вопрос молодым и " распальцованным" мамочкам из детской поликлинники ;) - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 01:49
ответ для nemo , на сообщение « вот, а почему? ;) что именно вас так... »
  #331
Aeesha
Старожил
 
Аватар для Aeesha
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 262


Цитата:
Сообщение от nemo Посмотреть сообщение
вот, а почему?
что именно вас так заоводит, что из милой женщины вы становитесь мегерой? ;0)
Меня лично в детской муниципальной поликлинике "завело" то, что педиатр равнодушная и неквалифицированная (пишу мягко, матных слов не употребляю - сдерживаюсь). Так и выяснилось, что строчить справки у неё получается лучше всего.
Aeesha is offline  
Старый 23.12.2011, 01:51   #332
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
У кого что болит как говориться. Я вот не про ковер думаю, даже в голову не пришло про него вспомнить. Я думаю сколько говне она принесет в комнату, где у меня голыми ножками ходит ребенок и что после врача отмывать слякоть вообще не айс, и дело не в ковре или моем труде, а в том, что ребенок будет фигней всякой дышать. Нет, можно и водичкой замыть конечно. Мда.
После того, как видишь детей, поедающих на улице песок, камушки и хабарики, грязь с врача, пришедшего раз в сто лет - это такая ерунда...
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline  
Старый 23.12.2011, 01:52   #333
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
После того, как видишь детей, поедающих на улице песок, камушки и хабарики, грязь с врача, пришедшего раз в сто лет - это такая ерунда...
Тогда и пакеты вас не должны удивлять
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 23.12.2011, 01:54   #334
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Тогда и пакеты вас не должны удивлять
Я разве говорила, что меня удивляют?)
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline  
Старый 23.12.2011, 01:54   #335
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
как вам не стыдно!! как не совестно! неоказание помощи это статья! а вот нет такой статьи, что пациент боится за ковер, поэтому осмотр невозможен. скорая на экстренном вызове даже и не вспомнит про ковер, кстати. к вам врач домой пришел, а вы с пакетами и ковром...в ванной не предложили тряпкой для кошачьего лотка ручки вытирать врачу хоть? с мыла волосы сняли? какашки спустили целиком?
Не переживайте вы так Ничего из нарисовавшегося в вашем воображении не случилось. Ни один врач не пострадал. Но перечисленное впечатляет... видимо, сталкивались
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 23.12.2011, 01:56
ответ для Айона , на сообщение « Я разве говорила, что меня удивляют?) »
  #336
Расцветашка
Мега-элита
 
Аватар для Расцветашка
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Долгоозёрная / Парашютная
Сообщений: 3 629


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Когда люди перестанут выдергивать слова из предложения, тогда будет видна взаимосвязь
Ну вот предложение целиком, только там ещё непонятнее
Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Юльяна-да у меня всегда дома бахилы есть, у меня мама в РД работает, у нас все мед.есть есличо, я просто поддержала, что наша МС и врач не против и пакеты одеть, сами предлагали.
Расцветашка is offline  
Старый 23.12.2011, 01:56   #337
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
КОндр-я ж писала вроде, что я ниче такого в этом не вижу, просто удивилась ахам и вздохам некоторых пользователей на отказ

Юльяна-да у меня всегда дома бахилы есть, у меня мама в РД работает, у нас все мед.есть есличо, я просто поддержала, что наша МС и врач не против и пакеты одеть, сами предлагали. Так что пусть наш спонсор себе оставит целых сто рублей, на восстановление ТДо
Лучше пожертвовать поликлинике
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 23.12.2011, 01:57
ответ для nemo , на сообщение « вопрос молодым и " распальцованным"... »
  #338
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Я ни с одним врачом не ругалась. Наверное убогая))) А ещё с 5-ю в очереди стояла по два часа. Теперь как приключения вспоминаю, выросли)))
мвБ is offline  
Старый 23.12.2011, 01:58
ответ для Айона , на сообщение « Мб, потому что приходишь к своему... »
  #339
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Мб, потому что приходишь к своему времени, сидишь в очереди полтора часа, а тут врач своего занкомца без очереди пытается пропихнуть, не?
ладно знакомцы,а когда барыги ходят?не знаю как они называются,которые лекарства и всякие семинары впаривают))
dusika is offline  
Старый 23.12.2011, 01:58   #340
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
После того, как видишь детей, поедающих на улице песок, камушки и хабарики, грязь с врача, пришедшего раз в сто лет - это такая ерунда...
просто тыдыыыыыыщщщщщщщщщщщ
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena