Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 18:51
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3381
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Кстати, Катя-если у тебя будут проблемы по гематологии-то ты можешь родить в Алмазова бесплатно.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:54
ответ для Катеринка1603 , на сообщение « Девочки, посоветуйте врача... »
  #3382
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте врача гастроэнтеролога, который на дом выезжает. Эамучилась я уже, да и боюсь - слишком долго болею, как это для малыша....
я могу посоветовать очень хорошего гастроэнтеролога!! не знаю, правда, сможет ли он приехать к вам домой, потому что я сама к нему приезжала обычно в клинику, мы по телефону договаривались с ним, как и когда лучше к нему подъехать, но тел. могу дать, вдруг он согласится и на дом приехать???
я сама у него одно время лечилась - мне поставили хроническую рецидив. крапивницу, страдала я 1,5 года и кучу врачей всяких разных обошла тогда, и гастроэнтеролога не одного, и только он почти сразу мне сказал, в чем причина и как ее убрать... врачи у нас, конечно...
оказалось потом, что у меня дисбактериоз какой-то там стадии, он мне назначил курс лечения, я все пропила и у меня все прошло, ттт
потом еще было дело у меня было какое-то странное расстройство и уж очень затянувшееся, меня это начало беспокоить реально, я снова позвонила ему и договорилась о встрече, но он уже практически все знал про мой желудок и все мои болезни, так что мне сразу назначил что-то там попить и у меня все прошло!! чудный дядька, дай Бог ему здоровья!!!
у меня он как палочка-выручалочка))) дать телефон???
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:13
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3383
Верю-Надеюсь-Жду
Активный участник
 
Аватар для Верю-Надеюсь-Жду
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 489


Девочки, здравствуйте. Совсем нет времени вам написать, но читаю топик регулярно. Непраздные мамочки, держитесь, Боженька поможет выносить-вылежать ваше Чудо. Все будет хорошо!!! А остальные будущие мамочки, не теряйте надежду.


P.S. Софье сегодня уже целых четыре месяца.
__________________

Последний раз редактировалось Верю-Надеюсь-Жду; 15.02.2012 в 11:24.
Верю-Надеюсь-Жду is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:15   #3384
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Какая сладкая девочка!
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 17:28
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3385
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Красавица наша!
satira is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:03
ответ для satira , на сообщение « Красавица наша! »
  #3386
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
я могу посоветовать очень хорошего гастроэнтеролога!! не знаю, правда, сможет ли он приехать к вам домой, потому что я сама к нему приезжала обычно в клинику, мы по телефону договаривались с ним, как и когда лучше к нему подъехать, но тел. могу дать, вдруг он согласится и на дом приехать???
я сама у него одно время лечилась - мне поставили хроническую рецидив. крапивницу, страдала я 1,5 года и кучу врачей всяких разных обошла тогда, и гастроэнтеролога не одного, и только он почти сразу мне сказал, в чем причина и как ее убрать... врачи у нас, конечно...
оказалось потом, что у меня дисбактериоз какой-то там стадии, он мне назначил курс лечения, я все пропила и у меня все прошло, ттт
потом еще было дело у меня было какое-то странное расстройство и уж очень затянувшееся, меня это начало беспокоить реально, я снова позвонила ему и договорилась о встрече, но он уже практически все знал про мой желудок и все мои болезни, так что мне сразу назначил что-то там попить и у меня все прошло!! чудный дядька, дай Бог ему здоровья!!!
у меня он как палочка-выручалочка))) дать телефон???
Спасибо! Буду очень благодарна.
Я правда вчера уже не выдержала и вызвала скорую, поехала в Боткина. Тут и анализов набрали и капельницы, восстанавливающие водно-солевой баланс, капают.
Стала себя чувствовать лучше, не знаю правда от чего, может просто лекарства начали действовать, а может и капельницы.. По крайней мере тут хоть выяснится точно, что нет никаких инфекций, я надеюсь.
А хороший гастроэнтеролог всегда пригодится. А детьми он не занимается? Мне бы сыну надо, тоже есть проблемки..
Цитата:
Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Совсем нет времени вам написать, но читаю топик регулярно. Непраздные мамочки, держитесь, Боженька поможет выносить-вылежать ваше Чудо. Все будет хорошо!!! А остальные будущие мамочки, не теряйте надежду.

P.S. Софье сегодня уже целых четыре месяца. Вот вымоленная у Бога нашими общими молитвами детка передает вам привет (фото не цитируйте, пожалуйста)
Очаровательная девчушечка!
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 19:29   #3387
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Спасибо! Буду очень благодарна.
Я правда вчера уже не выдержала и вызвала скорую, поехала в Боткина. Тут и анализов набрали и капельницы, восстанавливающие водно-солевой баланс, капают.
Стала себя чувствовать лучше, не знаю правда от чего, может просто лекарства начали действовать, а может и капельницы.. По крайней мере тут хоть выяснится точно, что нет никаких инфекций, я надеюсь.
А хороший гастроэнтеролог всегда пригодится. А детьми он не занимается? Мне бы сыну надо, тоже есть проблемки..
вас Катя зовут?? я не знаю, честно говоря, занимается он детьми или нет, это лучше все уточнить у него по телефону и он сам скажет все.... тел. скину в личку)))
а что совсем плохо стало, что вы скорую вызвали??? Помоги, Господи....
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:51
ответ для kamalek , на сообщение « вас Катя зовут?? я не знаю, честно... »
  #3388
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от kamalek Посмотреть сообщение
вас Катя зовут?? я не знаю, честно говоря, занимается он детьми или нет, это лучше все уточнить у него по телефону и он сам скажет все.... тел. скину в личку)))
а что совсем плохо стало, что вы скорую вызвали??? Помоги, Господи....
Спасибо! Всё получила.
Да, сильно болело и бегала безпрестанно, уже стала за матку бояться, т.к. уже не понятно было что болит.
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:19   #3389
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Какая лапочка!!!!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 01:02
ответ для Inkaa , на сообщение « А почему сразу нельзя было... »
  #3390
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
А почему сразу нельзя было Причаститься??? Это так тебе твой батюшка сказал вычитывать? ИЛи ты по собственной инициативе?
Инна, так причаститься можно после исповеди, когда священник накрывает голову епитрахилью и читает разрешительную молитву, а когда епитимья, то разрешительная молитва читается после того, как человек эту епитимью "отработал", это такое символическое наказание, за "особо тяжкие преступления" Вот мне 2 недели канон покаянный читать Я сама рада, а то совсем развинтилась
__________________
_________________
С уважением,
Оксана
Aki-Sana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena