ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 17:29   #3361
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Нам летом в 1,5 года коляска здорово пригодилась, но мы и ездили-гуляли много каждый день и жили не в отеле, а в квартире, а это и за продуктами сгонять и по другим делам))). В этом году (в 2,5-2,6) тоже коляску брать будем, несмотря на то, что в городе в ней не ездит совсем - все больше пешком.
По поводу ручной клади - зависит от авиакомпании, но мне что-то кажется, что ваша коляска не катит на ручную кладь... (мы вот даже под поездку купили трость, чтобы по габаритам влезть в ручную кладь нашей авиакомпании, т.к. наш "джип" Эмалюнга не подходила под ручную... а у вас коляска для двойни - такая махина )
Но вообще коляска очень выручает в незнакомых местах и долгих прогулках - посадил, пристегнул - вуаля))) никто не разбегается по сторонам

Хорошей вам поездки!! Не болейте!!
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:31
ответ для Гжель , на сообщение « А мне вот сейчас сказали, что нас с... »
  #3362
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
А мне вот сейчас сказали, что нас с мужем рядом не посадят. Т.к. в ряду идет всего одна детская кислородная маска. Пипеццц...
вот это бред какой то

мы последний раз проходили онлайн регистрацию за сутки до вылета, выбрали себе места у окошка. У Вас нет такого еще?

И кто сказал. это в авиакомпанию звонили?
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:35
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « вот это бред какой то мы последний... »
  #3363
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
вот это бред какой то

мы последний раз проходили онлайн регистрацию за сутки до вылета, выбрали себе места у окошка. У Вас нет такого еще?

И кто сказал. это в авиакомпанию звонили?
Да. у нас трость, весит вроде 10 кг.
Нет, сказала женщина, у нее тройня. (здесь есть тема про них). Говорит летали в Турцию летом, не посадили рядом.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:39
ответ для Гжель , на сообщение « Да. у нас трость, весит вроде 10 кг. ... »
  #3364
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Да. у нас трость, весит вроде 10 кг.
Нет, сказала женщина, у нее тройня. (здесь есть тема про них). Говорит летали в Турцию летом, не посадили рядом.
у каждой авиакомпании свои правила
звоните оператору своей авиакомпании и узнавайте, именно на ваш рейс может быть самолет другой где есть маски и прочее
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:42
ответ для Гжель , на сообщение « Верно, таскать не на себе. Но она не... »
  #3365
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Верно, таскать не на себе. Но она не везде влезет - большая. Вдруг даже в багажник не войдет? Хотя вроде у некоторых чемоданы громадные бывают.
А кто знает, а коляска считается ручной кладью, за ее перевес надо доплачивать?
коляска считается ручной кладью и на нее вешают бирочку.у вас в любом случае перевеса не будет,ведь и на инфантов распределяется багаж.Коляску нужно брать обязательно.я бы даже сказала категорически
если вы вылетаете ночью,значит в аэропорт поедете часиков в 10вечера.пока регистрация,таможня,то се-дети устанут и вообщу уже будет время сна.в коляску загрузите и пусть сидят.Далее.кто-то из вас захочет в туалет,а детки капризничать начнут,так вот чтобы не нестись,сломя голову в него,спокойно гулять в коляске по аэропорту,пока другой родитель делает свои дела.
когда погранцы проверять начнут документы(а именно ваши будут проверять с особой тщательностю,пытливо вглядываясь в лицау нас так было.всех смущала куча народа с разными фамилиями и утверждающая,что они-семья)легче стоять в ожидании с сидящими в коляске детками,а не распределяющимися по территории аэропорта
на коляске вы пройдете прямо до самолета,потом к вам подойдут и заботливо утащат коляску ко входу самолета
у нас тоже пляж был в 1минуте от отеля.но все равно-игрушки,средства для загара,влажные салфетки(естественно какать дети хотят исключительно на пляже),перекусончик,полотенца можно навешать на коляску,ну и наконец запасные сухие трусики.Мальчики еще ладно,а вот девочек я не отправляла голышом.боялась,что песок залезет

так что я за коляску

и если вы ее решитесь взять-не поленитесь купить 4 бахила.одевать на колеса,когда закатывать в номер будете.меня так раздражал песок,котрый с нее сыпался
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 17:50   #3366
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Сейчас написала девочки в аську, менеджер, которая нам путевку сегодня оформляла. Она сказала, что коляска не яв-ся багажом. А почему - то идет отдельно. А так багаж - 20 кг. на человека.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:02   #3367
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от зламатри Посмотреть сообщение
коляска считается ручной кладью и на нее вешают бирочку.у вас в любом случае перевеса не будет,ведь и на инфантов распределяется багаж.Коляску нужно брать обязательно.я бы даже сказала категорически
если вы вылетаете ночью,значит в аэропорт поедете часиков в 10вечера.пока регистрация,таможня,то се-дети устанут и вообщу уже будет время сна.в коляску загрузите и пусть сидят.Далее.кто-то из вас захочет в туалет,а детки капризничать начнут,так вот чтобы не нестись,сломя голову в него,спокойно гулять в коляске по аэропорту,пока другой родитель делает свои дела.
когда погранцы проверять начнут документы(а именно ваши будут проверять с особой тщательностю,пытливо вглядываясь в лицау нас так было.всех смущала куча народа с разными фамилиями и утверждающая,что они-семья)легче стоять в ожидании с сидящими в коляске детками,а не распределяющимися по территории аэропорта
на коляске вы пройдете прямо до самолета,потом к вам подойдут и заботливо утащат коляску ко входу самолета
у нас тоже пляж был в 1минуте от отеля.но все равно-игрушки,средства для загара,влажные салфетки(естественно какать дети хотят исключительно на пляже),перекусончик,полотенца можно навешать на коляску,ну и наконец запасные сухие трусики.Мальчики еще ладно,а вот девочек я не отправляла голышом.боялась,что песок залезет

так что я за коляску

и если вы ее решитесь взять-не поленитесь купить 4 бахила.одевать на колеса,когда закатывать в номер будете.меня так раздражал песок,котрый с нее сыпался
Я не знала, что на инфантов идет багаж.
Так вот с нашей телегой, боюсь, что мы в "ворота" таможни не влезем.
С бахилами, спасибо. Но надеюсь, нам дадут номер, в домике на первом этаже, как в прошлый раз. Там можно заходить и с улице (балкон), и с общего входа.
Изображения
Тип файла: jpg бунгало 0.JPG (51.1 Кб, 402 просмотров)
Тип файла: jpg бунгало.JPG (35.3 Кб, 399 просмотров)
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:02
ответ для Гжель , на сообщение « Сейчас написала девочки в аську,... »
  #3368
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Сейчас написала девочки в аську, менеджер, которая нам путевку сегодня оформляла. Она сказала, что коляска не яв-ся багажом. А почему - то идет отдельно. А так багаж - 20 кг. на человека.
ну раз отдельно-значит ручная кладь
а в чем проблема?вы же не везете с собой 80кг одежды?значит перевеса не будет
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:06   #3369
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


Кать и надо еще сумку взять пляжную не просвечивающую и контейнеры с крышечками.под фрукты-бутеры

мы брали с собой,но нам не пригодилось-я выносила со столовой все на тарелке,иногда даже помощь предлагали.Отель был небольшой и персонал быстро запомнил нашу кучу детей и пропускал без проблем
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:08   #3370
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


В общем, мне сейчас сказали, что в этом боинге, детские кислородные маски, идут для каждого посадочного места. Значит, есть шанс, что сидеть будем вместе. Все зависит как пройдем регистрацию.
У нас вылет запланирован в 20-00 (лететь 10 часов).
А вот обратно, мне сегодня сказали, летит два борта, один в 13 ч, второй в 19 ч. Я выбрала второй, его нам сейчас тоже подтвердили. (хотя я Пегасу не верю, в последний раз мы кукавали в нашем аэропорту 8 часов. )
Гжель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena