Петрополь. Геометрия от 1370 т.р. - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2010, 18:53
ответ для u945 , на сообщение « Петрополь. Геометрия от 1370 т.р. »
  #331
Papengul
Старожил
 
Аватар для Papengul
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1 038


Чего-то я не думаю, что Петрополь такие честные, все компании-застройщики, которые работают по 214 закону, берут деньги до начала регистрации, это их не тормозит (Я сейчас говорю о приличных компаниях, которые сдают в срок и построили много домов), а эти видишь ли денег брать не хотят, думается мне что все не так у них с участком радужно просто.
Papengul is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 20:28
ответ для Jenny114 , на сообщение « Я честно говоря никак не могу понять... »
  #332
WHITE
Активный участник
 
Аватар для WHITE
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Jenny114 Посмотреть сообщение
Я честно говоря никак не могу понять что вы имеете ввиду под "изменением рассрочки" Рассрочка у них в любрм случае до декабря 12 года и понятно, что чем позже заключаете договор, тем меньше месяцев рассрочка....Заключите договор позже, сделайте больше первый взнос....рассрочка останется та же. Тут бухгалтером быть не нужно, чтобы посчитать. А продажи они не начинают потому что тормозит тот самый 214 закон. Сегодня звонила. Проектная декларация новая на сайте уже, теперь ждут регистрации первого договора и все. Ускорить нет возможности, поэтому ориентировочно сказали 15-20 декабря. По изменению цен спрашивала, мне сказали, что на двушки-трешки цена не изменится (так что я спокойна). Со студиями такая ерунда получается потому что планировали раньше все документы на руки получить, и начать продажи. А по факту получилось, что запустили рекламу, люди звонить стали.... что же их...подальше посылать? Естесственно открыли бронь, бронь переросла количество договоров которые они могут заключить по этой цене, отсюда повышение на начало продаж. Но сказали, что какое-то количество договоров они по обещанной цене заключат. Вот пока вся инфа.А по рассрочке мы лично все деньги откладываем на 1 взнос, пусть хоть в январе продажи открывают, нам от этого не хуже, только скидка больше с первого взноса.
Здравствуйте!
По рассрочке - они дом еще не начали строить, та группа людей на стройке в количестве 5 ти человек создает видимость стройки, она стройка начнется с момента поступления денег от нас то есть в декабре, продадут по этим ценникам самый ликвидный товар студии и однушки и начнут строить появятся этажи начнут зарабатывать на двушках и трешках, соответственно и сроки сдачи сдвинутся скорей всего. Я думаю компания небольшая и заемные средства банка привлекают по минимуму только на проект землю и по мелочи там на коммивояжеров, группу строителей фетишистов ит.д.

А вот по поводу вашего спокойствия, все платить первым взносом я не стану, заплачу 50% а 50 растяну до конца строительства, хоть как то риски минимизирую, мы конечно привыкли в России в очередях толкаться уважение к себе утратив, бесконечно оправдывая продавцов, как и в данном случае, и понять не кто не хочет что покупая яму у Петрополя, подвергаете себя огромному риску в текущей экономической ситуации и репутация компании здесь главный актив и когда она компания начинает менять первоначальные условия еще до начала сотрудничества от такой фирмы можно ожидать изменение условий и в дальнейшем (сроки сдачи и т.д.). Тем более что в самой компании собственники срутся, земли не осваивают и т.д.

Так что советую Вас снять розовые очки и иметь несколько запасных вариантов, тем более что их предостаточно.
WHITE is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 21:34   #333
Zhabba
Активный участник
 
Аватар для Zhabba
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Красногвард. р-н
Сообщений: 330


ничем они не лучше других, как и все действуют только в своих интересах. Что же тут удивительного? Неужели кто-то думает, что они будут продавать дешево, если можно продавать дорого? Абсурд
Zhabba is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 21:41
ответ для u945 , на сообщение « Петрополь. Геометрия от 1370 т.р. »
  #334
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


вообще Петрополь довольно порядочная фирма. Пару раз имели с ними дело - все выполняли в срок. Когда НИКТО не работал по 214 закону - они работали и ломая копья проходили через тернии
Если бы мне было нужно в приморском районе - вписались бы в петрополь...
То, что не берут деньги до договора - у меня с ними было также, и мне это тоже было трудно понять. Но по закону - все верно...У работы по закону есть плюсы. но есть и минусы..ИМХО
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 21:42
ответ для u945 , на сообщение « Петрополь. Геометрия от 1370 т.р. »
  #335
WHITE
Активный участник
 
Аватар для WHITE
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 406


Сейчас пришло мне на почту письмо, девушка то же бронировала квартиру у Петрополя но в свете предстоящих изменений условий по ценам и т.д. отказалась от брони и купила квартиру на вторичке по переуступке весьма выгодно.

Так что если ты читаешь форум ТОРГОВЕЦ ИЗ ПЕТРОПОЛЯ, а ты читаешь , знай, своими действиями вы уже теряете покупателя, а изменив условия измените и спрос на рынке к своему проекту.

Где то так.
WHITE is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 22:12
ответ для WHITE , на сообщение « Сейчас пришло мне на почту письмо,... »
  #336
Думайка
Элита
 
Аватар для Думайка
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от WHITE Посмотреть сообщение
Сейчас пришло мне на почту письмо, девушка то же бронировала квартиру у Петрополя но в свете предстоящих изменений условий по ценам и т.д. отказалась от брони и купила квартиру на вторичке по переуступке весьма выгодно.

Так что если ты читаешь форум ТОРГОВЕЦ ИЗ ПЕТРОПОЛЯ, а ты читаешь , знай, своими действиями вы уже теряете покупателя, а изменив условия измените и спрос на рынке к своему проекту.

Где то так.
вздумали ежа напугать голой задницей
__________________
Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет,
заработает миллионы. (с)
Думайка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 23:40
ответ для WHITE , на сообщение « Сейчас пришло мне на почту письмо,... »
  #337
Zhabba
Активный участник
 
Аватар для Zhabba
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Красногвард. р-н
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от WHITE Посмотреть сообщение
Сейчас пришло мне на почту письмо, девушка то же бронировала квартиру у Петрополя но в свете предстоящих изменений условий по ценам и т.д. отказалась от брони и купила квартиру на вторичке по переуступке весьма выгодно.

Так что если ты читаешь форум ТОРГОВЕЦ ИЗ ПЕТРОПОЛЯ, а ты читаешь , знай, своими действиями вы уже теряете покупателя, а изменив условия измените и спрос на рынке к своему проекту.

Где то так.
Похоже на лозунг старых советских времен, типа: "воин, будь бдителен, знай, что ты можешь выдать секрет врагам"
Уж воистину они там все перепугались

http://big.gallerix.ru/pic/_UNK/1973...1526720052.jpg
Zhabba is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 00:32
ответ для u945 , на сообщение « Петрополь. Геометрия от 1370 т.р. »
  #338
WHITE
Активный участник
 
Аватар для WHITE
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 406


Не не торговец, ДЕЛЕЦ из петрополя
WHITE is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 01:16
ответ для u945 , на сообщение « Петрополь. Геометрия от 1370 т.р. »
  #339
Zhabba
Активный участник
 
Аватар для Zhabba
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Красногвард. р-н
Сообщений: 330


ДЕЛЯГА ПЕТРОПОЛЯ
Кстати, случайно наткнулась на тему http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2098368
проблемы те же: цены растут, продажи не открывают, желающих больше чем квартир.
Там ДЕЛЯГИ СЕТЛ ГРУПП
Zhabba is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 01:17
ответ для Zhabba , на сообщение « ДЕЛЯГА ПЕТРОПОЛЯ :) Кстати, случайно... »
  #340
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Zhabba Посмотреть сообщение
ДЕЛЯГА ПЕТРОПОЛЯ
Кстати, случайно наткнулась на тему http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2098368
проблемы те же: цены растут, продажи не открывают
Хороший показатель. Значит у компании есть собственные средства на стройку.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena