Еще новость. Заработал сайт Дома ребенка №4 Санкт-Петербург - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 03:41
ответ для ЛоЛо , на сообщение « а Маша В. какая сделалась девушка!... »
  #331
tamara-pirog
Гость
 
Аватар для tamara-pirog
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
а Маша В. какая сделалась девушка! Какое там отставание - ползает, как энерджайзер. Для ДР просто отличное состояние. Если у кого-то есть сомнения - спрашивайте меня - я много чего повидала, есть с чем сравнивать.

А какой Костик стал чудесный - красивый. взгляд глубокий...чудесный мальчик.

А Алишер - просто боровик. Ждем родителей.



Алишер замечательный!!! Одна моя знакомая им интересовалась,когда он появился на сайте ещё с неполным статусом и когда она позвонила на Антоненко,что бы просто узнать о нём. Ей не просто рассказали о нём, но и почему то отговаривали,да с таким напором,что она была в шоке.
tamara-pirog is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 11:23
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Еще новость. Заработал сайт Дома... »
  #332
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


интересно, к чему бы это.... Не к последующему ли ИУ.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 14:27
ответ для tamara-pirog , на сообщение « Алишер замечательный!!! Одна моя... »
  #333
Dorida
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от tamara-pirog Посмотреть сообщение
Алишер замечательный!!! Одна моя знакомая им интересовалась,когда он появился на сайте ещё с неполным статусом и когда она позвонила на Антоненко,что бы просто узнать о нём. Ей не просто рассказали о нём, но и почему то отговаривали,да с таким напором,что она была в шоке.
Я бы на месте знакомой все-же взяла направление, видимо ребенок очень хороший и перспективный раз так отговаривают!
Dorida is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:02
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Еще новость. Заработал сайт Дома... »
  #334
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


ребенок просто исключительный - красивый, крепкий, спокойный.
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 15:50
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Еще новость. Заработал сайт Дома... »
  #335
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


разговаривала с руководителем опеки - говорит, что звонков от родителей мало. Я вот не понимаю - там маленькие, хорошенькие дети со статусом. А люди пишут, что малышей в СПб нет - и где эти люди?
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 22:33   #336
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
не понимаю - там маленькие, хорошенькие дети со статусом. А люди пишут, что малышей в СПб нет - и где эти люди?
Документы собирают.
Каритас is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 04:03   #337
tamara-pirog
Гость
 
Аватар для tamara-pirog
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
разговаривала с руководителем опеки - говорит, что звонков от родителей мало. Я вот не понимаю - там маленькие, хорошенькие дети со статусом. А люди пишут, что малышей в СПб нет - и где эти люди?



Просто люди почему то не звонят в опеку,а звонят на Антоненко,а те и стараются ...........Наговорят такого.что ив помине нет. Ну а если диагнозами не добили,то бьют по самому больному. Типо- вы знаете у ребёнка нет лишения и его БИО-родители могут востановиться. ...итд. Я не пойму другие бы радовались,что детишек разбираю,а тут как будто они борятся с приёмными родителями. Как будто у них задание ,чем меньше возьмут детей тем лучше.
tamara-pirog is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 04:15
ответ для ЛоЛо , на сообщение « интересно, к чему бы это...:)). Не к... »
  #338
tamara-pirog
Гость
 
Аватар для tamara-pirog
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 21



Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
интересно, к чему бы это.... Не к последующему ли ИУ.



Мне тоже так кажется. Потому как она сказала такой внушительный диагноз. Но поняв , что не напугала, начала ещё больше рисовать страшилок. Мы поговорили, и решили,что похоже это подготовка к ИУ.
tamara-pirog is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 08:32
ответ для tamara-pirog , на сообщение « Просто люди почему то не звонят в... »
  #339
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от tamara-pirog Посмотреть сообщение
Просто люди почему то не звонят в опеку,а звонят на Антоненко,а те и стараются ...........Наговорят такого.что ив помине нет. Ну а если диагнозами не добили,то бьют по самому больному. Типо- вы знаете у ребёнка нет лишения и его БИО-родители могут востановиться. ...итд. Я не пойму другие бы радовались,что детишек разбираю,а тут как будто они борятся с приёмными родителями. Как будто у них задание ,чем меньше возьмут детей тем лучше.
а на Антоненко вообще информация очень часто расходится с действительностью. Если известно, к какой опеке относится ДР, лучше всегда звонить напрямую туда
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 09:55
ответ для ЛоЛо , на сообщение « Еще новость. Заработал сайт Дома... »
  #340
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


А можно немного о Диме узнать (которому 4 месяца)? Муж у меня согласился на третьего ребенка и если вдруг до Нового года ничего не получится, может смогу уговорить Диму забрать. Благо муж к усыновлению относится хорошо. Раньше уже собирали документы, но не получилось... Больше всего интересует - нет ли сильных проблем со здоровьем (которые устранить нельзя).
Alisija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena