"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2009, 22:44   #331
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от сергейasd Посмотреть сообщение
привет,подали документы в администрацию на квартиру от оператора.сказали год будут рассматривать разрешить нам встать на программу или нет.на очередис 1985 года в коммуналке,ТАК ЛИ ЭТО? 9метров в коммуналке и 15 у мужа собственной.
Год????? Это что за сроки то такие??????? По закону государству положено ответь дать вроде в срок 20 рабочих дней... Чё так долго-то?!?!?!?!?
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2009, 22:51   #332
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от сергейasd Посмотреть сообщение
привет,подали документы в администрацию на квартиру от оператора.сказали год будут рассматривать разрешить нам встать на программу или нет.на очередис 1985 года в коммуналке,ТАК ЛИ ЭТО? 9метров в коммуналке и 15 у мужа собственной.
А в коммуналке кто, напомните, прописан? У нас наверное похожая ситуация. Мы молодая семья, 2 человека. Муж стоит на очереди с 1987 года (прописан в коммунальной комнате, по договору соцнайма). У меня в собственности с родителями квартира приватизированная, поэтому я в программе учавствовать не имею права. В итоге в деле написано чётко: дело на - семью из 2-х человек, а в программе участвует только 1 чел.
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 10:21
ответ для *Юленька* , на сообщение « А в коммуналке кто, напомните,... »
  #333
tonechka9
Частый гость
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 51


Кто-нибудь слышал, когда будет комиссия, когда будут предлагать квартиры? Может кто-то где-то краем уха услышал
tonechka9 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 11:09
ответ для tonechka9 , на сообщение « Кто-нибудь слышал, когда будет... »
  #334
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


читаю посты выше и задумалась, а как же узнать, точно ли нас приняли в программу - у меня на руках осталась только заявление с отметкой, что принято в жилищный отдел красносельского района, до Вознеса никак не могу дозвониться, чтоб узнать про наши документы.

Подскажите, а если туда ехать, то все равно в какой день, главное, чтоб с 10 до 5? и куда там подходить за консультацией?
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 11:17   #335
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
читаю посты выше и задумалась, а как же узнать, точно ли нас приняли в программу - у меня на руках осталась только заявление с отметкой, что принято в жилищный отдел красносельского района, до Вознеса никак не могу дозвониться, чтоб узнать про наши документы.

Подскажите, а если туда ехать, то все равно в какой день, главное, чтоб с 10 до 5? и куда там подходить за консультацией?
По закону в срок 20 рабочих дней (после того, как документы попали на Вознесенский) должны рассмотреть их и дать окончательный ответ, участвуете ли Вы в программе, который также обычно прислают по почте где-то через 1-1,5 мес. после подачи документов.

Насчёт дня, не всё равно, они не работают по субботам и воскресеньям. Насчёт где - как зайдёте внутрь, там будет человечек, у который сразу спрашивает куда вы хотите попасть (консультация/канцелярия) и направляет.
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:05
ответ для *Юленька* , на сообщение « А в коммуналке кто, напомните,... »
  #336
marinok
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
А в коммуналке кто, напомните, прописан? У нас наверное похожая ситуация. Мы молодая семья, 2 человека. Муж стоит на очереди с 1987 года (прописан в коммунальной комнате, по договору соцнайма). У меня в собственности с родителями квартира приватизированная, поэтому я в программе учавствовать не имею права. В итоге в деле написано чётко: дело на - семью из 2-х человек, а в программе участвует только 1 чел.
Юля, у вас 87г. Вам, что говорят, когда что-нибудь предложат?
marinok is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:16
ответ для marinok , на сообщение « Юля, у вас 87г. Вам, что говорят, когда... »
  #337
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от marinok Посмотреть сообщение
Юля, у вас 87г. Вам, что говорят, когда что-нибудь предложат?
Если точнее, у нас декабрь 1987г. Когда сами приносили документы на Вознесенский (середина апреля 2009), сказали, что ориентировочно конец этого года-начало следующего... Мельком видели список людей перед нашей очередью, где-то в районе 1200 человек... (причём в этом списке ещё 5 человек с 1979 годом....)... Так что незнаю... Насколько можно судить по некоторым сообщениям в этом топике, где-то сразу после нас документы Вознесенский перестал временно принимать... Видимо, они там сами в непонятках сидят, мол что со всем этим делать...
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:17
ответ для marinok , на сообщение « Юля, у вас 87г. Вам, что говорят, когда... »
  #338
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от marinok Посмотреть сообщение
Юля, у вас 87г. Вам, что говорят, когда что-нибудь предложат?
Насколько я помню из предыдущих сообщений, мы с Вами где-то рядом....????....
*Юленька* is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:41   #339
marinok
Участник
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от *Юленька* Посмотреть сообщение
Если точнее, у нас декабрь 1987г. Когда сами приносили документы на Вознесенский (середина апреля 2009), сказали, что ориентировочно конец этого года-начало следующего... Мельком видели список людей перед нашей очередью, где-то в районе 1200 человек... (причём в этом списке ещё 5 человек с 1979 годом....)... Так что незнаю... Насколько можно судить по некоторым сообщениям в этом топике, где-то сразу после нас документы Вознесенский перестал временно принимать... Видимо, они там сами в непонятках сидят, мол что со всем этим делать...
Да, они там действительно в непонятках сидят. У меня рядом с вами конец ноября 87г. Только я пока на субсидиях, если будет какое-нибудь движение и объекты более менее нормальные, а не Красное село, попробую перебраться на оператора.
marinok is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 15:55   #340
*Юленька*
Активный участник
 
Аватар для *Юленька*
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 585


Цитата:
Сообщение от marinok Посмотреть сообщение
Да, они там действительно в непонятках сидят. У меня рядом с вами конец ноября 87г. Только я пока на субсидиях, если будет какое-нибудь движение и объекты более менее нормальные, а не Красное село, попробую перебраться на оператора.
А что вам субсидию до сих пор не дают? Мы когда интересовались в конце марта, нам сказали, что субсидию с нашим годом можно получить к июню....
*Юленька* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena