать сказал, в след раз какое-то УЗИ будем делать специальное. И еще сказал, что похудеть мне придётся, чтобы нормально заБ. и выносить, а с венами разбираться после похудения. Жаловалась я на мочевой -направил к урологу из МАПО Печерского, вот буду узнавать.
pps вот кстати, мне еще батюшка сказал, что если овуляция в постный день, то надо соблюдать пост. Однако, если муж настаивает в день, когда нельзя, а отказ повлечет конфликт, то надо уступить ради мира в семье.
сорри за длинное выступление

ppps Беременюшечки наши, берегите себя!
__________________
_________________
С уважением,
Оксана
Aki-Sana is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:05   #3362
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Aki-Sana Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться своей радостью - я вчера первый раз за 2 или даже 3 года была на исповеди у своего духовного отца, и не просто на исповеди, а еще перед ней он 1,5 часа отвечал на мои многочисленные накопившиеся вопросы, все мне разьяснил - как хорошо Я живу теперь далеко от своего храма, вот и задинамила. А тут вот откуда ни возьмись появилось желание и силы наконец добраться )) Мама говорит, что за меня оказывается в Иерусалиме молятся, она записки передала что-ли, и еще в храме нашем, и даже какая-то женщина подошла к маме моей (прихожанка, мама её знает) и сказала, что хочет молиться за меня, представляете?! ))) Думаю, что Господь услышал и помогает мне по их молитвам, а то сама я "слабенькая" в этом, вот и понадобилась "тяжелая артиллерия")) Я так рада этим чудесам! И наконец-то я взяла благословение на моё участие в нашей молитве
ps Была еще у врача, с июня у меня повилась в матке толи миома, толи аденомиоз((( Наблюдать сказал, в след раз какое-то УЗИ будем делать специальное. И еще сказал, что похудеть мне придётся, чтобы нормально заБ. и выносить, а с венами разбираться после похудения. Жаловалась я на мочевой -направил к урологу из МАПО Печерского, вот буду узнавать.
pps вот кстати, мне еще батюшка сказал, что если овуляция в постный день, то надо соблюдать пост. Однако, если муж настаивает в день, когда нельзя, а отказ повлечет конфликт, то надо уступить ради мира в семье.
сорри за длинное выступление

ppps Беременюшечки наши, берегите себя!
ПОздравляю с исповедью и Причастием!!!
Я сама в это Рождество после очень долгого перерыва исповедалась и Причастилась.
Поздравляю тебя с прошедшими именинами
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 15:42
ответ для Inkaa , на сообщение « ПОздравляю с исповедью и Причастием!!! ... »
  #3363
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
ПОздравляю с исповедью и Причастием!!!
Я сама в это Рождество после очень долгого перерыва исповедалась и Причастилась.
Поздравляю тебя с прошедшими именинами
Инночка, я пока еще только исповедалась)) еще покаянный канон буду 2 недели читать)) с радостью
Спасибо!
__________________
_________________
С уважением,
Оксана
Aki-Sana is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 17:54
ответ для Aki-Sana , на сообщение « Инночка, я пока еще только... »
  #3364
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Катя, поздравляю! очень рада за вас с малышом
а я в воскресенье пойду на УЗИ - скрининговое, 12,5 недель у нас будет
Ой, как это волнительно, представляю... Пусть всё будет замечательно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
И вам удачи!
Ой, девочки, какие вы все счастливые Очень рада за вас!
А у меня Димка, скорее всего до июля в Чечне останется
Пусть бережет его там Господь и Царица небесная! А Вам сил и терпения.
Цитата:
Сообщение от Aki-Sana Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться своей радостью - я вчера первый раз за 2 или даже 3 года была на исповеди у своего духовного отца, и не просто на исповеди, а еще перед ней он 1,5 часа отвечал на мои многочисленные накопившиеся вопросы, все мне разьяснил - как хорошо Я живу теперь далеко от своего храма, вот и задинамила. А тут вот откуда ни возьмись появилось желание и силы наконец добраться )) Мама говорит, что за меня оказывается в Иерусалиме молятся, она записки передала что-ли, и еще в храме нашем, и даже какая-то женщина подошла к маме моей (прихожанка, мама её знает) и сказала, что хочет молиться за меня, представляете?! ))) Думаю, что Господь услышал и помогает мне по их молитвам, а то сама я "слабенькая" в этом, вот и понадобилась "тяжелая артиллерия")) Я так рада этим чудесам! И наконец-то я взяла благословение на моё участие в нашей молитве
ps Была еще у врача, с июня у меня повилась в матке толи миома, толи аденомиоз((( Наблюдать сказал, в след раз какое-то УЗИ будем делать специальное. И еще сказал, что похудеть мне придётся, чтобы нормально заБ. и выносить, а с венами разбираться после похудения. Жаловалась я на мочевой -направил к урологу из МАПО Печерского, вот буду узнавать.
pps вот кстати, мне еще батюшка сказал, что если овуляция в постный день, то надо соблюдать пост. Однако, если муж настаивает в день, когда нельзя, а отказ повлечет конфликт, то надо уступить ради мира в семье.
сорри за длинное выступление

ppps Беременюшечки наши, берегите себя!
Поздравляю Вас от всей души! Это так укрепляет и окрыляет..

Катя, как твои дела? Не молчи. Что с работой решила всё-таки? Как чувствуешь себя??
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:13
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3365
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Да, Катя-не молчи..
Захожу в топик-с первой мыслью о тебе.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 21:38
ответ для OlyaV , на сообщение « Да, Катя-не молчи.. Захожу в топик-с... »
  #3366
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


вот и я, Катя, захожу в надежде, что ты что-ниб. написала про себя...
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 22:46
ответ для Aki-Sana , на сообщение « Инночка, я пока еще только... »
  #3367
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Aki-Sana Посмотреть сообщение
Инночка, я пока еще только исповедалась)) еще покаянный канон буду 2 недели читать)) с радостью
Спасибо!
А почему сразу нельзя было Причаститься??? Это так тебе твой батюшка сказал вычитывать? ИЛи ты по собственной инициативе?
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:00
ответ для OlyaV , на сообщение « Да, Катя-не молчи.. Захожу в топик-с... »
  #3368
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Да, Катя-не молчи..
Захожу в топик-с первой мыслью о тебе.
Ой, спасибо!
На работе была. Отработала нормально. У меня был часик перерыв, я полежала и укольчик уколола. Отдохнула и тонус прошел, доработала до конца. Договорилась на работе, что если буду чувствовать себя не очень, то сколько смогу- работаю, а остаток пациентов отменяем.
Завтра тяжелый день будет. Мне надо Машу самой забрать и на работу ее придется с собой брать, бабушка заболела... Похоже от нас все-таки заразилась..
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:01
ответ для Мама Ксюшки , на сообщение « :)):flower: »
  #3369
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


У меня Д-димер в 2 раза повышен. Это нормально?
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:04
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3370
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Катюша, хорошо, что отписалась.
Здорово, что так договорилась на работе. Береги себя и наше чудо!
LOLA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena