Расчет пособий в 2011 году - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2010, 18:43
ответ для Ai-chan , на сообщение « Конечно, вполне трезво. Зачем лишние... »
  #331
Кария
Элита
 
Аватар для Кария
 
Регистрация: 10.06.2002
Сообщений: 2 432


Ну из названия темы вовсе не следует, что здесь должны собраться только люди с лозунгами "долой". Речь изначально шла о понимании к чему этот закон нас приводит. А противоположные мнения возникли как раз после появления криков о гадском правительстве и т.д. вместо спокойного обсуждения. Так что логичнее было бы создавать отдельный топик для сбора демонстрантов, что вроде уже и сделали.
Кария is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 18:47
ответ для Ai-chan , на сообщение « Конечно, вполне трезво. Зачем лишние... »
  #332
Ashley Michele
Ветеран
 
Аватар для Ashley Michele
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
О каком оскорблении идёт речь, это лишь просьба. Можно иметь вполне приличную историю сообщений и, тем не менее, видимо, неосознанно троллить.

Цитата из википедии, один из видов троллинга: "Умышленная игра на чувствах людей в связи с направленностью сообщества: например, появление в форуме любителей кошек с темой «Десять блюд из кошатины»."

Вы выше писали, что лично Вас закон не коснулся. То есть, Вы в данный момент не беременны. И тем не менее, заходите в раздел "Беременность и роды", в эту тему, которая коснулась нынешних беременных особенно остро, и начинаете развивать её соврешенно в другом направлении. А нам и так, поймите (если троллите неумышленно), тошно. И не лучшим образом всё это сказывается на самочувствии. Вот и прошу, уважайте чувства нынешних беременных, с которыми, по Вашим же словам "поступают сейчас ужасно".

Если Вы хотите обсудить полезность и правильность данного закона в перспективе, делайте, пожалуйста, это в другом месте из уважения к тем, кому и так сейчас нелегко. В ОВО уже тоже есть топик на эту тему: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3491268 Пишите, там, например. Будем надеяться, что туда особо впечатлительные беременные не ходят. Я действительно без всяких подтекстов, оскорблений, просто прошу и надеюсь на понимание.

И на те темы, что мы с Вами выше затронули, офф-топиковые, давайте тоже, если у Вас есть желание их продолжить, пообщаемся в личке, не будем здесь засорять.
о самом прямом оскрблении речь и идет. тему я НЕ развиваю в каком-то, боже упаси, другом умышленном направлении. обсуждаю рамки этого закона и пособий (кстати, где тему нашла, там и высказалась, или для того, чтобы писать в этом разделе нужно иметь на руках обменную карту?).
не нужно просто раскладывать сразу гос-во на матные составляющие, только и всего.

и слово тролль вы немного иначе понимаете.
а то я, извините уж, не узрела в названии темы, что она для того, чтобы пожалеть всех беременных и матерей

также, прошу заметить, что я НЕ задиралась и никого тут не провоцировала. высказала свое мнение и потом только отвечала на вопросы и саркастичные нападки.
Ashley Michele is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 18:57
ответ для Ai-chan , на сообщение « Надеюсь, кто-нибудь смог подъехать?... »
  #333
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Цитата:
Сообщение от Ai-chan Посмотреть сообщение
Надеюсь, кто-нибудь смог подъехать? Жаль, что я так внезапно не могу, мне надо с бабушкой предварительно договариваться, чтобы со старшим посидела. На воскресенье уже договорилась. Надеюсь, никаких форс-мажоров не случится, и я тоже в пикете поучаствую. В контакте не числюсь, я там не зарегистрирована. На демократоре в обеих темах отметилась, в открытом письме тоже.
Неа никто не приехал
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 19:32
ответ для almakantra , на сообщение « Неа :( никто не приехал :( »
  #334
Udjina
Ветеран
 
Аватар для Udjina
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 921


Съемка перенесена на 20.30, 3 человека будет!
Udjina is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 19:34
ответ для Udjina , на сообщение « Съемка перенесена на 20.30, 3 человека... »
  #335
Udjina
Ветеран
 
Аватар для Udjina
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 921


Пикет 19 декабря в 11.00 у ТЮЗа Администрация СОГЛАСОВАЛА!!!
Ждем всех неравнодушных!
Мероприятие планируется на час - с 11.00 до 12.00.
Udjina is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 20:10
ответ для Udjina , на сообщение « Пикет 19 декабря в 11.00 у ТЮЗа... »
  #336
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


девочки,надо накидать примерную речь! чтобы не путаться и говорить по существу!
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 22:45
ответ для Delight-13 , на сообщение « Расчет пособий в 2011 году »
  #337
тектоник
Активный участник
 
Аватар для тектоник
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 526


А у меня вот возник вопрос, а если девушка работала до этого на другой работе, то кто будет собирать информацию про предыдущие места работы??
С этим ведь тоже возникнут проблемы!!!
Нужна будет или справка 2 НДФЛ или справка с ПФР, я представляю, что в пенсионном будет твориться(((
тектоник is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 22:51   #338
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от тектоник Посмотреть сообщение
А у меня вот возник вопрос, а если девушка работала до этого на другой работе, то кто будет собирать информацию про предыдущие места работы??
С этим ведь тоже возникнут проблемы!!!
Нужна будет или справка 2 НДФЛ или справка с ПФР, я представляю, что в пенсионном будет твориться(((
Почитайте законы и статьи , там же всё сказано - где брать, что брать. Например, http://kukuz******/page/posobie-po-be...am-v-2011-godu
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 22:53   #339
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от тектоник Посмотреть сообщение
А у меня вот возник вопрос, а если девушка работала до этого на другой работе, то кто будет собирать информацию про предыдущие места работы??
С этим ведь тоже возникнут проблемы!!!
Нужна будет или справка 2 НДФЛ или справка с ПФР, я представляю, что в пенсионном будет твориться(((
хаха, об этом никто не подумал
а после кризиса таких очень немало

далее хотят расчеты вообще на фсс возложить, т.е. еще и задержки по выплатам пойдут некислые
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2010, 23:00
ответ для Ек@ , на сообщение « Почитайте законы и статьи , там же всё... »
  #340
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
Почитайте законы и статьи , там же всё сказано - где брать, что брать. Например, http://kukuz******/page/posobie-po-be...am-v-2011-godu
спасибо за ссылку
короче, это все проблемы Б или больного теперь получаются
никакая бухгалтерия ничего теперь не посчитает и запросы не направит
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena