❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 00:05
ответ для Brunka , на сообщение « Всем приветик!!!! А мы заболели....((((... »
  #3361
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!! А мы заболели....(((( Вчера сходили в поликлиннику и вечером температура поднялась, врач егодня приходил потавил ОРВИ девочки подержите за нас кулачки чтоб мы по-быстрее выздоровили. НА праздник скорее всего не придем.
Обидно(
@@@@@@@@@@@@@@@@
Новая Жизнь is offline  
Старый 26.01.2012, 00:06   #3362
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Олеся, ты про суп спрашивала Зубов у нас 6, все передние, так что жуем деснами
Ты каждый день варишь? Я раз в 3 дня) Кроме морковки-картошки тоже все замороженное
Новая Жизнь is offline  
Старый 26.01.2012, 00:07
ответ для Current , на сообщение « детскую моську считать или только... »
  #3363
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Олеся, мне начинает нравиться твой планшетник! Столько новых слов у него можно позаимствовать, например "Обалбеть" - здорово ведь звучит!
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Маша, я балбеююю


Олеся, пиши еще!!!
всегда пжалста
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
кстати, девочки, кто на такси, вы вызываете такси с креслом? или на своем кресле?
Катя нашла классное такси (дешевле чем женское такси) с креслами... и в женском кресла на постарше и такие потертые, дешевые, а сегодня ехали домой, Ника сидела почти в таком же (вызывает доверие) как у нас..
Женское такси: 9000504
ДжиПиЭс такси (понравилось очень): 9299280
Только советую значительно заранее заказывать, и уточнять что с креслом!
сегодня в 12 дня не могли уже заказать в женском на 17,00 и Катя нашла второе дешевле моя поездка оказалась на 180 рублей!!!
правда Катя в возмущении что ей от Купчино в Рыбацкое также как и нам обошлось на Двинскую, 500 рублей
сегодня заказала такси на завтра.. нам в поликлинику дальнюю, ехать ну....минут 15 если без пробок... но у них минимум поездка стоит 400 рублей, и вот за то что мы второй раз к ним обратились и с надеждой на будущие поездки- сделал скидку поедем за 300 р. в общем сервисом очень довольна! ттт
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 26.01.2012, 00:09
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #3364
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


А я покупаю замороженную смесь брокооли. цветная. морковь. И добавляю к картошке в бульон.
Тарелочка борща is offline  
Старый 26.01.2012, 00:18
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « :)):)):)):)):)):)):)) всегда... »
  #3365
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
вроде говорят, что прикус неправильный формируется (?)
именно поэтому и беспокоюсь.. но пока так лень отучать, это ж опять не уложить будет. есть один вариант - класть с собой несколько ночей (со мной она может спать без соски), потом глядишь и забудет про нее и тогда опять в кроватку укладываться. вот я и размышляю.
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
ой, девочки, сижу пишу сценарий, пытаюсь в кучу собрать всё, что мы с Машей насочиняли под пивко. И смех и грех!
Надеюсь вы нас не убьете!
вы умнички такие с Машей!!! я уже жду не дождусь воскресенья
Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Ты каждый день варишь? Я раз в 3 дня) Кроме морковки-картошки тоже все замороженное
сейчас варю на 2 дня масимум. может мне тоже на 3 дня готовить тогда меня совесть окончательно замучает я и так не вполне довольна своим мамством

Ксюша, мы ездим до площадки на коляске (минут 10), т.к. в нашем дворе вообще нет детей никогда. а щас и вовсе не топаем, она не хочет по холоду. поэтому катаемся в коляске и в магаз заезжаем. но если с ней куда-то целенаправленно идти - она то в сугроб залезет, то просто стоять будет. движемся очень медленно. по лестнице я на руках несу, пешком пока не пробовали, надо проверить - получится ли у нее.

спим - борты подняты максимально. но если засыпает в нашей кровати - я постоянно дергаюсь, захожу и проверяю насколько она близко лежит к краю. хоть кровать и большая, но как-то утром она-таки шлепнулась с нее. я пока не знаю когда будем класть в кроватку без бортиков.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 26.01.2012, 00:19   #3366
Katrin81
Гость
 
Аватар для Katrin81
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Спб, м.Озерки
Сообщений: 6


Что-то все пишут как у них детки едят - а моя не ест почти ничего. И откуда силы только берет. Съест пять-десять ложек и больше не хочет. Если больше 100 гр съела - это у нас праздник. Все бы может и ничего, но я же и грудью ее не кормлю.
__________________
Katrin81 is offline  
Старый 26.01.2012, 00:21
ответ для Лили Э. , на сообщение « Девочки, всем привет! Назрело два... »
  #3367
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Назрело два вопроса жизненных =)
1. мы не ходим по улицам просто так, только гуляем на площадках. в коляске не ездим вообще, санок нет, гуляем ножками или под окнами во дворе, или чуть подальше (метров 150 идти) тоже на площадке. расстояние большое пройти не может пока, устаёт и идёт ко мне, просится на руки.
по шумным улицам и тп - только в слингокуртке, соответственно, никуда не убегает.
имхо, мелкий он у тебя ещё, я бы сажала в коляску и не парилась. плюс одежда-обувь сейчас не самые комфортные.
по лестницам не ходим тоже, дома на лифте поднимаемся ходит только по лесенке вверх на самой мелкой горке, стою рядом и страхую.
2. из кроватки нет возможности вылезать. спит там только днем и ночь засыпает в ней, потом к себе перекладываю. чё ты паришься, дай ему побыть мелким
varikvarik is offline  
Старый 26.01.2012, 00:22   #3368
Elvira.kolibri
Ветеран
 
Аватар для Elvira.kolibri
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 979


Сегодня отмечали др Эрика, позвали гостей с детками, повеселились!!
Но я таак устала, Эрик уже дрыхнет и я пойду к нему под бочок)))
__________________
Elvira.kolibri is offline  
Старый 26.01.2012, 00:24
ответ для Irys , на сообщение « именно поэтому и беспокоюсь.. но пока... »
  #3369
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Олеся, мне начинает нравиться твой планшетник! Столько новых слов у него можно позаимствовать, например "Обалбеть" - здорово ведь звучит!
Точно, точно
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
ой, девочки, сижу пишу сценарий, пытаюсь в кучу собрать всё, что мы с Машей насочиняли под пивко. И смех и грех!
Надеюсь вы нас не убьете!
Заинтриговала
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 26.01.2012, 00:25
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #3370
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Ира, выдохни, я вообще ребёнку ничего не варю Ну лень мне. Едим банки, каши готовые детские, куски фруктов/овощей и всякую всячину из маминой тарелки по настроению Специально ей готовить как-то честно влом. Ну по крайней мере пока.
varikvarik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena