Лена- мама Карины. Помогаем, советуем и поддерживаем... - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2011, 20:08
ответ для Vareni4ek , на сообщение « Сколько раз я там была - только на 6... »
  #331
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от Vareni4ek Посмотреть сообщение
Сколько раз я там была - только на 6 февраля очередь, но ни разу не на три часа, минут тридцать - максимум. Летом тоже проблем никогда не было.
Этим летом были, 2 раза. Очереди не было.
Машиной, к сожалению, помочь не могу, но - маршрутка (информация - на всякий случай) от м "Василеостровская" до Смоленского кладбища.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:11   #332
AnyaS
Ветеран
 
Аватар для AnyaS
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 608
нормализовать сахар поможет манжетка



очень хорошо помогает для нормализации сахара манжетка.
http://rudolfpopov.narod2.ru/manzhetka_/
у меня есть знакомая врач-травница в другом городе, но связаться с ней смогу не раньше, чем через неделю (если не найдется кто-то рядом).

о топинамбуре. Из него делают долголет, можно по аптекам поискать.
AnyaS is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 23:43   #333
Goroshki
Участник
 
Аватар для Goroshki
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Чудное место
Сообщений: 238


Говорила с батюшкой. Для соборования можно обратиться в любую церковь, конечно лучше туда, куда причащаться ходили. Опять же в разных храмах пожертвования разные. Наш батюшка готов соборовать, но это очень далеко получится - около 250км в одну сторону.
__________________
У нас три ребёнка. Нам не много
Goroshki is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 15:54   #334
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


только что мне позвонила Аня, сегодня Лену увезли в больницу. ее сегодня нашла соц.работник в квартире, парализована правая сторона. видимо все случилось вчера. Лена сейчас в нашей 37 больнице, подробности Аня напишет как только свяжется с соц.работником. вот такая беда......... почему это случилось - пока не понятно.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:02   #335
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Лена сейчас в реанимации. Кто может - помолитесь за нее.
Может кто-то может батюшку привезти, чтоб исповедовал и причастил? чем бы ни закончилось - от этого только польза. Если кто-то может - пишите в личку, у мужа телефоны всех врачей, чтобы заранее согласовать.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:33   #336
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Так Лена же уезжала. Как так что она оказалась одна дома. Господи помоги!!! Священника нужно обязательно. Думаю если есть рядом церковь то можно попросить священника из этой церкви совершить Таинства, в т.ч. и соборование.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 16:40   #337
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Лена приезжала на 10 дней к нам ,в Андреаполь, они провели это время вместе с Кариной, вместе встретили первое сентября. В этот понедельник Валера (муж) отвез ее обратно, а сам - на работу. Мы с Леной общались в контакте, она уже пошла по врачам - эндокринолог, хирург и т.п... вчера к ней приходил мастер настраивать скайп, чтобы мы могли общаться, а сегодня позвонила Аня ...
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:09   #338
Koroleva
Активный участник
 
Аватар для Koroleva
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Лена сейчас в реанимации. Кто может - помолитесь за нее.
Может кто-то может батюшку привезти, чтоб исповедовал и причастил? чем бы ни закончилось - от этого только польза. Если кто-то может - пишите в личку, у мужа телефоны всех врачей, чтобы заранее согласовать.
Оля, каких врачей есть телефоны у Валеры?
Алексею Александровичу буду звонить я, если что. Мучать его звонками не надо, они и так много сделали.... сейчас главное определиться с произошедшим.
мы не знаем у кого она в 37 больнице, соц работник пока не вернулась из больницы, у нее сел мобильный, поэтому дозвониться не могу.

Завтра поеду в 37 разговаривать с врачами что там и как.

Я звонил ее лечащему врачу в больницу на Костюшко, возможно потом переведем мену опя\ть туда же, но сначала нужно определиться с тем, что же произошло и насколько серьезны повреждения мозг.
Не понятно почему соц работники сразу не позвонили мне, так бы можно было сразу ее в26 на Костюшко увезти.

девочки, если что то звоните мне, может кто может помочь?
мой телефон +7-905-201-31-01
__________________
Счастливых выдают глаза
Koroleva is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:27   #339
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Алексей Александрович-то при чем? Он же вроде из Костюшко? Валера звонил конкретно в отделение реанимации, где лежит Лена, и где можно договориться, в какое время можно привезти батюшку.

Тебя-то именно этим вопросом точно дергать смысла нет.

С лечащим на данный момент врачом сказали "вживую" можно пообщаться в период с 13 до 14.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 17:55   #340
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Девочки, вот, что смогла, накопала в яндексе из близлежащих. Можно наверное по телефону пригласить. У меня, к сожалению, сейчас нет возможности позвонить.

Храм СВТ. Василия Великого. просп. Народного Ополчения, 22а +7 (905) 277-91-65 +7 (812) 376-95-17

Храм СВТ. Николая Чудотворца. ул. Предпортовая, 5 +7 (812) 373-61-14

Храм СВ. Иоанна Предтечи (Чесменский). ул. Ленсовета, 12 +7 (812) 371-61-13 +7 (812) 373-61-14
Milonga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena