А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 12:04
ответ для olga Gayv , на сообщение « ну про пятна они есть у всех и все... »
  #3391
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


Девочки, подскажите, пожалуйста: помимо договора, наверное, есть еще некая материальная благодарность врачу?
если можно напишите в личку "как, когда, сколько"
или договора достаточно?
Эвника is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:14
ответ для ann2000 , на сообщение « Рожала в июне этого года, на СР, две... »
  #3392
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
Рожала в июне этого года, на СР, две родилки, обе новые, с креслами-трансформирами, очень удобными, потом лежала в 411 палате, душ и туалет с евроремонтом, вот сама комната это да «совок». (Первую дочь, кстати, рожала тоже в 9-ке, со второй - пролетела из-за проветривания)
не поню какой № палаты если заходишь то самая первая на право..окна выходили на кольцевую..я рожала в апреле 2010..1,6года назад..рожала в 1ой родилке если заходишь то левее которая..может конечно что-то и изменилось(а может они и на тот момент были уже,но сколько я туда ходила и на осмотр вк врачу перед родами и КТГ там делала все рожали в первой левее где и я и во второй,что чуть правее..но там обсолютно тоже самое..т.к там мне прокалывали перед родами пузырь и потом швы мазали тоже на таком убогом кресле)..но выбора не было,по этому и согласилась на такие условия..
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:15   #3393
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Эвника Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста: помимо договора, наверное, есть еще некая материальная благодарность врачу?
если можно напишите в личку "как, когда, сколько"
или договора достаточно?
я благодарила,но не деньгами а пакетик собирали..лично врачу,лично акушерке и тортик на отделение..все это делали уже почти перед выпиской по моему на 3й день..если не ошибаюсь..
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:17
ответ для Cwetok , на сообщение « ну похвалите же, кто врач и акушерка? »
  #3394
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
ну похвалите же, кто врач и акушерка?
девочки, слушайте, до дикости но не помню фамилии врача зовут Людмила Яковлевна..а акушерка была Галя..если конечно кому очень надо могу узнать фамилии
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:23   #3395
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
Про 16 рд. за первые роды я заплатила 50000 это вместе с акушеркой и едой, ну а сейчас вместо 40000 за палату и врача уже 70000. И ведь никакого ремонта!!! На 30 тыс повысили и никаких изменений, совсем нехорошо.
ничего себе..да ценник скаконул я платила 1,6 года назад по моему 55,но я не брала акушерку(т.к все равно у меня роды принимала врач и она со мной была все время..правда после отхождения ввод я родила за 30 мин. по этому особо и сидеть то не пришлось) у меня была дежурная,но мне оочень повезло попалась хорошая..интересно а сколько ж тогда 9ка стоит???(сорри за офф)
а подружка моя рожала там же через 9дней после меня у того же врача..думали вместе лежать будем,веселее будет но она переходила чуток...так вот она платила так же но не брала питание а брала акушерку(которую ей советовала врач),кстате именно ту которая мне попалась дежурная
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:48
ответ для _baby_ , на сообщение « "ушли" или нет, но я точно знаю, что не... »
  #3396
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от _baby_ Посмотреть сообщение
"ушли" или нет, но я точно знаю, что не она единственная из врачей из 18 именно на СР в 16 пришла. Здесь видимо условия для них пошоколаднее. Еще бы 70 000 р за 1 роды!
гы, в 18 больше 100 штук за роды. А врачи как получали мизер, так и получают. Вы ж не думаете, что врач себе берет всю сумму, а потом делит на свое усмотрение:-):-)
А вообще, девочки, мне по фиХ даже если напишут, что она в состоянии алкогольного опьянения у пациентки не с той стороны роды принимала:-):-):-):-):-)
Кстати, о родилках. Знаю, что в прошлом или позапрошлом году у нее рожала очень богатая пара, и Глейм как всегда от них ни рубля, ни подарка не взяла. Тогда в благодарность муж сделал полный евроремонт в той родилке, в которой она работает. Сама лично еще не видела, я так думаю, что меня Глейм перед НГ на экскурсию поведет (она недель в 26 обычно показывает и с акушеркой знакомит), тогда смогу рассказать, что там и как.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:51
ответ для Ракель , на сообщение « гы, в 18 больше 100 штук за роды. А... »
  #3397
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


есть там такая родилка, с табличкой кто подарил )
только мне показалось что она третья, или я считать не умею
евро там особо не заметила, но она побольше и покрасивше )
__________________
- Don't you hate that ?
- What ?
- Uncomfortable silences.
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:54
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #3398
Cwetok
Хранитель
 
Аватар для Cwetok
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщений: 10 929


а все эти рассуждения кто и почему и куда ушел
ну мы же не медики (в основном), чтобы понимать эту кухню
такая же работа как и все остальные, выбирая которую мы рассматриваем множество факторов
и если человек уволился, почему его обязательно "ушли"?
и на РД они смотрят с совсем другой стороны, чем мы
это для кого-то 16-й ужас-ужас, а как место работы может он наоборот круть
они-то не рожать туда ходят
Cwetok is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 12:58
ответ для ASSORTY , на сообщение « :010: ничего себе..да ценник скаконул я... »
  #3399
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от ASSORTY Посмотреть сообщение
ничего себе..да ценник скаконул я платила 1,6 года назад по моему 55,но я не брала акушерку(т.к все равно у меня роды принимала врач и она со мной была все время..правда после отхождения ввод я родила за 30 мин. по этому особо и сидеть то не пришлось) у меня была дежурная,но мне оочень повезло попалась хорошая..интересно а сколько ж тогда 9ка стоит???(сорри за офф)
а подружка моя рожала там же через 9дней после меня у того же врача..думали вместе лежать будем,веселее будет но она переходила чуток...так вот она платила так же но не брала питание а брала акушерку(которую ей советовала врач),кстате именно ту которая мне попалась дежурная
Я должна была там родить летом за 85000 (СР), с 01.12.2011 9-ка теперь - 97000, но это разговор для другой темы, тут 16 РД обсуждается. Прошу прощения за офф
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 13:00   #3400
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Эвника Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста: помимо договора, наверное, есть еще некая материальная благодарность врачу?
если можно напишите в личку "как, когда, сколько"
или договора достаточно?
Врачу и акушерки каждой по букету и шампанское хорошее, на отделение тортик к чаю
ann2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena