✿✿✿Едят песок и рвут ромашки смешные наши февраляшки (Февраль 2010)✿✿✿ - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 12:14   #3381
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Добрейшее утречко!!!!!!!!!!!
Мы вернулись!!!
Жизнь хороша и жить хорошо!!!!!!!!!!!!!
привет
хвалитесь фотками
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
В
Младшей дочке исполнилось вчера 4 года, ночью она спит в подгузниках.

Не веришь, что ребёнок до сада не болел?
До сих пор в подгузнике? А она в него писает реально? каждую ночь?
Не "Не верю" что не болела из-за ГВ
Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
тьфу-тьфу-тьфу
моя проследнее время тоже на месте не сидит
мы читаем так - я читаю страницу, она в это время пытается вырвать книжку из рук потом я ее спрашиваю всех зверей-солнышки-деревья-цветы-домики на странице - это ей нравится, она мне всех показывает - потом я переворачиваю страницу
какая терпеливая мама Вика, я вообще не читаю мы только называем всех животных кто как говорит.
Цитата:
Нюся когда покакает, ходит и приговаривает "фу-фу-фу"
моя как только покакает- унее наступает время самостоятельности может играть одна с игрушками (как будто ей с какашками веселее и теплее)потом я подозреваю что обкакалась проверяю и говорю "фу-фу-фу" в ответ ржет, идем мыть фуфуньку. В общем какая-тто ненормальная реакция на каки. Единственное когда подловлю и на горшочек усажу - покакает и вскакивает смотрит на каки и идем вместе в туалет высыпать.
Цитата:
я тут все-таки решила комплект ШСМ/1 год прикупить - на даче в выходные одна из книженций таких у нас хорошо пошла про зайчатину еще думаю - может, сначала одну тоненькую книжку про зайку куплю - зайцы-то нам по боку как-то,вот если б там киса была, тогда дааааааа!
что це ШСМ/1???
а нам бы про мишку.
хотя я пытаюсь к зайке приучить, привить любовь так сказать
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 18.05.2011, 12:14
ответ для katundrik , на сообщение « Девочки.. я пришла плакаться.. просто... »
  #3382
nata79-2411
Активный участник
 
Аватар для nata79-2411
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Девочки.. я пришла плакаться.. просто трындец какой-то...

Я третий день болею сильно - у меня двусторонний отит. Ужас-ужас, короче. Состояние "еле стояние", вчера температура пол дня - лежала в кровати и не встать.
Вася у меня болела до этого (была температура, сопли, кашель), теперь вроде у нее все хорошо - немного сопли еще и чуть подкашливает.
Так вот.. сегодня я поняла, что у Васи болит ухо,причем, сильно. Дала нурофен. Она орет, ей больно. Позвонила узнать, как ЛОР принимает, ибо что там скорая или педиатор надом - только обезболивание и все... А смотреть-то лор должен.
Папа Васин в курсе, что я больна и мне на улицу не выйти. Сегодня звоню и прошу его ребенка отвезти к врачу ибо у нее сильно ухо болит и надо срочно. Так что, как хочет пусть с работой решает...
Короче, он долго со мной препирался... срашивал, а мне совсем никак самой не сводить ребенка или может все же скорую просто надом или врача надом.. а то у него на работе проверки и тэ пэ....

Я в шоке.. реально в шоке.... Вот сейчас тока от истерики отошла... Сижу и думаю.. вот как нам с Васей... На улице ураганный ветер и дождь.. пешочком с больными ушами до поликлиники... Пи..ц, простите....
И захера у Васи папа.. Как приехать - потискать ее - это да... а в остальном.. как хочешь.... Ужас... Вот не дай бог в такую ситуацию еще раз попасть мне или не дай бог еще кому....
может такси вызвать??
__________________

3.11.10 первые 2 зубика
15.02.11 третий зуб
11.03.2011 4 зуб
21.08.2011 5 зуб
nata79-2411 is offline  
Старый 18.05.2011, 12:18
ответ для nata79-2411 , на сообщение « может такси вызвать?? »
  #3383
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от nata79-2411 Посмотреть сообщение
может такси вызвать??
У меня уже не осталось даже на еду денег - вызывала себе врача платного, до этого надом анализы брали у Васи
Пока вот спит она... я отхожу.. придумаю что-нибудь.. ведь женщины сильные же
__________________
katundrik is offline  
Старый 18.05.2011, 12:24
ответ для katundrik , на сообщение « У меня уже не осталось даже на еду... »
  #3384
ЮЮЮля
Участник
 
Аватар для ЮЮЮля
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Добрейшее утречко!!!!!!!!!!!
Мы вернулись!!!
Жизнь хороша и жить хорошо!!!!!!!!!!!!!
С приездом

Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Девочки.. я пришла плакаться.. просто трындец какой-то...

Я третий день болею сильно - у меня двусторонний отит. Ужас-ужас, короче. Состояние "еле стояние", вчера температура пол дня - лежала в кровати и не встать.
Вася у меня болела до этого (была температура, сопли, кашель), теперь вроде у нее все хорошо - немного сопли еще и чуть подкашливает.
Так вот.. сегодня я поняла, что у Васи болит ухо,причем, сильно. Дала нурофен. Она орет, ей больно. Позвонила узнать, как ЛОР принимает, ибо что там скорая или педиатор надом - только обезболивание и все... А смотреть-то лор должен.
Папа Васин в курсе, что я больна и мне на улицу не выйти. Сегодня звоню и прошу его ребенка отвезти к врачу ибо у нее сильно ухо болит и надо срочно. Так что, как хочет пусть с работой решает...
Короче, он долго со мной препирался... срашивал, а мне совсем никак самой не сводить ребенка или может все же скорую просто надом или врача надом.. а то у него на работе проверки и тэ пэ....

Я в шоке.. реально в шоке.... Вот сейчас тока от истерики отошла... Сижу и думаю.. вот как нам с Васей... На улице ураганный ветер и дождь.. пешочком с больными ушами до поликлиники... Пи..ц, простите....
И захера у Васи папа.. Как приехать - потискать ее - это да... а в остальном.. как хочешь.... Ужас... Вот не дай бог в такую ситуацию еще раз попасть мне или не дай бог еще кому....
Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
У меня уже не осталось даже на еду денег - вызывала себе врача платного, до этого надом анализы брали у Васи
Пока вот спит она... я отхожу.. придумаю что-нибудь.. ведь женщины сильные же
Катюш, без паники! Нам выписывали Отипакс при отите. Если никто из девочек не сможет приехать купить, я доеду до тебя. Сама лечишься?
__________________
ЮЮЮля is offline  
Старый 18.05.2011, 12:28
ответ для ЮЮЮля , на сообщение « С приездом :flower: Катюш,... »
  #3385
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от ЮЮЮля Посмотреть сообщение

Катюш, без паники! Нам выписывали Отипакс при отите. Если никто из девочек не сможет приехать купить, я доеду до тебя. Сама лечишься?
Блин... ну как-то сегодня совсем накрыло... СТараюсь лечиться, как могу... мне же тоже уши капать надо. С васей получется плохо это делать, но пока справляюсь...
Слуш, я побаиваюсь сама назначать, что в уши капать. Ща отойду немного, да буду ковылять к врачу сама....
__________________
katundrik is offline  
Старый 18.05.2011, 12:30
ответ для katundrik , на сообщение « :flower: Блин... ну как-то сегодня... »
  #3386
ЮЮЮля
Участник
 
Аватар для ЮЮЮля
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Блин... ну как-то сегодня совсем накрыло... СТараюсь лечиться, как могу... мне же тоже уши капать надо. С васей получется плохо это делать, но пока справляюсь...
Слуш, я побаиваюсь сама назначать, что в уши капать. Ща отойду немного, да буду ковылять к врачу сама....
Позвони в поликлинику, проконсультируйся. А с чего ты взяла, что у нее ушки болят? Вызови врача на дом, ИМХО обезболивание не выход.
__________________
ЮЮЮля is offline  
Старый 18.05.2011, 12:33
ответ для katundrik , на сообщение « Девочки.. я пришла плакаться.. просто... »
  #3387
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Девочки.. я пришла плакаться.. просто трындец какой-то...

Катя вам с Васей @@@@@@@@@
надеюсь,что папа одумается

а вообще у мужиков очень странное отношение к болезням. Вот если у них что болит или даже просто сопли,все ппц конец света постельный режим и умираааают,а вот к другим когда они болеют это не все такие,но я только таких встречала
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 18.05.2011, 12:36
ответ для ЮЮЮля , на сообщение « Позвони в поликлинику,... »
  #3388
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от ЮЮЮля Посмотреть сообщение
Позвони в поликлинику, проконсультируйся. А с чего ты взяла, что у нее ушки болят? Вызови врача на дом, ИМХО обезболивание не выход.
Она у уха руку держала.. я решила ей почистить уши палочкой, только азлезла - она стала сильно кричать и руку к уху прикладывать... ну и так вот и плакала периодами сильно.. руку прикладывая к уху...
__________________
katundrik is offline  
Старый 18.05.2011, 12:40
ответ для katundrik , на сообщение « У меня уже не осталось даже на еду... »
  #3389
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Девочки.. я пришла плакаться.. просто трындец какой-то...
Катя,
Держись! Скорейшего Вам с Васильком выздоровления!
Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
До сих пор в подгузнике? А она в него писает реально? каждую ночь?
Три раза да.
Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
У меня уже не осталось даже на еду денег - вызывала себе врача платного, до этого надом анализы брали у Васи
Пока вот спит она... я отхожу.. придумаю что-нибудь.. ведь женщины сильные же
Может, у бывшего мужа денег попросить?
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 18.05.2011, 12:43   #3390
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Катя,
Держись! Скорейшего Вам с Васильком выздоровления!

Три раза да.

Может, у бывшего мужа денег попросить?
Да хренушки. еще будет торговаться же... А точно ли надо, а можно не сейчас, а можно как-то обойтись без этих трат.... Хренбог с ним...
__________________
katundrik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena