А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 10:22
ответ для Alleo , на сообщение « А зачем молчать-то? Надо одергивать, а... »
  #331
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


про прокладку я в шоке!!!!!!!!!!!
а меня бесит когда в раздевалке абсолютно голые девушки ходят по всей раздевалке, пью воду не спеша, сушат волосы, мне кажется это неуместно для такого места ходить в чем мать родила я понимаю что может быть жарко. но стоит все же надеть лифчик и трусы
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 11:08
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #332
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Не то, чтобы уж очень бесит, но создает дискомфорт:
в нашем клубе одна дама ходит играть в теннис с сыном лет шести, который переодевается, играет, моется в женской раздевалке. При этом даже если он полностью готов (одет, вымыт и т.д.), ребенок расхаживает по всей раздевалке и рассматривает женщин. Как-то мне не по себе стриптиз устраивать при ребенке...
Marushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 11:21   #333
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Не то, чтобы уж очень бесит, но создает дискомфорт:
в нашем клубе одна дама ходит играть в теннис с сыном лет шести, который переодевается, играет, моется в женской раздевалке. При этом даже если он полностью готов (одет, вымыт и т.д.), ребенок расхаживает по всей раздевалке и рассматривает женщин. Как-то мне не по себе стриптиз устраивать при ребенке...
ну и дура у него мать!!!!!!!!! я думаю необходимо сделать ей замечание или пожаловаться прямо администратору клуба! я бы не стала такое терпеть!
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 11:40
ответ для nato4ka1986 , на сообщение « ну и дура у него мать!!!!!!!!! я думаю... »
  #334
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
ну и дура у него мать!!!!!!!!! я думаю необходимо сделать ей замечание или пожаловаться прямо администратору клуба! я бы не стала такое терпеть!
плюсану, я бы тоже не стала терпеть..
__________________
я-Оля))
0мес- 3100, 50см
1мес. 3600, 53см
2мес. 4280, 56см
3мес. 5000, 60см3мес и 5 дней перевернулись)со спины на животик
4 мес. 5500, 62.5см
5 мес. 6100, 65 см5мес16дней сели 5м.23 дня поползли
6мес. 6880, 67см. 6мес.4дня встали на ножки)
7мес.7400 69см
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:19
ответ для nato4ka1986 , на сообщение « ну и дура у него мать!!!!!!!!! я думаю... »
  #335
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
ну и дура у него мать!!!!!!!!! я думаю необходимо сделать ей замечание или пожаловаться прямо администратору клуба! я бы не стала такое терпеть!
Проблема в том, что дама - подруга владельца клуба. Администратора мягко попросила сделать замечание даме. Аднимистратор себе не враг....
Marushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:23
ответ для Marushk@ , на сообщение « Проблема в том, что дама - подруга... »
  #336
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Проблема в том, что дама - подруга владельца клуба. Администратора мягко попросила сделать замечание даме. Аднимистратор себе не враг....
тогда сделать надо ей замечание!!!! так и скажите что вас не устраивает что ее отпрыск пялится на вас и на др женщин!
но мать и правда дура какая-то (((((((((
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:32   #337
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
тогда сделать надо ей замечание!!!! так и скажите что вас не устраивает что ее отпрыск пялится на вас и на др женщин!
но мать и правда дура какая-то (((((((((
Мать - приятная женщина, кстати... Это ее младший пятый ребенок, оставить его не с кем... Как ты так попросить, чтобы не обидеть...
Marushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 12:47
ответ для Marushk@ , на сообщение « Мать - приятная женщина, кстати... Это... »
  #338
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Мать - приятная женщина, кстати... Это ее младший пятый ребенок, оставить его не с кем... Как ты так попросить, чтобы не обидеть...
а почему вы должны обижать кого-то и переживать из-за этого? она в общественном месте и пусть если она хочет чтобы ее сын разгуливал по жен раздевалке снимает себе индивидуально клуб на двоих!!!!!! просто таким людям и надо давать понять что есть правила приличия!!!!!!!
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 02:35
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #339
КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ
Участник
 
Аватар для КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 157


почти со всем согласна,кроме полотенец. Удивительно - никто их под ноги не бросает, но вижу это постоянно. Сама тоже так делаю. Вытираюсь своим, клубное больше подходит для тренажеров. Ботинки им не вытираю, купальник на пол не выжимаю
Раз пошла такая тема, поинтересуюсь общественным мнением. Как-то раз в женскую раздевалку из зала заходит вроде мол.человек, и идет прямо к шкафчикам. Я в трусах и лифчике, но все равно не комфортно. Больше людей нет. Я в замешательстве, раздумываю как сказать, что это женская раздевалка. В это время "он" раздевается, фигура оказывается женской, бюстгалтер и все такое. После переодевания девушка опять стала похожа на парня. так что не отличишь - меня муж ждал у выхода и тоже офигел, когда увидел мужчину, выходящего из женской раздевалки.
Как бы вы отреагировали? Мне почему-то стало противно, хорошо что я была более-менее одета. И не представляю, какая бы была реакция пожилых тетушек, которые в наш фитнес-центр ходят и любят голяком потусоваться-понамазываться всякими штуками. С одной стороны - это же девушка, где ж ей еще переодеваться. А с другой стороны - вне клуба чисто мужик и лицо мужское. Я две недели потом не ходила, такой вот осадок остался.
КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 17:27   #340
Сакура
Активный участник
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: м. пр.Большевиков.
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
почти со всем согласна,кроме полотенец. Удивительно - никто их под ноги не бросает, но вижу это постоянно. Сама тоже так делаю. Вытираюсь своим, клубное больше подходит для тренажеров. Ботинки им не вытираю, купальник на пол не выжимаю
Раз пошла такая тема, поинтересуюсь общественным мнением. Как-то раз в женскую раздевалку из зала заходит вроде мол.человек, и идет прямо к шкафчикам. Я в трусах и лифчике, но все равно не комфортно. Больше людей нет. Я в замешательстве, раздумываю как сказать, что это женская раздевалка. В это время "он" раздевается, фигура оказывается женской, бюстгалтер и все такое. После переодевания девушка опять стала похожа на парня. так что не отличишь - меня муж ждал у выхода и тоже офигел, когда увидел мужчину, выходящего из женской раздевалки.
Как бы вы отреагировали? Мне почему-то стало противно, хорошо что я была более-менее одета. И не представляю, какая бы была реакция пожилых тетушек, которые в наш фитнес-центр ходят и любят голяком потусоваться-понамазываться всякими штуками. С одной стороны - это же девушка, где ж ей еще переодеваться. А с другой стороны - вне клуба чисто мужик и лицо мужское. Я две недели потом не ходила, такой вот осадок остался.
И что такого???? Если девушка напоминает мужчину, что ей теперь, в клуб не ходить??? Смешно даже! Нормально надо реагировать или дома тогда сидеть.

По-поводу бросания на пол полотенец - никогда не пойму, почему это делается??? Сел, вытер ножки свои..зачем бросать-то? У нас в клубе после жалоб занимающихся объяву повесили, что большое полотенце для душа-сауны, малое - для занятий..И что "..на пол полотенца не бросать.."
__________________


______________________________________________

Ну, я-то блондинка , а у вас какие оправдания?
Сакура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena