Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 18:17   #3371
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Я вот на днях шкаф буду разбирать, там точно 54 размер ещё остался....напишу вам в личку если что найду ещё приличное)))

Заранее благодарна!
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:35
ответ для Ю.И. , на сообщение « Девочки, которые похудели:)! Будете... »
  #3372
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Девочки, которые похудели! Будете выбрасывать одежду 52 и выше размеров, покажите куда Подберу за небольшие деньги.
я бы тоже подобрала на юго-западе, желательно, а если еще и на большой рост, помогу с выносом
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:39   #3373
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Что Вы - не за что ! А тип фигуры - это действительно серьёзная тема. У нас с мужем знакомая есть рост 1м 85 см. Размер 54-56 - красивая, крупная, очень ухоженная женщина, а с одеждой ещё большая беда, чем у меня, да думаю, что и чем у большинства наших софорумных подружек. Всё коротко ! Ну т.е. абсолютно всё ! Только за границей и одевается. Ну в смысле, что всё приличное в основном куплено в Европе, а наши изделия, как с чужого плеча. Говорит, кстати, таких , как она очень много. Вот.
вот это про меня практически - у меня 182
Цитата:
Сообщение от Skazka88 Посмотреть сообщение
Я вот на днях шкаф буду разбирать, там точно 54 размер ещё остался....напишу вам в личку если что найду ещё приличное)))
и мне и мне
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 22:18
ответ для krismisi , на сообщение « а я кругом круглая,но с выбором не... »
  #3374
Djura
Старожил
 
Аватар для Djura
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 179


Цитата:
Сообщение от krismisi Посмотреть сообщение
а я кругом круглая,но с выбором не легче - размерчик крутой 60-62
А я вообще колобочек,рост 156,а размер 58-60.С одеждой вообще беда,редко когда могу найти себе подходящий наряд Но я сама себе вяжу и довольно не плохо,кроме одного, не распускаю свои вязанные вещи.И часто они у меня просто лежат ,то большие мне,то маленькие .На заказ не вяжу,просто это любимое хобби,но может кто то ищет то,что сейчас лежит у меня в шкафу и ждет своего часа .А вообще то надо открыть новый топик ПП с большими размерами,у меня столько всего лежит с разных ОЗ .
Djura is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 22:20
ответ для Djura , на сообщение « А я вообще колобочек,рост 156,а размер... »
  #3375
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


если есть возможность, пишите в личку - я рядом с Вами живу, можем по-соседски состыковаться
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 22:57
ответ для Djura , на сообщение « А я вообще колобочек,рост 156,а размер... »
  #3376
Еленка 70
Старожил
 
Аватар для Еленка 70
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 010


Цитата:
Сообщение от Djura Посмотреть сообщение
А я вообще колобочек,рост 156,а размер 58-60.С одеждой вообще беда,редко когда могу найти себе подходящий наряд Но я сама себе вяжу и довольно не плохо,кроме одного, не распускаю свои вязанные вещи.И часто они у меня просто лежат ,то большие мне,то маленькие .На заказ не вяжу,просто это любимое хобби,но может кто то ищет то,что сейчас лежит у меня в шкафу и ждет своего часа .А вообще то надо открыть новый топик ПП с большими размерами,у меня столько всего лежит с разных ОЗ .
Да!полностью с Вами согласна! топик нужен! люди не могут найти.а я вот с размером промахнулась и сижу и не могу джинсы продать.видимо на ДО одни худышки тусуются..
__________________
НА РАБОТУ, КАК ТЮЛЕНЬ - ЕЛЕ ХОДИШЬ......))))))А С РАБОТЫ, КАК ОЛЕНЬ - ХРЕН ДОГОНИШЬ........!!!!!!!!!!!!!!:
Еленка 70 is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:45   #3377
zigi
Ветеран
 
Аватар для zigi
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 989


Я присоединюсь к вам ,девочки,по поводу топика именно для нас,пышечек.Мы теряемся в пп и на до.Было бы здорово,если б была возможность такая,выкладывать на продажу или обмен вещички и не обязательно купленные на лв.Просто топ с большими размерами,от 50 например.Мы не стандарт и нам нужен такой топик.
Может как подтопик этой темы устроить? Было б удобно всем нам.
Поднимала темки,девочки ответили,что когда-то был такой вопрос,но не разрешили,но может уже пора настала,т.к.назревает необходимость,компашка набирается.
zigi is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 23:56
ответ для zigi , на сообщение « Я присоединюсь к вам ,девочки,по поводу... »
  #3378
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Девочки,кто-нибудь был на днях в Галерее?Скидки там ещё есть где-нибудь,где большие размеры бывают?Появился свободный день,вот и не знаю,ехать туда или нет.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:17   #3379
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


есть группа вконтакте журнала "Полное счастье", у них уже была одна встреча - обмен-продажа вещей, в ближайшее время планируют еще
можно присоединиться или что-то подобное самим организовать
http://vkontakte.ru/topic-20359961_24923403?offset=0
а уж отдельную тему по продаже - это просто мечта, действительно очень сложно что-то продать/купить на ДО или в ПП
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 18:29
ответ для malgosya , на сообщение « Девочки,кто-нибудь был на днях в... »
  #3380
Британка
Старожил
 
Аватар для Британка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Девочки,кто-нибудь был на днях в Галерее?Скидки там ещё есть где-нибудь,где большие размеры бывают?Появился свободный день,вот и не знаю,ехать туда или нет.
Скидки есть почти во всех отделах, но выбор уже не очень радостный конечно.
Хотя Вайкики (1 этаж у Окея) меня удивил больше чем летом - очень много больших размеров по смешной цене.
__________________


В детстве мы не пaрились, кaк нaм одевaться - всю одежду для нaс покупaли родители. А сейчaс смотришь детские фотогрaфии и понимaешь, что родители тоже особо не пaрились, кaк нaс одевaть..
Британка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena