✿✿✿Едят песок и рвут ромашки смешные наши февраляшки (Февраль 2010)✿✿✿ - Страница 340 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 12:43
ответ для katundrik , на сообщение « Да хренушки. еще будет торговаться... »
  #3391
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Да хренушки. еще будет торговаться же... А точно ли надо, а можно не сейчас, а можно как-то обойтись без этих трат.... Хренбог с ним...
А он алименты платит?
А если к бывшим свёкрам за помощью обратиться?
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 18.05.2011, 12:44
ответ для katundrik , на сообщение « Она у уха руку держала.. я решила ей... »
  #3392
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Ничего. Она и не вспомнила про подарки. Мама моя ночью сунула ей под подушку пакетик, в котором были: две резиночки для волос (розовые, с бантиками, как Капа любит) и вкусненькое туалетное мыло. Капа была в восторге.

Сейчас расскажу прикол про то, как она совала пакетик. Я ночью положила девочкам под подушки по чупа-чупсу (им фея иногда приносит). Мама потом пошла пакетик совать и очень удивилась, увидев, что до неё ещё какая-то фея приходила.

Первую половину дня папа наш работал, а мы с Весей готовились к зачётам. А потом папа приехал и повёз нас в Мегу. Там дети тусили в детской комнате, потом ходили по Икее с картой сокровищ, а потом пили-ели в кафе Икеа. А, ещё на карусели в Меге покатались и на качалках.
ой, как здорово! (это я про подарок под подушкой)
мне мама в детстве всегда на д.р. под подушку вкусняшку засовывала ночью - вы мне представляете, как сейчас мне этого не хватает
а что за карта сокровищ в икее?
Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Подозреваю, что Радик в деда пошёл (мой свёкр). Он такой шилопоп в свои 61 - просто ужас.
ой, мой свекр тоже шилопоп надеюсь, когда у нас будет сын, он пойдет в него
Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Девочки.. я пришла плакаться.. просто трындец какой-то...

Я третий день болею сильно - у меня двусторонний отит. Ужас-ужас, короче. Состояние "еле стояние", вчера температура пол дня - лежала в кровати и не встать.
Вася у меня болела до этого (была температура, сопли, кашель), теперь вроде у нее все хорошо - немного сопли еще и чуть подкашливает.
Так вот.. сегодня я поняла, что у Васи болит ухо,причем, сильно. Дала нурофен. Она орет, ей больно. Позвонила узнать, как ЛОР принимает, ибо что там скорая или педиатор надом - только обезболивание и все... А смотреть-то лор должен.
Папа Васин в курсе, что я больна и мне на улицу не выйти. Сегодня звоню и прошу его ребенка отвезти к врачу ибо у нее сильно ухо болит и надо срочно. Так что, как хочет пусть с работой решает...
Короче, он долго со мной препирался... срашивал, а мне совсем никак самой не сводить ребенка или может все же скорую просто надом или врача надом.. а то у него на работе проверки и тэ пэ....

Я в шоке.. реально в шоке.... Вот сейчас тока от истерики отошла... Сижу и думаю.. вот как нам с Васей... На улице ураганный ветер и дождь.. пешочком с больными ушами до поликлиники... Пи..ц, простите....
И захера у Васи папа.. Как приехать - потискать ее - это да... а в остальном.. как хочешь.... Ужас... Вот не дай бог в такую ситуацию еще раз попасть мне или не дай бог еще кому....
бедняжки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а родственников никого нельзя напрячь?мама?сестра?...
Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
что це ШСМ/1???
а нам бы про мишку.
хотя я пытаюсь к зайке приучить, привить любовь так сказать
непонятно выразилась я, да?
Школа семи гномов http://www.labirint.ru/books/153805/
в оз что-то в районе 700руб, кажется
krapivinka is offline  
Старый 18.05.2011, 12:45   #3393
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


про подгузник
тут ооочень все индивидуально,я знаю детей которые в год сняли и забыли,а есть и до 3-4 лет на ночь и прогулку,но тут больше от мамы зависит мне например жалко Гошку сейчас выпускать на улицу без подгуза,так как холодно еще писать в кусты,да и если в штаны написает,тоже застудится может((


а есть тут февралята, кто еще не знаком с горшком ?
домашняя стерва is offline  
Старый 18.05.2011, 12:46   #3394
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Катюш,терпения тебе и выздоровления!!!!!!!!эх,иногда хочется этих мужиков
Данончик is offline  
Старый 18.05.2011, 12:46   #3395
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
про подгузник
тут ооочень все индивидуально,я знаю детей которые в год сняли и забыли,а есть и до 3-4 лет на ночь и прогулку,но тут больше от мамы зависит мне например жалко Гошку сейчас выпускать на улицу без подгуза,так как холодно еще писать в кусты,да и если в штаны написает,тоже застудится может((


а есть тут февралята, кто еще не знаком с горшком ?
мы в горшок не писаем пока - ну иногда посажу и все, на регулярной основе не сажаю
а мама моя постоянно спрашивает, не приучились ли мы еще к горшкувот что ей неймется?
krapivinka is offline  
Старый 18.05.2011, 12:48   #3396
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
мы в горшок не писаем пока - ну иногда посажу и все, на регулярной основе не сажаю
а мама моя постоянно спрашивает, не приучились ли мы еще к горшкувот что ей неймется?
у Бэллы еще своего горшка нетя все забываю купить
я иногда ее выпускаю перед ванной без подгуза и один раз попросила у Гоши разрешения посадить на его горшок,посадила ее,она ручки на коленки положила и сидит звЯзда на троне,что делать не понимает
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 18.05.2011, 12:50   #3397
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
У меня уже не осталось даже на еду денег - вызывала себе врача платного, до этого надом анализы брали у Васи
Пока вот спит она... я отхожу.. придумаю что-нибудь.. ведь женщины сильные же
Катя,если нет температуры у Василисы,то сделай ей согревающий компресс.А вообще позвони в неотложку детскую своего района.Я всегда им звоню,если сомневаюсь.Там тебе скажут,приедут или с острой болью к Лору в поликлинику,и что лучше предпринять.Вообще,по моему опыту, с отитом предлагают госпитализацию,если своим ходом в больницу приезжаешь.Но я предпочитала дома лечиться.Поправляйтесь обе!
Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение

а есть тут февралята, кто еще не знаком с горшком ?
Мы
mumsik is offline  
Старый 18.05.2011, 12:51   #3398
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
А он алименты платит?
А если к бывшим свёкрам за помощью обратиться?
Ну нам переводят с его работы на карту деньги. Так, что плюс мое пособие - впритык.
Он еще мне говорит, что мне пора искать работу.
А родственники.....Да лан, девулечки, все будет ОК

(мои родители живут в деревне далеко от Питера и они даже про болезнь мою не знают ибо волноваться им нельзя, да и помочь не смогут. А свекровь живет на другом конце города и вечно работает - у нее студенты, экзамены, лекции и тэ пэ. Пока она до нас доберется - уже поздно будет.. Ехать ей до нас около 3-х часов.....И это при том, что она теоретически сможет отпросться и приехать)

А, ну брат еще - но он с работы сорваться не может - только если мне деньги привезти или вечером после работы лекарства. Но если мы сами пойдем, так я уже и куплю там же... Просто, с этими болезнями я и так его сильно уже напрягала
__________________
katundrik is offline  
Старый 18.05.2011, 12:51   #3399
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
ой, как здорово! (это я про подарок под подушкой)
мне мама в детстве всегда на д.р. под подушку вкусняшку засовывала ночью - вы мне представляете, как сейчас мне этого не хватает
Мне в детстве белочка конфетки под подушку приносила. Для моих детей она трансформировалась в фею.

Цитата:
а что за карта сокровищ в икее?
Вчера в Икее была такая игра. В детской комнате дают карту, надо ходить по Икее и отгадывать загадки, в конце в детской комнате дают приз. Нам дали формочки для приготовления замороженного сока.

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
а есть тут февралята, кто еще не знаком с горшком ?
Радик сейчас горшком не пользуется. Ночью и на прогулку надеваю подгузник, остальное время писает и какает в трусы или на пол.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 18.05.2011, 12:52   #3400
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


katundrik, Отипакс или Отофа в уши. Боль снимает. Ну и нурофен/панадол.
Я так делала, чтоб до поликлиники добежать. (Правда, ждала утра, т.к. у нас номерки дают с 8.30 - кто не успел, тот опоздал.).

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
а вообще у мужиков очень странное отношение к болезням. Вот если у них что болит или даже просто сопли,все ппц конец света постельный режим и умираааают,а вот к другим когда они болеют это не все такие,но я только таких встречала
Это точно. У меня муж сейчас работает 2/2 - так второй день лежит, болеет! У него насморк! Кричит - дай срочно какое-нибудь лекарство! А я вот с детьми с соплями, мелкая с бронхитом, средний с отитом, и старший сегодня с утра с горлом - ЭТО ВСЁ ЕРУНДА!

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
а есть тут февралята, кто еще не знаком с горшком ?
Мы не знакомы. Мы его на голову одеваем, показываем пальцем и говорим а-а-а. Не более того. Какаем/писаем в памперсы.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena