Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 00:04   #3371
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Сегодня! А только что была на узи - всё хорошо! Сердечко бьется, мы растем! И шейка закрыта. Слава Господу за всё!!!!!
.
Ура!!!!! Ура!!!!!!Ура!!!!!!!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:05
ответ для LOLA , на сообщение « Катюша, хорошо, что отписалась. ... »
  #3372
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
. Береги себя и наше чудо!
Точно! Общее!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:08
ответ для Мама Ксюшки , на сообщение « :)):flower: »
  #3373
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Я думаю, что во всех моих тонусах виноваты нервы. Так что , главное расслабиться!!!! Стараюсь по-больше молиться. Помогает.
А если все время нервничать и лежать, так это я семью и дом совсем заброшу...Итак уже 3 недели без уборки живем.Ужас! Мой настрой- жить нормальной жизнью!!!!!! Не хочу болеть и лежать! надо поправляться и бодриться!!!!!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 00:40
ответ для Marsella , на сообщение « Я думаю, что во всех моих тонусах... »
  #3374
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
У меня Д-димер в 2 раза повышен. Это нормально?
По моему, для беременных это не критично-но я не врач и могу ошибаться.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 01:39
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3375
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих Ольгу, Наталию, Иулианию, Ксению, Елисавету, Ирину, Наталию, Анну, Любовь, Ольгу, Татиану, Марию, Екатерину, Ольгу, Иулию, Тамару, Аллу, Елену, непраздную Светлану, непраздную Светлану, непраздную Анну, непраздную Екатерину, согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:27
ответ для LOLA , на сообщение « Последний вариант молитвы: "Господи... »
  #3376
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
У меня Д-димер в 2 раза повышен. Это нормально?
Катя, это НЕ нормально! Не буду тебя пугать всеми нюансами, но звони срочно врачу, если он хоть что-то в этом понимает - назначит тебе сам препараты, скорей всего Курантил, а может и Фраксипарин колоть в живот
(я колола, хотя у меня далеко не в 2 раза был повышен). Если не понимает, или (что вряд ли) не придаст этому должного значения - иди срочно к гематологу - платно, т.к. бесплатно запись на 2 месяца вперед, а тебе столько ждать нельзя.
Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Я думаю, что во всех моих тонусах виноваты нервы. Так что , главное расслабиться!!!! Стараюсь по-больше молиться. Помогает.
А если все время нервничать и лежать, так это я семью и дом совсем заброшу...Итак уже 3 недели без уборки живем.Ужас! Мой настрой- жить нормальной жизнью!!!!!! Не хочу болеть и лежать! надо поправляться и бодриться!!!!!
Умница! Мне все врачи хором говорили, что всё из головы и настрой очень важен. Но, Кать, всё разумно - настрой настроем, а при тонусе всё же лежать больше надо. Это тебе любой врач подтвердит.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:03
ответ для Marsella , на сообщение « Я думаю, что во всех моих тонусах... »
  #3377
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Я думаю, что во всех моих тонусах виноваты нервы. Так что , главное расслабиться!!!! Стараюсь по-больше молиться. Помогает.
А если все время нервничать и лежать, так это я семью и дом совсем заброшу...Итак уже 3 недели без уборки живем.Ужас! Мой настрой- жить нормальной жизнью!!!!!! Не хочу болеть и лежать! надо поправляться и бодриться!!!!!
да, Кать, присоединяюсь к Катеринке1603, настрой - это хорошо, конечно...!!
но лучше больше лежать все-таки, особенно в самом начале беременности, вылеживать, что называется, малыша....
ну не нервничать, само собой, пей пустырник в таблетках (лично я пила в начале, чтобы успокоиться), его беременным можно, точно знаю...
и потом ты лежишь не потому, что болеешь, а чтобы сохранить долгожданную и желанную беременность - это разные вещи!!!
лучше уж взять больничный, и, может, недельку-другую полежать дома!!!
работа никуда не денется, и если ты ценный сотрудник для клиники, то они все поймут, не звери же, и найдут тебе замену, я так думаю....
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:49
ответ для Marsella , на сообщение « У меня Д-димер в 2 раза повышен. Это... »
  #3378
Selena78
Элита
 
Аватар для Selena78
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ст.м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщений: 2 267


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
У меня Д-димер в 2 раза повышен. Это нормально?
Катя, это - не нормально. У меня повышенный д-димер стал первым признаком по которому о тромбофилии задумались. Потом другие анализы ее подтвердили. Соглашусь с Катей - надо идти к гематологу, вообще д-димер в отдельности считают не информативным показателем (он может повышаться от простуды, всех возможных заболеваний, травм). Но если при этом плохая коагулограмма, или фибриноген, или гомоцестеин (у меня так было), это показания к тому, чтобы всю беременность наблюдаться и у гематолога, параллельно с гинекологом. У меня был д-димер повышен в 4 раза,за беременность три курса (кажется) колола Клексан в живот
__________________

Ванюшке 1 год 8 месяцев
Selena78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:24
ответ для Selena78 , на сообщение « Катя, это - не нормально. У меня... »
  #3379
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
Катя, это - не нормально. У меня повышенный д-димер стал первым признаком по которому о тромбофилии задумались. Потом другие анализы ее подтвердили. Соглашусь с Катей - надо идти к гематологу, вообще д-димер в отдельности считают не информативным показателем (он может повышаться от простуды, всех возможных заболеваний, травм). Но если при этом плохая коагулограмма, или фибриноген, или гомоцестеин (у меня так было), это показания к тому, чтобы всю беременность наблюдаться и у гематолога, параллельно с гинекологом. У меня был д-димер повышен в 4 раза,за беременность три курса (кажется) колола Клексан в живот
А у меня коагулограмма вроде не плохая, Гомоцестеин в норме, да и Д-димер не сильно был повышен, а все равно врач панику подняла и назначила мне то, что писала выше. Просто они это связывают у меня с возможной причиной предыдущей ЗБ, там отслойку плаценты ставили и дальнейшее её инфицирование. Теперь наверное перестраховываются. И хорошо.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:45
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3380
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Девочки, посоветуйте врача гастроэнтеролога, который на дом выезжает. Эамучилась я уже, да и боюсь - слишком долго болею, как это для малыша....
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena