Крым 2011. - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 15:59
ответ для Vicky1983 , на сообщение « Девочки, всем добрый день! А... »
  #3381
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от Vicky1983 Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день!
А кто-нибудь был на турбазе "Севастополь" на Учкуевке? Пожалуйста, поделитесь, как там? (можно в личку и в топик)
Особо интересует питание, т.к. еду с дитем 2-х лет. ИЛИ подскажите, ПЛИЗ, хорошую тур базу или пансионат, гостевой дом, чтобы с питанием и можно было с детьми любого возраста. Особо интересует Севастополь, Северная сторона!!! (Люблю этот город с детства). Заранее Спасибо!
Посмотрите первую страничку топика - там море ссылок по Севастополю и окрестностям + отчеты + фото.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 18.02.2011, 16:12
ответ для Romy , на сообщение « Вот это наш подход :099: Культурная... »
  #3382
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Вот это наш подход
Культурная программа там может быть очень-очень обширной. Мрашруток много ходит, куда захочешь + катера в Ялту, Никитский ботанический сад, Гурзуф.
Еще (по секрету) предлагаю пешком с Ай-Петри спуститься - это уже для нас стало хобби. Спускаетесь прямо к Мисхору.
Спасибо огромное!!! Только бы ничего теперь не сорвалось...
А идти долго с Ай-Петри?
lena81 is offline  
Старый 18.02.2011, 16:15
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « отлично если не секрет, сколько в... »
  #3383
mariyka1983
Ветеран
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
отлично
если не секрет, сколько в сутки стоит проживание
там хитрые какие то расчеты получаются, т.к. нас 3 мамы с сыновьями (возраст до 2 лет), папы с нами летят только на неделю. в итоге на всех за 28 дней получается чуть меньше 1200 долларов. из них с мужей по 50, а остальное точно не скажу, т.к. цены в июне-июле разные.
mariyka1983 is offline  
Старый 18.02.2011, 16:19
ответ для lena81 , на сообщение « Спасибо огромное!!! Только бы ничего... »
  #3384
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!! Только бы ничего теперь не сорвалось...
А идти долго с Ай-Петри?
Ничего не сорвется, не должно!
С Ай-Петри спускаться то верхней трассы часа 2-2.5. Спуск слева от канатной дороги, если стоять лицом к морю. Увидите, там тропинка есть.

Еще из экскурсий могу посоветовать дегустацию на винный завод Магарач (у нас даже ребенок пригубил - было так вкусно!) и экскурсию в пещеры за Алуштой. Но туда ехать довольно далеко, зато очень интересно и познавательно.

А то, может быть, зависнете на Климентине - там так здорово. Будете сидеть на балкончике да на море смотреть.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 18.02.2011, 16:25
ответ для Romy , на сообщение « Ничего не сорвется, не должно!:)) С... »
  #3385
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Ничего не сорвется, не должно!
С Ай-Петри спускаться то верхней трассы часа 2-2.5. Спуск слева от канатной дороги, если стоять лицом к морю. Увидите, там тропинка есть.

Еще из экскурсий могу посоветовать дегустацию на винный завод Магарач (у нас даже ребенок пригубил - было так вкусно!) и экскурсию в пещеры за Алуштой. Но туда ехать довольно далеко, зато очень интересно и познавательно.

А то, может быть, зависнете на Климентине - там так здорово. Будете сидеть на балкончике да на море смотреть.
Про зависнуть в Климентине - не исключено!)) А вот в пещеры действительно планировала...А поблизости с Ялтой есть где-ниб.пещеры?
lena81 is offline  
Старый 18.02.2011, 16:29
ответ для mariyka1983 , на сообщение « Мы едем в Любимовку с 11 июня по 8... »
  #3386
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от mariyka1983 Посмотреть сообщение
Мы едем в Любимовку с 11 июня по 8 июля. Купили билеты и нашли жилье)) осталось дождаться))
Как нашли домик? Мне что-то все такое дорогое предлагают.
KatMaria is offline  
Старый 18.02.2011, 16:40
ответ для lena81 , на сообщение « Про зависнуть в Климентине - не... »
  #3387
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Про зависнуть в Климентине - не исключено!)) А вот в пещеры действительно планировала...А поблизости с Ялтой есть где-ниб.пещеры?
Нет, все пещеры за Алуштой около Симферополя.
На Ай-Петри есть маленькая пещера - трехглазка. Но это одно название! Лучше уж сразу в большие пещеры ехать.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline  
Старый 18.02.2011, 17:01
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #3388
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Как нашли домик? Мне что-то все такое дорогое предлагают.

А мы тоже в Любимовку, 2 недели назад нашли жилье и забронировали, а вчера влезла на их сайт, там уже цены поднялись, наш номер на 100 гривен подорожал, вот блин теперь надеюсь что они нас не надуют, хотя лист бронирования у меня на руках
татьянка-кнопка is offline  
Старый 18.02.2011, 17:53
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #3389
Ждущая чуда
Активный участник
 
Аватар для Ждущая чуда
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Наставников\Ударников
Сообщений: 538


Всем добрый день. Я тоже озаботилась поиском места для отдыха. Уже третий день тут сижу, дома бардак, муж не кормлен, хорошо ребенок в саду. Ладно, хватит лирики. Насоветовалась со всеми, решила, что с маленьким ребенком хочу или под Евпаторию или на ЮБК. Что-то частный сектор меня насторожил или не впечатлил (если развеете, мои сомнения, буду очень благодарна). Но не нашла то, что вот увидела бы-прочитала и сказала ХОЧУ!!!
Остановилась пока на пансионате Ай-Тодор-Юг. Вроде и отзывы неплохие и есть выбор подороже/подешевле. Вот здесь много отзывов, причем не просто хорошо-плохо, а с описанием недостатков (может кому-то пригодится). http://www.turpravda.com/uc/gaspra/A...ug-h23494.html.

Впечатлил санаторий Юрмино (и отдохнуть можно и полечиться), но когда мне менеджер ответил, что плата за 3ех летнего ребенка такая же как за взрослого за -10 %, я офигела! Матом ругаться хочется!!! Ребенок в 3 года может спать с мамой, есть из ее тарелки (моя дочь ваще почти ничего не ест) и вообще может ему грязелечение противопоказано, так зачем за все это платить????!!!! Вобщем такой вариант не подходит. Я лучше эти деньги на что-нибудь полезное потрачу (на билеты например Менеджер предложил вариант эконом, частный пансионат Танжер (рядом с Юрмино) http://www.hotel-tanger.ru/. Почитала отзывы и ужаснулась: http://www.turpravda.com/uc/saki/Tanzher-h19880.html http://www.saki.ru/about/san/index.php?id=7
Может кому пригодится эта инфа.
Ждущая чуда is offline  
Старый 18.02.2011, 18:07   #3390
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
А мы тоже в Любимовку, 2 недели назад нашли жилье и забронировали, а вчера влезла на их сайт, там уже цены поднялись, наш номер на 100 гривен подорожал, вот блин теперь надеюсь что они нас не надуют, хотя лист бронирования у меня на руках
Вы опять в Любоморье?
KatMaria is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena