!!!!52 сад Кировский район - ВСЕ СЮДА!!!!!!! - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 14:08
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #331
nuushka
Наш человек
 
Аватар для nuushka
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 483


Ну а по деньгам так:
Если все все-таки сдадут 1200
то сумма у нас будет 20850
из них потрачено
1750 подарок ОИ
1800 подарок ЛМ

На воду надо сдать еще 3500
на подарки персоналу+елка 1450

Остается 12350
если предположить на подарки 2 воспит+1 нянечка+завед по 100 руб.(ну по 1700 на один подарок) - это еще 6800


ИТОГО 5550 на подарки детям и сладкий стол
nuushka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:16
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #332
nuushka
Наш человек
 
Аватар для nuushka
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 483


Почитала топ про РК
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1653129

Там таких ситуация как у нас хватает
И с подарками детям я поняла решается так - кто не сдал - тот ребенок без подарка
ну что елать. значит воспитатели или кто-там дарят подписанные подарки

ИМХО очень жесткоко по отношению к детишкам кторые по вине своих родителей останутся без ничего.. Но делать нечего, думаю убедить родителей сдавать деньги на подарки чужому ребенку не удастся

С подарками воспитателям и нянечке, ну будем значит исходить из еще меньшей суммы.. хотя ИМХО опять же я не считаю сумму в 1700 большой
nuushka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:55
ответ для nuushka , на сообщение « Почитала топ про РК... »
  #333
T@BLETK@
Ветеран
 
Аватар для T@BLETK@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от nuushka Посмотреть сообщение
Почитала топ про РК
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1653129

Там таких ситуация как у нас хватает
И с подарками детям я поняла решается так - кто не сдал - тот ребенок без подарка
ну что елать. значит воспитатели или кто-там дарят подписанные подарки

ИМХО очень жесткоко по отношению к детишкам кторые по вине своих родителей останутся без ничего.. Но делать нечего, думаю убедить родителей сдавать деньги на подарки чужому ребенку не удастся

С подарками воспитателям и нянечке, ну будем значит исходить из еще меньшей суммы.. хотя ИМХО опять же я не считаю сумму в 1700 большой
это я!
в понедельник наш папа завернул в бумажку, про коктейли 1500р и отдал ЛМ -только он мне сказал, что подписать забыл от кого... но на бумажке он написал нг, коклейль,чай и пр.
но я думаю ЛМ подписала, наверное...

я вот думаю, может сделать... что-то типа фиксированной платы в месяц... на чьи нибудь реквизиты из рк?
например 300-500 р в месяц... не такая уж большая сумма... каждый будет помнить, что идя оплачивать кватанцию - нужно пополнить счет рк - и не надо будет вечно печатать объявления, что надо на что-то сдать! потому как сдавть деньги всегда на что-то надо...
а в конце года ... или его промежутке - просто будет рк докладывать на что денежки пошли...
а если чего-то останется... то все равно на следующий год все дружно переходим в младшую группу... и игрушки всегда детям нужны!
T@BLETK@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 15:39
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #334
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Надя, не могли бы, пожалуйста, мне в личку прислать список тех, кто оплатил, я бы обзвонила оставшуюся часть может деньги на подходе и не все так плохо ну по 77 р я бы тоже попробовала собрать, чтобы 1450 не вытаскивать из НГ. Хотя бы 600 р на елку надо собрать, это же для детей! Возможно еще есть те, кто не пойдет на праздник (например уезжают на НГ, и тогда их можно понять, на подрок и елку можно не сдавать,но воспитателей я бы поздравила)
Я еще думаю, а что мы на 1700 будем дарить воспитателям? Мысли уже были? Может сможем урезать до 1500 например, и уже 600 еще на детишек...
Мама Киры, очень приятно! я мама Тимы, мой сынок, пока болел, все время Киру вспоминал, каждый день, и сейчас тоже постоянно про вас говорит
Девочки, мне нравится калейдоскоп, может можно и дешевле вариант найти. И я бы не хотела дарить пистолет, если честно.
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 17:09
ответ для Bamse , на сообщение « Надя, не могли бы, пожалуйста, мне в... »
  #335
T@BLETK@
Ветеран
 
Аватар для T@BLETK@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
Мама Киры, очень приятно! я мама Тимы, мой сынок, пока болел, все время Киру вспоминал, каждый день, и сейчас тоже постоянно про вас говорит
Девочки, мне нравится калейдоскоп, может можно и дешевле вариант найти. И я бы не хотела дарить пистолет, если честно.
нам очень приятно...
T@BLETK@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:55   #336
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от T@BLETK@ Посмотреть сообщение
в понедельник наш папа завернул в бумажку, про коктейли 1500р и отдал ЛМ -только он мне сказал, что подписать забыл от кого... но на бумажке он написал нг, коклейль,чай и пр.
но я думаю ЛМ подписала, наверное...
Деньги у меня!
Я про кислородные коктейли. Вчера все купила и отдала Ольге Игоревне, чтобы она передала кому надо , просто в 9 утра в фитокабинете никого нет, а я только в это время в саду бываю.
На коктейли сдали деньги 14 человек, завтра передам, надеюсь со следующей недели начнем.
Alany is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 12:17
ответ для Bamse , на сообщение « !!! ЗАСЕДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОММИТЕТА!!! »
  #337
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
В саду также работает для наших детей 24 сотрудника (пищеблок, медработники, музыкальные педагоги, бухгалтерия, завхозы, психолог и пр.). В прошлом году, и в предыдущие, как я полагаю, сдавали деньги на подарки для этих сотрудников. Подарки символические, знак внимания и признательности.
Сумма: 850 р. с группы на всех.
Вот этого я не понимаю, почему мы должны дарить подарки завхозу и тп, хотя наверняка человеку будет приятно, ну да ладно, если так принято, пусть будет....

1700 на подарок воспитателям и нянечке тоже думаю много, мы же на ДР такие подарки дарили, на НГ можно и поскромнее, но как скажете...

Я против сладкого стола, но я в принципе против конфет, своим не даю, предпочла бы фрукты.

Мои будт рады любому подарку - и машинке с куклой, и книжке, и набору для творчества Калейдоскоп, я думаю, тоже понравится.
Alany is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 18:06
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #338
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331


Девочки, 1я группа!
Кто завтра в садик идет - пожалуйста, скажите воспитателю, что мы (Маша и Кирюша) завтра опоздаем - идем к врачу. Я, голова дырявая, забыла предупредить!
Спасибо!
Alany is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 11:10
ответ для Alany , на сообщение « Девочки, 1я группа! Кто завтра в садик... »
  #339
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Алена, Лидию Михайловну предупредила
Еще я случайно прихватила деньги, которые передала мама Крижановской Насти на кислородные коктейли и еще они хотят записаться на травяные чаи!
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 15:34
ответ для nuushka , на сообщение « !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ... »
  #340
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331


Женя, спасибо!
Про деньги поняла, передашь при случае (можно на ты )
А что с чаями? Будем?
Еще у нас новая девочка в группе, надо до ее родителей тоже всю информацию донести...
Alany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena