Худею и ищу серьезных единомышленников. - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 00:28   #331
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Мама Рысь Посмотреть сообщение
Ну вот и все, завтра я начну японить! И мои отвесы понесутся! Хоть улыбаться начну

По поводу мотивации.
1. Хочу похудеть для того. чтобы была возможность забеременеть и без проблем выносить доченьку.
2. Хочу быть снова легкой и веселой. Последнее время из-за того, что страшно собой недовольна начинаю психовать и срываюсь на близких (больше всех достает собаке) Хотя люблю её, как родную
3. Муж уже почти как 2 года не говорит о том. как я божественно прекрасно говорит, что врать не умеет! Такой гад! Но люблю его!
4. Хочу одеваться в размеры. которые укладываются в моей голове и на полках модных магазинов. А то как не зайду - сплошные огорчения.
Кроме пункта 2-у меня родственники далеко и собаки нет,остальное +много.Мне третья беременность далась тяжело,угроза постоянная,прогестерон пила,первые две относила хорошо и веса не было,так что это правильно.
А вот муж мой говорит не надо худеть-ему нравится,хотя сам меньше меня весит теперь(((А я тоже хочу 46 размер и входить в любой магазин и чтобы не говорили,что моих размеров нет
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:29   #332
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Пришла покаяться ,согрешила,пиво 0.5 правда без закусок-муж принес,у него потребность по средам,среда-маленькая пятница.мы ее отмечаем.
joker is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:41
ответ для joker , на сообщение « Пришла покаяться ,согрешила,пиво 0.5... »
  #333
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Пришла покаяться ,согрешила,пиво 0.5 правда без закусок-муж принес,у него потребность по средам,среда-маленькая пятница.мы ее отмечаем.
Ой, Таня, я прям улыбнылась - "среда - маленькая пятница", забавно, так жить конечно веселее.
Мы-то с супругом тока пятницы отмечаем...
Я решила, что если очень захочется, то вина себе куплю красного сухого, терпеть его не могу, вот и буду "наслаждаться"...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:49   #334
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


просто жизнь у меня такая,старшему вот 7 исполнилось 29-го,дочке 5.5,а младшему 1.3,я из декрета не вылезаю и вечно беременно-кормящая,потому алкоголь как лакомство-редко))Кормить перестала и муж балует.Опять же для головы наверно нельзя все совсем запретить?Наверно все как оправдание у меня получается,но с моими надо гору железных нервов-отсюда пошло небольшое отмечание среды))Пятница-само собой,но тут проще.у него есть виски,а я его не пью.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 03:14
ответ для маманата , на сообщение « -200 гр! Продолжаем! ... »
  #335
Оазис
Участник
 
Аватар для Оазис
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Девушки, кто хочет со мной на индивидуальные занятия по бодифлексу? нужно 3 человека, я уже есть по выходным раз в неделю 3 занятия по часу. Ходила бы по будням, но я работаю, а потом за малышами, папа наш поздно приходит с работы, вот и остаются только выходные для занятий, зато ИНДИВИДУАЛЬНО
а какие условия? (если еще актуально)
__________________
Привет из кустов
////засиделся, даже зарос
Оазис is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 08:04
ответ для joker , на сообщение « Пришла покаяться ,согрешила,пиво 0.5... »
  #336
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Пришла покаяться ,согрешила,пиво 0.5 правда без закусок-муж принес,у него потребность по средам,среда-маленькая пятница.мы ее отмечаем.
Это что за пиво такое?Да еще и так позно?Категорически исклюситьПусть он тебе красеое сухое вино приносит,его изредка можно пить!
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 08:13   #337
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Всем доброе утро,у меня сегодня-300 гр.

Про мою мотивацию:
1.Я была худенькой,стройненькой,хорошенькой,мужики шеи сворачивали,а сейчас-непонятно что
2.Фото-это полнейшая ж...,я как увидела-плакать захотелось,это ужасно,я вам когда-нибудь их покажу
3.Моя мама,это отдельный разговор,мы Слава Богу живем не вместе,но когда она меня видит,то первая ее фраза:"Таня,ты такая толстаяя стала,надо бегом к врачу и на диету".
4.Одежда.Я не заглядываю на свою полку и не беру вещи из шкафа уже 3 месяца, т.к. они все 44 размера.У меня есть одна платье и одни штаны и одна футболка моего нынешнего 50 размера.Я стираю,глажу и одеваю,у меня для этих вещей отдельная вешалка стоит.Хочу обратно свои платья и брюки.
Ice Rock is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 08:34   #338
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Девочки, всем привет!!!!! Всем хорошего дня!!!!!!
У меня сегодня -700 гр. Ура-а-а-а-а!
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 08:38
ответ для Ice Rock , на сообщение « Всем доброе утро,у меня сегодня-300... »
  #339
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Ice Rock Посмотреть сообщение
Всем доброе утро,у меня сегодня-300 гр.

Про мою мотивацию:
1.Я была худенькой,стройненькой,хорошенькой,мужики шеи сворачивали,а сейчас-непонятно что
2.Фото-это полнейшая ж...,я как увидела-плакать захотелось,это ужасно,я вам когда-нибудь их покажу
3.Моя мама,это отдельный разговор,мы Слава Богу живем не вместе,но когда она меня видит,то первая ее фраза:"Таня,ты такая толстаяя стала,надо бегом к врачу и на диету".
4.Одежда.Я не заглядываю на свою полку и не беру вещи из шкафа уже 3 месяца, т.к. они все 44 размера.У меня есть одна платье и одни штаны и одна футболка моего нынешнего 50 размера.Я стираю,глажу и одеваю,у меня для этих вещей отдельная вешалка стоит.Хочу обратно свои платья и брюки.
+10000000

Самая главная мотивация - это отражение в зеркале!!!!!!! Фото - это действительно ж...., практически не фотографируюсь. Ну и конечно магазины!
__________________
mama ksu76 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 08:43   #340
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!! Всем хорошего дня!!!!!!
У меня сегодня -700 гр. Ура-а-а-а-а!
Умничка,работаем дальше
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena