Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2010, 14:39   #331
boberka
Старожил
 
Аватар для boberka
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: СПб, Индустриальный
Сообщений: 1 185


Тамада у нас супер была очень понравилась..Светлана Берснева
таак..супер букет из "Магазина необычных букетов на подольской"...
супер платье от Татьяны Каплун из салона "Праздник"...
остальное конечно тоже все понравилось но без дикого восторга..просто понравилось)))
boberka is offline  
Старый 27.08.2010, 17:05
ответ для majorka86 , на сообщение « По той ссылке, что Вы дали, выходит... »
  #332
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от majorka86 Посмотреть сообщение
По той ссылке, что Вы дали, выходит другой визажист Ольга Сергеева.
У меня была она на свадьбе Оля Сергеева, я была супер красоткой!!!
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  
Старый 27.08.2010, 17:15   #333
Le@enda
Старожил
 
Аватар для Le@enda
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1 184


Девочки, пишу только сюда, в черный список нет необходимости...
Стилист - Юля Кузнецова, супер, пришла ко мне в 5.30, даже на 5 минуток раньше, прическа и макияж супер, ничего не распалось, не смазалось.http://vkontakte.ru/club10706056
Фотограф Виталий Новиченков - замечательный, очень ждем фото.http://vkontakte.ru/club4280073?f=1
Лимузины - империя лимузинов - все вовремя, чистенько, единственный небольшой минут, не понравилась одежда водителя.
Тамада был наш знакомый с очень классной группой музыкантов.
Букет, заказывала рядом с домом в ОКЕЕ, сделали именно то, что я хотела.
Ресторан - Падишах (в Колпино) тоже на 5+
Le@enda is offline  
Старый 28.08.2010, 01:28   #334
Инна Мастерица
Ветеран
 
Аватар для Инна Мастерица
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 605


Очень хочется поблагодарить всех, кто превратил нашу свадьбу в праздник!
стилист Тоня Пушкарева - дальше писать излишне! мне очень понравилась прическа, а макияж вообще выше всяких похвал! Тоня - волшебница и просто замечательный человечек!!!!!
фотограф Милана Иголкина http://vkontakte.ru/club368245 мы у нее заказывали пробный фотосет, но свадебные фото превзошли все мои ожидания - она каким-то чудесным образом угадала все, что я бы хотела видеть на фото, хотя предварительно мы ничего не обговаривали! а главное, очень бюджетно, что порадовало
ресторан Баден-Баден и наш замечательный официант Виталий - мы взяли Мангальный зал, стол и сервис были на высоте! У них в подарок каравай молодоженам. Я думала, будет несъедобный, а оказалось, очень вкусный!
ведущий и саксофонист Андрей Салов - молодец! живой, веселый, контактный, в общем, отработал на все 100!!!
ну и несколько фоточек прилагаю кстати, там есть ведущий Андрей на заднем плане...
Изображения
Тип файла: jpg x_2f8f9972.jpg (29.2 Кб, 755 просмотров)
Тип файла: jpg x_0d88cbef.jpg (46.9 Кб, 755 просмотров)
Инна Мастерица is offline  
Старый 28.08.2010, 03:26   #335
Родионовна
Участник
 
Аватар для Родионовна
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 127


И я тоже отмечусь (свадьба была в августе, в пятницу 13-го):
1. Тамада - Ксения Весенняя (пишу ее ник по ЛВ) - супер! Низкий поклон! Все обсудили, все по плану, никаких пошлостей/вымогательств /разводов и т.д. и т.п. - дружно, весело, на одном дыхании! (С учетом 50-ти чел. гостей, кот между собой кроме общих друзей не знакомы были вообще!). Ксения сделала нашу свадьбу настоящим Праздником с большой буквы!
2. Стилист - Маруся Савина. Умница, красавица, настолько позитивный человечек, что просто заряжает своей энергетикой! На пробнике из того, что я хотела, Маруся своим четким профессиональным взлядом отмела вообще мои варианты макияжа и причесона, и сделала такую красоту, что я сама себя в зеркале не узнала! Ну а в день свадьбы все прошло просто без сучка и без задоринки - идеально!!!
3. Ресторан "Баден-Баден" - брали не мангальный зал, как планировали, а вип. Супер! Реактивные официанты, вкусная кухня, шеф-повар лично вышел поздравить, оставшие явства вместе с алкоголем собрали с собой. Отдельное Спасибо аниматору детской игровой комнаты!
Родионовна is offline  
Старый 28.08.2010, 03:27   #336
Родионовна
Участник
 
Аватар для Родионовна
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 127


Забыла добавить - фотограф Александр Шестаков - мега-Мастер! Как будут готовы проф. фото, выложу обязательно!!!
Родионовна is offline  
Старый 28.08.2010, 23:24
ответ для Ирина82 , на сообщение « Свадьба прошла 13 августа. Всё было... »
  #337
Ирина82
Участник
 
Аватар для Ирина82
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Ирина82 Посмотреть сообщение
Свадьба прошла 13 августа. Всё было чудесно, а в этом нам помогли:
Фотограф - Иван Сорокин (супер!!!день с ним прошел чудесно, спасибо)
видео - Инна Гадасик (очень приятная девушка. спасибо)
стилист - Оксана Будиловская (на высоте!!! я в восторге)
ресторан - La Cantine Петровский форт (очень понравился. Спасибо Маргарите и Юле)
дизайн ресторана - Фигаро Арт (Лена) и флористика (Наташа) - букет на столе и украшение зала очень понравились.
Ведущая - Маргарита Шувалова (мега-профессионал!!!! Не устаем говорить Спасибо! Всем очень понравилось)
Был самый волшебный для нас день - пятница 13-е!!!!
Да, забыла самое главное - платье.
Покупала в салоне около Юбилейного - там где тетечки очень злые. Вспомню - напишу название.профи,
Тетечки и правда могли быть повежливее.Даже тянет сейчас к ним зайти и сказать, что они профи, но столько клиенток потеряли
ну это их дело, может по настрою
А салон правда супер, и если тобой, невеста, заитересовалисть - ты будешь королевой!!!
__________________
Мы семья с 13 августа 2010 года
...Счастливые родители с 09.10.11
Ирина82 is offline  
Старый 29.08.2010, 23:28   #338
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


Совсем забыла похвалить интернет-магазин свадебных аксессуаров Вуаль, заказывала там рушник, свечи для очага, подвязку и ленты свидетелям. Качество хорошее. Когда приехала забирать заказ, оказалось, что на сайте у них не все выложено, проще к ним приехать и посмотреть.
И магазин бижутерии и кожгалантереи - дешевые (очень) шпильки и свадебный белый зонточень понравилось отношение, мне не хватило шпилек, обещали привезти такие же на следующий день, девушка отзвонилась и привезла как и обещала.

Последний раз редактировалось vero-e; 01.09.2010 в 10:34.
vero-e is offline  
Старый 30.08.2010, 00:00   #339
Sorry86
Участник
 
Аватар для Sorry86
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Новочеркасская и Ура! мы переехали на Ветеранов!!!
Сообщений: 131


И я отмечусь в белом списке( свадьба была 14 августа)
Ольга Мороз- отличная укладка и макияж, просто 5++++!!!! (во время поездки на кабриолете ничего не растрепалось)
Салон "Оранж"( на Новочеркасской)- Букет, бутоньерка, букет свидетельницы. Все было сделано вовремя, учтены все пожелания. Букеты простояли долго. Хотя много негатива читала про "Оранж", но возможно мне повезло!
Автобус "Невекс"- приехал за 20 минут, чистый, с кондиционерами, водитель отличный- гостям было дозволено пить шампанское в салоне.
Кабриолет ("Лимо СПб")- небесно-голубого цвета, водитель Дмитрий на остановках успевал еще и сам нас фотографировать.
Фотограф- Ирина Белькова, замучила нас за 4 часа фотосессиией, но постоянно заряжала своей энергией и нас и гостей, работала с полной отдачей. Фоток жду с нетерпением.
Тамада и диджей- Марина с Кристиной. Наши гости веселились от души.
Ресторан "Маэстро"- еда и обслуживание-отлично.
Тортик"Карат Плюс"- доставили вовремя и о-о-очень вкусный!
.
Sorry86 is offline  
Старый 30.08.2010, 01:02   #340
Yuccatan
Участник
 
Аватар для Yuccatan
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 192


Это не совсем в услуги, но очень полезно. Где купить хороший костюм - у Трувора на складе. У них есть представительство(склад) в Питере, находится на Московском проспекте д.91 БЦ Маяк. Выбор светлых костюмов был более 10 штук, хотя сейчас в основном идет осенняя коллекция - более темная. В целом костюмов масса, там трехэтажные ряды с вешалками.
Костюмы начиная от бюджетных, заканчивая бизнесс - серией luxor, там отличный состав 70-90% высококачественной шерсти + шелк никакой синтетики и полиэстера. При этом не мнуться и отлично сидят.
Самое приятное - цены. Тот костюм который понравился в магазине (стоил 19т.р. но не было размера)
купили у них за 12тыс.
У этого представительства (и склада по совместительству) совсем нет рекламы и про них почти никто не знает. Надеюсь моя инфа будет полезна)))
Yuccatan is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena