89 сад Калининского района. Отзовитесь. - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 18:11   #331
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Скарлет О"Хара Посмотреть сообщение
Ну что же, уважаемые мамочки 89 сада. Вы получили ответ из РОНО. Вы идете по нашим стопам (64 сада). Подчеркну!!!!!!! Не важно по каким причинам возникли недовольства. Важно к какому резальтату МЫ и Вы придем. Пока нам очень тяжело.Мы уже прошли долгий путь обращения к различным чиновникам, на телевидение и т.д. в защиту нашего сада и нашей заведующей. Мы пока не проигрываем и это главное. Нашу заведующую увольнять не за что. У нее нет финансовых нарушений. А все остальные нарушения - это статьи закона, исполняя которые невозможно!!!!! дать нашим деткам тот садик, о котором мы мечтаем. Да, оптимальный вариант - это, чтобы деньги оставались в саду и тратились на ремонт и замечательные площадки и игрушки. Но наше государство не хочет отдавать деньги, которые можно получить. Вашей заведующей много лет все разрешалось. РОНО прекрасно знало, как работатет детский сад. А сейчас..... Вообщем 99% развитие событий.
1. Заведующую вашу уволят. Ей уже вынесли выговор и предложили написать заявление.
2. Престо у вас не будет.
3. Других вариантов получать дополнительные услуги на сегодняшний день не существует. (есть 90 фонд, но это опять деньги не в детский сад, а в подарок государству).
Я не говорю, что вы неправильно задавали вопросы заведующей, но я вас подготавливаю к тому, что вам предстоит теперь бороться ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ.
P.S. Обратитте внимание, что это я создавала эту тему, т.к. тенденция "выживания" заведующих хороших садов в калининском районе уже давно преслежена не только нами, но и в средствах массовой информации.
Да уж.... мрачная перспектива Мы только осенью пойдем в этот садик. На меня лично заведующая произвела приятное впечатление. Жалко если все ваши предсказания сбудутся
__________________
Муфлон is offline  
Старый 22.03.2011, 18:12   #332
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


до осени еще будет много интересных событий и перемен
Комбат is offline  
Старый 22.03.2011, 18:12   #333
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
Вы плохо информированы: есть еще вариант, который успешно действует во многих садиках, из близлежащих конкретно 86й: в саду организованы кружки, оплата в сад и никакого 90го фонда. Хотя возможно это тоже до поры до времени.
Видимо до них еще руки не дошли, начали с самого вкусного кусочка
__________________
SvetLana78 is offline  
Старый 22.03.2011, 18:14   #334
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


меня больше умилило начало поста "Вы плохо информированы:..." :о))
Комбат is offline  
Старый 22.03.2011, 18:14
ответ для Муфлон , на сообщение « Да уж.... мрачная перспектива:(:( Мы... »
  #335
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
Да уж.... мрачная перспектива Мы только осенью пойдем в этот садик. На меня лично заведующая произвела приятное впечатление. Жалко если все ваши предсказания сбудутся
А вы с заведующей общались , вроде она уже месяц на больничном, или с методистом?
Matvel is offline  
Старый 22.03.2011, 18:16   #336
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от SJP Посмотреть сообщение
меня больше умилило начало поста "Вы плохо информированы:..." :о))

Если у вас такой широкий доступ к информации расскажите, что может ожидать 89 сад, только по-простому, для нас, мамочек, а то ваши посты не по разу приходится перечитывать.
Matvel is offline  
Старый 22.03.2011, 18:16   #337
vsest
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Скарлет О"Хара Посмотреть сообщение
Ну что же, уважаемые мамочки 89 сада. Вы получили ответ из РОНО. Вы идете по нашим стопам (64 сада). Подчеркну!!!!!!! Не важно по каким причинам возникли недовольства. Важно к какому резальтату МЫ и Вы придем. Пока нам очень тяжело.Мы уже прошли долгий путь обращения к различным чиновникам, на телевидение и т.д. в защиту нашего сада и нашей заведующей. Мы пока не проигрываем и это главное. Нашу заведующую увольнять не за что. У нее нет финансовых нарушений. А все остальные нарушения - это статьи закона, исполняя которые невозможно!!!!! дать нашим деткам тот садик, о котором мы мечтаем. Да, оптимальный вариант - это, чтобы деньги оставались в саду и тратились на ремонт и замечательные площадки и игрушки. Но наше государство не хочет отдавать деньги, которые можно получить. Вашей заведующей много лет все разрешалось. РОНО прекрасно знало, как работатет детский сад. А сейчас..... Вообщем 99% развитие событий.
1. Заведующую вашу уволят. Ей уже вынесли выговор и предложили написать заявление.
2. Престо у вас не будет.
3. Других вариантов получать дополнительные услуги на сегодняшний день не существует. (есть 90 фонд, но это опять деньги не в детский сад, а в подарок государству).
Я не говорю, что вы неправильно задавали вопросы заведующей, но я вас подготавливаю к тому, что вам предстоит теперь бороться ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ.
P.S. Обратитте внимание, что это я создавала эту тему, т.к. тенденция "выживания" заведующих хороших садов в калининском районе уже давно преслежена не только нами, но и в средствах массовой информации.

У нас с вами абсолютно разная ситуация, не надо сравнивать наши сады. Вы прекрасно все видите сами-- в каком состоянии ваш сад и наш. Здесь это уже писалось неоднократно.
Да, я считаю,и , надеюсь, не одна, что кружки лучше : и дети больше получают и деньги в саду.
vsest is offline  
Старый 22.03.2011, 18:21
ответ для Matvel , на сообщение « Если у вас такой широкий доступ к... »
  #338
Комбат
Элита
 
Аватар для Комбат
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Если у вас такой широкий доступ к информации расскажите, что может ожидать 89 сад, только по-простому, для нас, мамочек, а то ваши посты не по разу приходится перечитывать.
просто не нужно делать в начале поста тикие посылы, в итоге получилось как раз наоборот, что это Черная кошка что-то слышала, но не знает что
Комбат is offline  
Старый 22.03.2011, 18:21
ответ для Matvel , на сообщение « А вы с заведующей общались , вроде она... »
  #339
Муфлон
Активный участник
 
Аватар для Муфлон
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
А вы с заведующей общались , вроде она уже месяц на больничном, или с методистом?
Да, с заведующей и не далее как на прошлой неделе, когда ходила договор заключать!
__________________
Муфлон is offline  
Старый 22.03.2011, 18:24   #340
vsest
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от SJP Посмотреть сообщение
просто не нужно делать в начале поста тикие посылы, в итоге получилось как раз наоборот, что это Вы что-то слышали, но не знаете что
слушайте, ваши фразы-- вода, вода....
а путного вы можете что нибудь сказать ?
да, и еще ! вы вроде бы вчера с нашим топом попрощались? может вернетесь в свою атмосферу ?
vsest is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena