Возрастные мамы грудничков, давайте общаться! - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2011, 01:20   #331
ашкымка
Старожил
 
Аватар для ашкымка
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вес.поселок
Сообщений: 1 221


А западные пенсионеры путешествуют по миру,а наши считают копейки на кварплату....К сожалению,в нашей стране очень все сложно...Жила б на западе,рожала бы до 55)))))
ашкымка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 02:28
ответ для мама Тимоши , на сообщение « jpg.gif DSC_1975.JPG (58.7 Кб) ... »
  #332
МамаЛевы
Гость
 
Аватар для МамаЛевы
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
jpg.gif DSC_1975.JPG (58.7 Кб)
jpg.gif DSC_1976.JPG (54.7 Кб)


А вот мои дети!
Наконец-то я увидела Ваших деток. Тимоша - вылитый папа! Сознательный и позитивный взгляд на мир! Потрясающая улыбка!
А доча красавица! Тимоша наслаждается общением) Дальше по скайпу, как все современные дети.
Наш Левка по скайпу общается с дедушкой - оба очень довольны)))
МамаЛевы is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 02:33   #333
МамаЛевы
Гость
 
Аватар для МамаЛевы
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7


Не-а, они не хотят рожать. Мне родители одного мужчины в летах с очень высокой зарплатой (юрист) говорили - "Они не решаются родить ребенка, экономическая ситуация нестабильная". У нас, конечно, сложно, но дети вырастают во все времена, и в наше реально вырастить)
МамаЛевы is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 12:39   #334
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от МамаЛевы Посмотреть сообщение
Не-а, они не хотят рожать. Мне родители одного мужчины в летах с очень высокой зарплатой (юрист) говорили - "Они не решаются родить ребенка, экономическая ситуация нестабильная". У нас, конечно, сложно, но дети вырастают во все времена, и в наше реально вырастить)
А когда она стабильной-то будет? так и вымрем все, останутся одни китайцы, у них, видимо, ситуация постабильней нашей будет
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:57   #335
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от МамаЛевы Посмотреть сообщение
Наконец-то я увидела Ваших деток. Тимоша - вылитый папа! Сознательный и позитивный взгляд на мир! Потрясающая улыбка!
А доча красавица! Тимоша наслаждается общением) Дальше по скайпу, как все современные дети.
Наш Левка по скайпу общается с дедушкой - оба очень довольны)))
Спасибо! Кстати, спасибо за костюм и за памперс - очень славный, надо нам тоже такие заказать!Тимоша памперсы очень уважает. Папа наш сказал, что Лев такой большущий - и ползает, как партизан! Как же быстро они растут. Помню, как мы приезжали, мне Лёва и тогда уже показался большим - ему три было? А теперь и вовсе. Вырастут - будут здоровенные мужики...
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:02   #336
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
А западные пенсионеры путешествуют по миру,а наши считают копейки на кварплату....К сожалению,в нашей стране очень все сложно...Жила б на западе,рожала бы до 55)))))
Как там раньше говорили: "Только б не было войны!". И вот терпели. Моя бабушка (1915 года), помню, всегда в диване хранила запасы. На западе люди живут лучше, потому что у них ценится жизнь человека, отношение государства к личности уважительное. У нас же не так. Например, в США я побывала в богадельне. Ох, конечно, это дом престарелых, но условия - нашим старикам такое не снилось. Но ничего, наши руководители говорят, что уже сейчас стало лучше, а будет и совсем хорошо.
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 18:41   #337
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Тимофей сегодня был подвергнут мамой прикорму. Настороженно зачмокал он губами, ощутив во рту незнакомый (и, боюсь, не слишком приятный) вкус герберовской цветной капусты... На лице отразилось замешательство. Попытался вытолкнуть продукт, но твердая рука мамы при помощи ложки воспрепятствовала этому. Как настоящий мужчина, незлобивый и великодушный, Тимоша проглотил положенное ему пюре, навероне, подума впри этом: "Ладно, сделаю, как она хочет, мать все-таки..."
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:59   #338
Fennec
Старожил
 
Аватар для Fennec
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: о-в Васильевский
Сообщений: 1 202


Добрый вечер, коллеги! Я тоже молодая мама изрядного возраста: младшую дочку родила в 39 лет... Сейчас ей два года, но грудничком она перестала быть только пару месяцев назад
__________________
У меня две дочки: одна школьница, а вторая шкодница.

Fennec is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 02:46   #339
Витутуся
Участник
 
Аватар для Витутуся
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от ашкымка Посмотреть сообщение
Надеюсь,что это так.Но 55-выходят на пенсию,меня это и пугает.Сейчас с финансами-все в порядке,но что будет через 20лет,я не знаю.Хотя,все это ерунда-на девочек и кафе,с мужем заработаем))))
К тому времени когда Вам будет 55, наше любимое гос-во повысит пенсионный возраст до 60, так что у Вас куча времени до пенсии!
Витутуся is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 13:09
ответ для Fennec , на сообщение « Добрый вечер, коллеги! Я тоже молодая... »
  #340
NatalieAkulova
Старожил
 
Аватар для NatalieAkulova
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: г.Сестрорецк (Новый район)
Сообщений: 1 063


Цитата:
Сообщение от Fennec Посмотреть сообщение
Добрый вечер, коллеги! Я тоже молодая мама изрядного возраста: младшую дочку родила в 39 лет... Сейчас ей два года, но грудничком она перестала быть только пару месяцев назад
__________________
NatalieAkulova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena