Все хорошо и ничего не надо - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 15:25   #331
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Вы жалуетесь или хвастаетесь? Вот, как ни странно, есть таки ощущение что хвастаетесь, хотя совершенно непонятно чем...
Ага, хвастаюсь. Или жалуюсь. Не, я жалобно хвастаюсь. Даже так - я хвастливо жалусь.
__________________
Жулио is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 15:36
ответ для Modesto , на сообщение « Уважаемая, представим себе такую... »
  #332
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Уважаемая, представим себе такую картину. Приходит домой Ваш муж (разумеется, поздно и пьяный) и говорит: "Дорогая, ты не представляешь, как здорово я сегодня отдохнул с двумя девушками сразу! Лесби-шоу было классное, плюс Карина отлично сосет, а Жанна прекрасно дает в попу!"
Если Вы немного поогорчаетесь, но через пару дней все забудете и снова будете полны оптимизма - я приму Вашу точку зрения
Ну, если этот муж изъясняется таким языком, то ему действительно лучше молчать. "Лесби-шоу было классное" А может в семье так принято "Дорогой, мне с тобой было классно" - "Мне тоже было классно, дорогая" Пять секунд на общение. Нормуль.
__________________
Жулио is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 15:42   #333
Жулио
Наш человек
 
Аватар для Жулио
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 132


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а если ты постоянно грузишь человека своими проблемами - ( при том что практичческую помощь он тебе оазать по любьому не может) - то это просто издевательство над ним
Дык ведь может оказать моральную. Я бы начала волноваться, если бы мой муж перестал меня грузить своими проблемами. И потом, проблема "пустого гнезда" все-таки общая? почему бы ее не обсудить?
__________________
Жулио is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 19:50   #334
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
И потом, проблема "пустого гнезда" все-таки общая? почему бы ее не обсудить?
Нет проблемы "пустого гнезда". Есть проблема, что с взрослением детей цели ме и жо могут расходиться, если таковые и были окромя выращивания детей. В некоторых семьях случается, что общего между супругами только имущество, дети и привычка друг к другу (часто эта привычка чисто бытовая, как тут кто-то написал: "мой папа за три дня умрет с голоду без мамы патамучта он не готовит" - ну и основание для совместного проживания..). если нет общей цели, нечего и обсуждать, кроме бытовой ерунды или дележки имущества :-)
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 20:39
ответ для igorc , на сообщение « Нет проблемы "пустого гнезда". Есть... »
  #335
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Нет проблемы "пустого гнезда". Есть проблема, что с взрослением детей цели ме и жо могут расходиться, если таковые и были окромя выращивания детей. В некоторых семьях случается, что общего между супругами только имущество, дети и привычка друг к другу (часто эта привычка чисто бытовая, как тут кто-то написал: "мой папа за три дня умрет с голоду без мамы патамучта он не готовит" - ну и основание для совместного проживания..). если нет общей цели, нечего и обсуждать, кроме бытовой ерунды или дележки имущества :-)
Наверное, вы очень рациональный и прагматичный. Вряд ли можно назвать общей целью, например, обсуждение каких-то философских вопросов или психологических штучек. Это просто общие интересы, разве нет?
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 20:55   #336
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Дык ведь может оказать моральную. Я бы начала волноваться, если бы мой муж перестал меня грузить своими проблемами. И потом, проблема "пустого гнезда" все-таки общая? почему бы ее не обсудить?
1. лично для меня моральная поддержка - это когда мне не клюют мосК, не задаают ненужных ввопросов а просто во-время предложат чашку чая
2. Я развве говворил о " пустом гнезде" ? я говорил о ом чтоочень большая часть соввместных целей и переживаний связана с детьми и возникает вопрос что остаантся связывающего ,когда дети разбегуцо
собственно только тогда и станет ппонятно..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 21:13
ответ для Modesto , на сообщение « Все хорошо и ничего не надо »
  #337
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Наверное, на ЛВ среди мужчин только очень ответственные отцы
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:00   #338
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Наверное, на ЛВ среди мужчин только очень ответственные отцы
это вообще-то родительский форум..............
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:23   #339
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а если ты постоянно грузишь человека своими проблемами - ( при том что практичческую помощь он тебе оазать по любьому не может) - то это просто издевательство над ним
Человек, который не может мне оказать практическую помощь (утоняю, что практическая для меня не значит взять мою проблему на себя или подсказать единственно верный выход из положенич), если мне плохо, мне не нужен. В этом между нами разница. Я не хочу быть "одна совсем одна в своем здоровом коллективе". Мне не нужен супруг для статуса и антуражу.
Мне нужен близкий человек, с которым мне не надо держать лицо, чтобы он не дай бог не огорчился. Издевательство - это когда твой супруг прекрасно видит и понимает, что тебе плохо (среди нас тут нет актеров уровня Станиславского), и при этом знает, что ты с ним все-равно не поделишься ничем. Ему остается только гадать и чувствовать свою полную ненужность.
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 22:28
ответ для Modesto , на сообщение « Уважаемая, представим себе такую... »
  #340
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Modesto Посмотреть сообщение
Уважаемая, представим себе такую картину. Приходит домой Ваш муж (разумеется, поздно и пьяный) и говорит: "Дорогая, ты не представляешь, как здорово я сегодня отдохнул с двумя девушками сразу! Лесби-шоу было классное, плюс Карина отлично сосет, а Жанна прекрасно дает в попу!"
Если Вы немного поогорчаетесь, но через пару дней все забудете и снова будете полны оптимизма - я приму Вашу точку зрения
Мне пилювать слюной, примите ли вы мою точку зрения или останетесь при своей. Распространять свою точку зрения на семью и брак среди ширнармасс не входит в число моих интересов.
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena