Есть ли мамы маленьких хоккеистов? - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 19:59
ответ для Virtual72 , на сообщение « 128 см:008: »
  #331
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Приехала сегодня с тренировки с трясущимися руками. Дети перед тренировкой обменялись "любезностями". Есть у нас один суперигрок, который любит всем оценку дать. Поздоровался с моим словами "привет, дырка", мой ответил "привет, плакса". А у того за спиной папаша. Этот отморозок умнее ничего не придумал, как схватил моего за рукав и начал трясти. Соответственно сообщая по ходу что о нем думает. Причем я находилась в шаговой доступности в раздевалке. Рассказала об инциденте тренеру, на психе позвонила мужу. Ладно бы мужик был адекватный, а то регулярно в запои уходит, а когда выныривает из них сразу "Макаренко" становится. Млиин, я в бешенстве. Муж сказал, что он этого так не оставит. пусть прокуратура его уму и манерам поведения учит. И руководству клуба тоже во вторник отнесу заявление, тоже пусть меры принимают. А то сегодня он просто дернул, завтра решит "по-мужски" повоспитывать. "Убить" готова идиота.

Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
128 см
Ну это на ваш размерчик. надумаете, пишите. Лежат в раздевалке, ждут нового обладателя.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 20:33
ответ для Bavaro , на сообщение « Приехала сегодня с тренировки с... »
  #332
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Приехала сегодня с тренировки с трясущимися руками. Дети перед тренировкой обменялись "любезностями". Есть у нас один суперигрок, который любит всем оценку дать. Поздоровался с моим словами "привет, дырка", мой ответил "привет, плакса". А у того за спиной папаша...
Ой, не оставляйте, конечно. таких надо ставить на место, иначе его дальше понесет.
Главное, что Ваш не зарефлексировал, а ответил на его же языке
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:20
ответ для artemkinamama , на сообщение « Есть ли мамы маленьких хоккеистов? »
  #333
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Ужас! Конечно разбирайтесь!
Bosko is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:17
ответ для Bosko , на сообщение « Ужас! Конечно разбирайтесь! »
  #334
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


ВооПчем, порешили так. Я отвезла в прокуратуру Колпинского района заявление. Завтра еду туда на беседу с работником прокуратуры, который курирует это направление. Я решила, что мне это будет не лень. И плевать мне на тех кто считает, что все можно урегулировать в клубе. Такие отморозки считают, что им все сходит с рук, потому что никто не дает им отпор. Старший сын вообще предлагал хорошенько его "отмутузить", но я лично считаю, что для этого есть органы и пусть они разбираются. А этот отморозок будет в следующий раз думать, стоит ли лезть к чужим детям.
__________________
=======================================

К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может! САМ ВЫБИРАЛ!
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:30
ответ для Bavaro , на сообщение « Приехала сегодня с тренировки с... »
  #335
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Приехала сегодня с тренировки с трясущимися руками. Дети перед тренировкой обменялись "любезностями". Есть у нас один суперигрок, который любит всем оценку дать. Поздоровался с моим словами "привет, дырка", мой ответил "привет, плакса". А у того за спиной папаша. Этот отморозок умнее ничего не придумал, как схватил моего за рукав и начал трясти. Соответственно сообщая по ходу что о нем думает. Причем я находилась в шаговой доступности в раздевалке. Рассказала об инциденте тренеру, на психе позвонила мужу. Ладно бы мужик был адекватный, а то регулярно в запои уходит, а когда выныривает из них сразу "Макаренко" становится. Млиин, я в бешенстве. Муж сказал, что он этого так не оставит. пусть прокуратура его уму и манерам поведения учит. И руководству клуба тоже во вторник отнесу заявление, тоже пусть меры принимают. А то сегодня он просто дернул, завтра решит "по-мужски" повоспитывать. "Убить" готова идиота.



Ну это на ваш размерчик. надумаете, пишите. Лежат в раздевалке, ждут нового обладателя.
Сочувствую! Ужас!
__________________
artemkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:35
ответ для Virtual72 , на сообщение « to artemkinamama приятно сегодня было... »
  #336
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
to artemkinamama
приятно сегодня было встретиться с Вашим вратарем А Вас не смогла опознать
Ваши гораздо лучше наших сегодня были
ПС Но я бы все же предпочла, чтобы у моего первая официальная игра была бы с десятым составом Йетей и не на весь матч. Но уж как получилось. В общем, что не убивает, делает сильнее
ООО, так это Ваш мальчик? Ясно))) Буду знать. Номер 10. Он молодец. Много ловил. А я стояла на балконе , на втором этаже. В сл - познакомимся, надеюсь)


На сл неделе Вы играете с нашими СЛ 2?
__________________
artemkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 03:26
ответ для artemkinamama , на сообщение « Есть ли мамы маленьких хоккеистов? »
  #337
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Девушки, продаю хоккейные КОНЬКИ BAUER VAPOR X.0
Размер 13Y (стелька 20,5 см; 32 размер)
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 07:21   #338
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
ООО, так это Ваш мальчик? Ясно))) Буду знать. Номер 10. Он молодец. Много ловил. А я стояла на балконе , на втором этаже. В сл - познакомимся, надеюсь)


На сл неделе Вы играете с нашими СЛ 2?
Спасибо!
А что у нас игра с вами ? На сайте Федерации вроде у нас только со СКА до каникул игра. Или это товарищеская? Кто будет стоять, не знаю. наверное, если Вовчик (первый вратарь) выздоровеет, то он.
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:20
ответ для Virtual72 , на сообщение « Спасибо! А что у нас игра с вами ? На... »
  #339
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Спасибо!
А что у нас игра с вами ? На сайте Федерации вроде у нас только со СКА до каникул игра. Или это товарищеская? Кто будет стоять, не знаю. наверное, если Вовчик (первый вратарь) выздоровеет, то он.
Игра у Вас еще с Серебряными Львами 03 2 - нашей еще одной командой играющей на Федерацию по 2003 году в этом году. Эта команда преимущественно 2004 года рождения, только три игрока 2003 года, тренер другой. Мы даже на разных льдах тренируемся). В расписании этой игры пока , так как был перенос когда то.
__________________
artemkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 16:50   #340
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


понятно. Спасибо!
Девушки, я еще раз попытаюсь спросить - кто-нибудь был или собирается на сборы в Ейск. знаю, что какой-то 2001 год (первая или вторая СДЮШОР) едут, может отзоветесь? Поделитесь, пожалуйста, личными впечатлениями. Я сам ледовый Ейский комплекс знаю, но личные впечатления очень бы хотелось найти
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena